Ремонт в ванной? Есть вопросы

  • Автор темы RUT
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
548
Баллы
113
Да. У соседа видел такое крепление ванны-на уголках без ножек. В статике интересно смотрится. Места много полезного под ванной образуется. Но смотрю на ребро жесткости ванны в метр семьдесят длинной и не могу поверить что если на край сядет тело массой в 100 кг.(это с запасом )) ) да еще поюлозит(это в представлении)) ), оно не согнётся.
А вопрос на играние был как бы сказать? Ну например если приложить усилие к краю ванны направленное от длинной стены. Чтоб она не поехала по тем же самым уголкам или ножками по кафелю.
Вот ведь горе от ума))
В любом случае,у Вас останется зазор между короткой стороной ванны и стеной,вот и заполняйте эту пустоту плиточным клеем...Я делал так,выкладывал все целые плитки которые выше ванны,затем полы,затем крепил уголки,клал на них ванну и заполнял щели(получается с одной стороны широкая(сзади),по двум остальным узкая(их герметиком). И потом уже подрезки...Не знаю поймёте,нет,но как-то так..
Сколько уже переделал сан.узлов...Всё собираюсь сделать поэтапный фото репортаж:derisive:,но что-то пока никак....А вообще,практически каждый объект-индивидуален...Всегда по месту определяешься,что да как...
 
Верх Низ