Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
А кто может одолжить антирадар на эту неделю? Сохранность гарантирую. :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Появился новый РД, который способен обнаружить Стрелку Смотреть здесь: http://zabarankoi.ru/node/8238
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
уменя шоу ми 525 в саратовской обл.проблем не было.пользуюсь почти год.скоро еду в архипку посмотрим что покажет.насчет радара вдоль заправки уже практикуется в саратове около таксопарка когда едеш к метро
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
уменя шоу ми 525 в саратовской обл.проблем не было.пользуюсь почти год.скоро еду в архипку посмотрим что покажет.насчет радара вдоль заправки уже практикуется в саратове около таксопарка когда едеш к метро
Уже год как езжу с шоми 1785, в прошлом году ездил с ним на юг, спасал несколько раз. Но пару раз не срабатывал, видимо какие-то хитрые установки стояли.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, 17 августа в Нижний еду. Может кто одолжит РД на 2 дня?) можно под залог))
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Продаю Испектор Сигму ,прошивка 4.5 19 июня куплен , два раза на юг с ним мотался , писем счастья нет.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
остановили на трассе примерно в 100 км от сальска, показывают картинку 151 кмч которую прислали ему по аське в ноутбук в машине, намекают на лишение, потом инспектор набирает на телефоне 15, что по его мнению означало 15 000 рублей, пошел посмотрел на навигаторе максимальную скорость, потому что я знаю что столько не ехал, 140 - максимальная за всю поездку, сказал чтоб он выписывал протокол, он сначала сделал вид что выпишет, но видит что я не стремаюсь отдает права со словами - я тебе по почте пришлю
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
остановили на трассе примерно в 100 км от сальска, показывают картинку 151 кмч которую прислали ему по аське в ноутбук в машине, намекают на лишение, потом инспектор набирает на телефоне 15, что по его мнению означало 15 000 рублей, пошел посмотрел на навигаторе максимальную скорость, потому что я знаю что столько не ехал, 140 - максимальная за всю поездку, сказал чтоб он выписывал протокол, он сначала сделал вид что выпишет, но видит что я не стремаюсь отдает права со словами - я тебе по почте пришлю

разводить ет они умеют
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
остановили на трассе примерно в 100 км от сальска, показывают картинку 151 кмч которую прислали ему по аське в ноутбук в машине, намекают на лишение, потом инспектор набирает на телефоне 15, что по его мнению означало 15 000 рублей, пошел посмотрел на навигаторе максимальную скорость, потому что я знаю что столько не ехал, 140 - максимальная за всю поездку, сказал чтоб он выписывал протокол, он сначала сделал вид что выпишет, но видит что я не стремаюсь отдает права со словами - я тебе по почте пришлю
точь в точь такая же ситуация была на прошлой неделе ))) и тоже именно 151 км\ч, только попросили 5 тыс рублей, тоже показадли навигатор, они в отказ "типа не знаю что вы там показываете, у меня вон видио есть с сашей скоростью", начали фотографировать навигатор на фоне машины дпс, и на фоне гайца, сразу отдали права со словами, что по почте пришлю )
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
остановили на трассе примерно в 100 км от сальска, показывают картинку 151 кмч которую прислали ему по аське в ноутбук в машине, намекают на лишение, потом инспектор набирает на телефоне 15, что по его мнению означало 15 000 рублей, пошел посмотрел на навигаторе максимальную скорость, потому что я знаю что столько не ехал, 140 - максимальная за всю поездку, сказал чтоб он выписывал протокол, он сначала сделал вид что выпишет, но видит что я не стремаюсь отдает права со словами - я тебе по почте пришлю
видео фиксация не лишение на 4-6 месяцев , а штраф 5 тыс рублей !!!вот с сайта - Более подробную информацию Вы можете получить в статье "Штрафы за превышение скорости", здесь лишь хочу отметить, что в случае видеофиксации превышения скорости в автоматическом режиме может быть наложен только административный штраф, а предупреждение или лишение водительских прав в данном случае невозможно. http://pddmaster.ru/pdd/prevyshenie-skorosti-kamery-i-shtrafy.html
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
видео фиксация не лишение на 4-6 месяцев , а штраф 5 тыс рублей !!!вот с сайта - Более подробную информацию Вы можете получить в статье "Штрафы за превышение скорости", здесь лишь хочу отметить, что в случае видеофиксации превышения скоростив автоматическом режиме может быть наложен только административный штраф, а предупреждение или лишение водительских прав в данном случае невозможно. http://pddmaster.ru/pdd/prevyshenie-skorosti-kamery-i-shtrafy.html
а как вообще без видео фиксации?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
а как вообще без видео фиксации?
свидетели нужны. Съемка на любительскую видеокамеру - сбор информации не законным путем (уголовная ответственность кажется предусмотрена за подлог ). А на камере должен быть табельный номер и пломбы на камере и карта памяти опечатана , мало ли монтаж какой могут сделать , проверить можно программное обеспечение для данного прибора который показывает картинку превышения ( очень часто ноутбук ). И конечно не соглашаться до последнего за превышение , если конечно не превышал. Ну а если превысил - плати за скорость. Так же поинтересоваться техническими особенностями установки средств фотовидеофиксации , т.е. как должен быть установлен радар , на какой высоте от земли , условия эксплуатации , с нарушением ли ппд стоит на дороге автомобиль дпс , и по больше фото и видео с привязкой к местности , если дело дойдет до суда , чтобы можно было точнее определить место совершения нарушения ппд и где и как стоял патруль. в перепалку с инспектором не вступать , а лучше все нарушения ИДПС отразить в протоколе и дать пояснения на отдельном листе . После подписи в протоколе , копию не отдавать ИДПС , может вписать что угодно уже с Вашей подписью , так что осторожнее с этим , спросите у инспектора - будет ли он , что ещё вписывать и если - нет , то подписывайте и заберайте копию СРАЗУ.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
я не превышал, и ему картинки через аську кто то слал, он открывал их в ноуте, сфотошопить за три секунды такое можно, а вот наглости хватает, 15 косарей просили, это пипец...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вроде не выкладывал

Помогает понять, как класс/цена РД влияет на его работу. Да и вообще может кого заинтересует...

Окончательные результаты по тесту в Москве. (Rus-Connnect)





Видео Теста
(рекомендуется смотреть в высоком разрешении):
2000 метров:



1000 метров:



500 метров:


ОТСЮДА

таблица обнаружения РД спецсредствами полиции в странах где РД запрещены:

 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
758
Баллы
113
а чё за радары стоят на М4 на разделительной? белая коробочка с двумя объективами. моя кобра на них молчала. ждать писем счастья? на остальные срабатывала нормально, спасала.
 
Верх Низ