Рекомендуемые бригады/специалисты для ремонта

  • Автор темы Gunslinger
  • Дата начала
Чудище-Снежище

Чудище-Снежище

Новичок
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
не все обои можно поклеить так,чтобы швы сливались
Плюсанусь. Есть определенная зависимость от текстуры обоев, а еще от способа их хранения продавцом. Попадаются обои долго хранившиеся вертикально,что видно по замятостям рулона с одного края, вот у тех со швами беда... Еще трудности возникают с "последними" рулонами, которые с витрины и прошли через многие-многие руки.
 
Gangs-TER

Gangs-TER

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
1 109
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую бригаду Павла Gangs-TER'а. Все четко и аккуратно.
Спасибо за отзыв!
Клеили мне обои в одной комнате. Швы прилично видно, в одном месте покорябано немного. Имхо, на 5 не тянет по обоям.
По поводу ваших обоев,созвонились с Вами ,Вы сказали что нужно только поклеить обои,все стены отшпатлёваны и подготовленны к поклейке + Вы уже приклеили 2 полоски! Я у Вас спросил ровно Вы их приклеили? так как теперь нужно будет плясать от них,Вы сказали что всё супер,тепеть рассказываем людям чтоб Вы не вводили их в заблуждение,мы приехали и видим,все стены КРИВЫЕ, про углы я вообще молчу,приклеили Вы эти 2 полоски почуили как это и решили нанять людей а потом на них всё свалить если не устроит!!! Я первый раз такое вижу,стены не штукатурины,а сразу по бетону шпатлёвкой шпателем помазали чтоб белое было и все, когда начинаеш клеить обои,вся эта шпатлёвка отваливается от стены и прилипает на клей обои + выводиш пузыри и на обоях стазу видно все неровности стены(раковины,бугры и.т.д)! Так что уважаемый viclawye Вам сделали нормально относительно Ваших стен и приклеиным Вами двум полоскам,поклеили обои ровно и углы сделали.Прежде чем покупать дорогие обои и требовать от них хорошего вида,нужно хорошо подготовить стены,для ваших стен нужно было покупать дешёвые толстые обои!
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
Спасибо за отзыв!

По поводу ваших обоев,созвонились с Вами ,Вы сказали что нужно только поклеить обои,все стены отшпатлёваны и подготовленны к поклейке + Вы уже приклеили 2 полоски! Я у Вас спросил ровно Вы их приклеили? так как теперь нужно будет плясать от них,Вы сказали что всё супер,тепеть рассказываем людям чтоб Вы не вводили их в заблуждение,мы приехали и видим,все стены КРИВЫЕ, про углы я вообще молчу,приклеили Вы эти 2 полоски почуили как это и решили нанять людей а потом на них всё свалить если не устроит!!! Я первый раз такое вижу,стены не штукатурины,а сразу по бетону шпатлёвкой шпателем помазали чтоб белое было и все, когда начинаеш клеить обои,вся эта шпатлёвка отваливается от стены и прилипает на клей обои + выводиш пузыри и на обоях стазу видно все неровности стены(раковины,бугры и.т.д)! Так что уважаемый viclawye Вам сделали нормально относительно Ваших стен и приклеиным Вами двум полоскам,поклеили обои ровно и углы сделали.Прежде чем покупать дорогие обои и требовать от них хорошего вида,нужно хорошо подготовить стены,для ваших стен нужно было покупать дешёвые толстые обои!
в зеленой долине обои клеили на штукатурку от строителей!это было нечто)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
По поводу ваших обоев,созвонились с Вами ,Вы сказали что нужно только поклеить обои,все стены отшпатлёваны и подготовленны к поклейке + Вы уже приклеили 2 полоски! Я у Вас спросил ровно Вы их приклеили? так как теперь нужно будет плясать от них,Вы сказали что всё супер,тепеть рассказываем людям чтоб Вы не вводили их в заблуждение,мы приехали и видим,все стены КРИВЫЕ, про углы я вообще молчу,приклеили Вы эти 2 полоски почуили как это и решили нанять людей а потом на них всё свалить если не устроит!!! Я первый раз такое вижу,стены не штукатурины,а сразу по бетону шпатлёвкой шпателем помазали чтоб белое было и все, когда начинаеш клеить обои,вся эта шпатлёвка отваливается от стены и прилипает на клей обои + выводиш пузыри и на обоях стазу видно все неровности стены(раковины,бугры и.т.д)! Так что уважаемый viclawye Вам сделали нормально относительно Ваших стен и приклеиным Вами двум полоскам,поклеили обои ровно и углы сделали.Прежде чем покупать дорогие обои и требовать от них хорошего вида,нужно хорошо подготовить стены,для ваших стен нужно было покупать дешёвые толстые обои!
Насчёт все стены кривые - претензии только к строителям, которые криво отлили панели для стен и криво их состыковали. То есть если бы были дешёвые толстые обои, то вы бы состыковали их без швов ???
По поводу того чем помазаны стены по бетону я не разбирался, капремонт я в этой квартире не делал. Но думаю в остальных комнатах стены также сделаны, и я вам показал результат поклейки обоев в 17метровом зале. Там их клеила в одиночку за пол дня пенсионерка. Вы в 12метровой комнате вдвоём потратили столько же времени. Но у неё чтобы разглядеть швы надо их с лупой искать, у вас же получилась совсем другая история.
Павел, вопрос не в ровных стенах, а в том что два полотна ровно состыковать у вас не получается.
А насчёт почему наклеил два полотна я вам сказал: после недели с гриппом и температурой под 40 я бы просто не успел их один поклеить, ну и надо было освобождать комнату ребёнку, т.е. сроки поджимали, поэтому в своём сообщении и указал два дня. И ни на кого сваливать не собирался, если бы я хотел это сделать, то нашёл бы кого-нибудь со стороны, а не на АС.
Ну и если вы видели что получится плохо из-за фиговых стен и обоев почему было сразу не отказаться?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А бетонные стены вообще штукатурят?
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
ночная гонщица

