Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
взял в ситилинке инспектор ипсилон. нравится))
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
цена 3690. Их там в наличии много сейчас, я так понял. Кому надо, успейте ухватить. Понравилось голосовое сопровождение.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
бери инспектора
+1. Гейгер на нем сразу ставить на +3, особо не шумит. Правда, в Волгограде поймал камеру поздновато, на мой взгляд, ну и пох, все равно в спину, успел сбросить)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Понравилось голосовое сопровождение.

Скоро тебя это голосовое сопровождение начнет бесить, особенно Пристегните ремни безопасности))) Если Ипсилон, то скоро на него новую прошивку сделают, без этой херни уже:)
 
A

alexbmw325

Guest
радар-детектор-это как вор карманник)...не пойман не вор!)..ограничения скорости придуманы не для оплаты штрафов а для нашей с Bами безопасности)...безопасности наших любимых... детей, супругов, мам и пап...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
радар-детектор-это как вор карманник)...не пойман не вор!)..ограничения скорости придуманы не для оплаты штрафов а для нашей с Bами безопасности)...безопасности наших любимых... детей, супругов, мам и пап...

Мало ли что для чего придумали - важно, что для чего используют. Ядерный реактор тоже не для атомной бомбы придумали...
Вот если вдруг случится чудо, и ограничение скорости будут устанавливать именно на тех участках дорог, где это необходимо, с отменой ограничения в конце участка - вот тогда уже можно будет начинать косо посматривать в сторону владельцев РД. А сейчас, когда на участке ровной прямой дороги с двумя полосами в каждую сторону без пешеходных переходов и даже тротуаров ставят знак сорок только из-за того, что какой-то придурок улетел на скорости хорошо за сто, или когда ради одного пешеходного перехода ограничивают скорость до ближайшего перкрестка в километре от него, просто не повесив знак "конец ограничения скорости", или когда вешают знак из-за ремонтных работ (опять же без отмены) и "забывают" его снять после окончания ремонта. Или когда просто вешают знак - и абсолютно непонятно, с какой стати на этом участке введено ограничение, кроме как для сбора штрафов. А если еще обратить внимание, что камеры ставят как раз не на аварийных участках, а на безопасных, где ограничение продолжает действовать - то ответ, ради чего их ставят, сразу приходит сам.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
радар-детектор-это как вор карманник)...не пойман не вор!)..ограничения скорости придуманы не для оплаты штрафов а для нашей с Bами безопасности)...безопасности наших любимых... детей, супругов, мам и пап...

Ты бы еще про задачи ГИБДД написал... И для чего она придумана...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
753
Баллы
113
Подскажите "субъективно" есть ли смысл покупать радар-детектор при поездках по городу 70% по трассе 30% пути, зимой по трассе реже. Задумался о покупке, после письма счастья на 2 к рубля у милослава на гуселке.:prankster2:
После того, как в выходные съездил в Воронеж и обратно, понял, что мой радар уже окупился.
В Саратовской области встретил 5! засад с камерами. В Воронежской - ещё 4 раза (не считая стационарных, которых там полно).
Вот такие треноги стояли чаще всего (но иногда и на обычных участках) в местах ремонта дороги, где ограничение 40 км/ч.

 
A

alexbmw325

Guest
на саратовских и многих других дорогах ограничение скорости не только надо сохранить но и ужесточить)...состояние дорог вызывает желать лучшего да и дисциплинированность водителей как в старшей группе детского сада)...все торопятся куда то...бибикают...ну да я забыл это нормой стало для многих)...а гибдд кроме легкой наживы и выполения плана ничего не видят перед собой)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
на саратовских и многих других дорогах ограничение скорости не только надо сохранить но и ужесточить)...состояние дорог вызывает желать лучшего да и дисциплинированность водителей как в старшей группе детского сада)...все торопятся куда то...бибикают...ну да я забыл это нормой стало для многих)...а гибдд кроме легкой наживы и выполения плана ничего не видят перед собой)
Ну не знаю, как по мне, так лучше на русский язык внимание обратить, ибо некоторое сообщения читать не возможно... Надо штрафы внедрять за большое кол-во грамматических, пунктуационных и речевых ошибок)
 
A

alexbmw325

Guest
русский язык использую очень редко ...поэтому не судите строго...a за живое явно многих задело...это и так понятно)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
русский язык использую очень редко ...поэтому не судите строго...a за живое явно многих задело...это и так понятно)
да ну глупость это - огрничение в 90км по трассе. К сожалению, сравнить не с чем, но более чем уверен, что в европе ни где таких ограничений нет.
 
A

alexbmw325

Guest
дороги нельзя даже сравнивать, поэтому 90 это разумное ограничение)
 
Верх Низ