Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Я не коза, а мышь. Давайте тогда сыру или колбасы.

 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ладно, уговорили на капусту. Несите мне пожрать побольше, мне на зиму надо запасы делать, сиськи щёки растить
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Уполномоченый при президенте РФ по правам ребенка
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
А если серьезно, ситуация продолжается. У меня ребенок ходит в детский сад уже два года. И теперь в детский сад к этой воспитательнице она идти отказывается. Сегодня муж пойдет поговорит с ней еще раз, в понедельник если не решится - пойдем к заведующей.

Воспитатель не смогла сгладить конфликт. Я вмешалась, при чем вполне корректно. Надо было решить разговором и всее. Это третий детский сад, то есть 6 воспитателей могли общаться с моим ребенком ровно, тренеры могут, а воспитательница не может.

О чем говорить будет муж? Избиения не было по факту. ЧТо должна сделать воспитатель или заведующая?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
О чем говорить будет муж? Избиения не было по факту. ЧТо должна сделать воспитатель или заведующая?
Скорее всего от том, что они сами как родители не способны воспитать чувство ответственности у ребенка за свои поступки. И чтобы избалованный ребёнок и дальше чувствовал свою безнаказанность и превосходство своих хотелок над требуемой в коллективе дисциплиной - потребует воспитателя уговорить их чадо сделать всем одолжение, согласиться пойти в садик. И если унижений воспитателя перед малолетней шантажисткой будет недостаточно - подключить к этому процессу заведующую.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
ждем возвращения мужа:prankster:
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Ну почти так же. Сыну 16 в январе будет. И как великий мечтатель желаю тебе,чтобы младший твой не наябедничал на тебя.
ох... а такое, к сожалению, сейчас сплошь да рядом. В компьютере не дали посидеть или какую игрушку не купили, спать заставляют... столько слышала разных историй. Причем реально родители становятся крайними. А иногда и впрямь из-за ерунды родительских прав лишают. Меня в детстве и ремнем могли ударить по жопе, если косячила. И ничего, выросла нормальным человеком, без всяких там проблем с психикой. Не спорю, к ребенку не нужно сразу, как называют, "физическое насилие" применять, но если ребенок не понимает, то шлёпнуть разок можно (и не с такой силой, что бы синячище потом несколько месяцев было).
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ох... а такое, к сожалению, сейчас сплошь да рядом. В компьютере не дали посидеть или какую игрушку не купили, спать заставляют... столько слышала разных историй. Причем реально родители становятся крайними. А иногда и впрямь из-за ерунды родительских прав лишают. Меня в детстве и ремнем могли ударить по жопе, если косячила. И ничего, выросла нормальным человеком, без всяких там проблем с психикой. Не спорю, к ребенку не нужно сразу, как называют, "физическое насилие" применять, но если ребенок не понимает, то шлёпнуть разок можно (и не с такой силой, что бы синячище потом несколько месяцев было).
да прям. никто никого из-за ерунды прав не лишает. чтоб лишили нужно очень постараться.
а на учет могут поставить и уделять повышенное внимание
пару раз видела на канале карусель или мульт рекламу типа родители не покупают щенка? позвони по телефону доверия...
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
да прям. никто никого из-за ерунды прав не лишает. чтоб лишили нужно очень постараться.
Почитайте СК. При формальном подходе (даже ВС РФ не дает четких определений) на сегодняшний день родителей чуть ли не через одного можно лишать родительских прав на детей.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Почитайте СК. При формальном подходе (даже ВС РФ не дает четких определений) на сегодняшний день родителей чуть ли не через одного можно лишать родительских прав на детей.
а вы почитайте практику судебных дел. кого и за что лишают
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Верх Низ