ночная гонщица

Новичок
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Добавлю и свои 5 копеек в поклейку обоев Павлом, ладно, стены панельные кривые - строители виноваты, стены были не готовы (хотя во всех комнатах были поклеены на такие же стены), два полотна не правильно наклеены и от них плясали не туда, хорошо, не буду спорить, хрен с ними. А что вы скажите про другую стену, с цветными обоями, их то начинали клееть не от этих двух полотен, а от угла как положено и от куда там, взялись вот эти штуки: это красавец нахлыст Посмотреть вложение 377483, а это заметные ободранные участкиПосмотреть вложение 377484Посмотреть вложение 377485, а это щель между полотнами Посмотреть вложение 377486 это фото двух полотен из четырех. Вот так приходишь домой, а там просто п....., и не понятно, если так плохо было со стенами, все отваливалось и бугрилось, почему такие мастера как вы не остановились и не сказали, что клееть не возможно, это перевод материала? Но ответ меня уже не интересует, обои на стенах, вид кошмарный. А вам успехов в трудовой деятельности, шучу конечно
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
Добавлю и свои 5 копеек в поклейку обоев Павлом, ладно, стены панельные кривые - строители виноваты, стены были не готовы (хотя во всех комнатах были поклеены на такие же стены), два полотна не правильно наклеены и от них плясали не туда, хорошо, не буду спорить, хрен с ними. А что вы скажите про другую стену, с цветными обоями, их то начинали клееть не от этих двух полотен, а от угла как положено и от куда там, взялись вот эти штуки: это красавец нахлыст Посмотреть вложение 377483, а это заметные ободранные участкиПосмотреть вложение 377484Посмотреть вложение 377485, а это щель между полотнами Посмотреть вложение 377486 это фото двух полотен из четырех. Вот так приходишь домой, а там просто п....., и не понятно, если так плохо было со стенами, все отваливалось и бугрилось, почему такие мастера как вы не остановились и не сказали, что клееть не возможно, это перевод материала? Но ответ меня уже не интересует, обои на стенах, вид кошмарный. А вам успехов в трудовой деятельности, шучу конечно
Фото не отображаются..
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
Добавлю и свои 5 копеек в поклейку обоев Павлом, ладно, стены панельные кривые - строители виноваты, стены были не готовы (хотя во всех комнатах были поклеены на такие же стены), два полотна не правильно наклеены и от них плясали не туда, хорошо, не буду спорить, хрен с ними. А что вы скажите про другую стену, с цветными обоями, их то начинали клееть не от этих двух полотен, а от угла как положено и от куда там, взялись вот эти штуки: это красавец нахлыст Посмотреть вложение 377483, а это заметные ободранные участкиПосмотреть вложение 377484Посмотреть вложение 377485, а это щель между полотнами Посмотреть вложение 377486 это фото двух полотен из четырех. Вот так приходишь домой, а там просто п....., и не понятно, если так плохо было со стенами, все отваливалось и бугрилось, почему такие мастера как вы не остановились и не сказали, что клееть не возможно, это перевод материала? Но ответ меня уже не интересует, обои на стенах, вид кошмарный. А вам успехов в трудовой деятельности, шучу конечно
к нашему сожалению есть люди,жаждущие без выравнивания сделать конфетку,но это же нереально!раз в месяц попадаю на ванные,где начал работать советский "мастер"-их любимая фраза "под плитку пойдет" означает стену не в уровне и с перепадами в сантиметр...хотите качества-готовьте деньги!завтра щелкну,к чему приводит экономия
 
ночная гонщица

ночная гонщица

Новичок
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
ночная гонщица

ночная гонщица

Новичок
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Это два следующих image.jpg image.jpg
 
ночная гонщица

ночная гонщица

Новичок
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
И последнее image.jpg
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ппц. Как можно было так приклеить? Навстречу шли что ли?
Как я рад, что ремонт делал сам. И хоть я клею обои раз в 5 лет - таких щелей нет.
 
ночная гонщица

ночная гонщица

Новичок
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Спальня была последняя из комнат, где нужна была смена обоев, в двух других в прошлом году обои поклеели и на такие же стены абсолютно, поклеены без претензий совершенно, на кухне сами уже поклеели и тоже так же стены, и если дело все таки в стенах, зачем было продолжать работы, если прям первый пошел с такими буграми. Ну, а у цветных вообще совсем проблема другая пошла, нахлысты, щели и содранные места, это тоже неподходящая стена?
 
ночная гонщица

ночная гонщица

Новичок
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Вот если бы не грипп у мужа и я на 7 месяце, все сделали бы сами, хотя боялась очень цветных, испортить боялась и доверили профессионалам.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
к нашему сожалению есть люди,жаждущие без выравнивания сделать конфетку,но это же нереально!раз в месяц попадаю на ванные,где начал работать советский "мастер"-их любимая фраза "под плитку пойдет" означает стену не в уровне и с перепадами в сантиметр...хотите качества-готовьте деньги!завтра щелкну,к чему приводит экономия
Оно понятно, что иногда люди кроят где только можно, но вот заставить работать они не могут, а значит это ваш осознанный выбор и ваша ответственность. Не устраивает уровень подготовки - не берись.
 
Верх Низ