Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
а питание какое, разъем втыкается? т.е без разьема РД могеш дать?
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
X-tream, в Уль собрался?так там по трассе до него камер почти нет.зачем тебе оно нужно? но если всё же нужно-стукни в личку.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пишем про разные радары и радар-детекторы (РД)

Адский ВИЗИР!

 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Qok, а с чем сам ездиешь?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
сьездил в ульяновск. Однако помог (спасибо D&B) ехал 140 запищал, сбавил до 100, присмотрелся, стоят стреляют своей пушкой. Не остановили. Колхозники какие то, со старым прибором, без видеофиксации.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Я смотрю тут есть владельцы A740. Кто разобрался на какой карте с сайта http://speedcamonline.ru/ смотреть Саратов.
У меня говорит на точку пои с координатами 51.561105,46.028697 Но не нашел чтобы в этом месте были точки, а прибор про нее говорит. Причем это вообще безобидное место - там гайцы не пасуться никогда.
Хотелось бы изучить все пои в Саратове которые знает прибор.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я смотрю тут есть владельцы A740. Кто разобрался на какой карте с сайта http://speedcamonline.ru/ смотреть Саратов.
У меня говорит на точку пои с координатами 51.561105,46.028697 Но не нашел чтобы в этом месте были точки, а прибор про нее говорит. Причем это вообще безобидное место - там гайцы не пасуться никогда.
Хотелось бы изучить все пои в Саратове которые знает прибор.

Вопрос, конечно, интересный. В зависимости от обновления баз эти точки меняются. У тебя сейчас какая версия базы стоит? и с какого сервера, русского или евро?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Вопрос, конечно, интересный. В зависимости от обновления баз эти точки меняются. У тебя сейчас какая версия базы стоит? и с какого сервера, русского или евро?
У меня русский он - с русского обновляется. База 006 с русского сервера.
А как они на форуме по номерам точки говорят? Посмотрел никак не выводит прибор номер пои - только расстояние до пои (у меня начинает где-то с 480 от перекрестка Навашина/Жуковского). Может не нашел как посмотреть номер пои.
Инструкция хоть и по-русски - но не все варианты описаны, отсюда непонятно а что я получу если поставлю этот параметр так а не так как рекомендуется. На собственные точки при удалении "no что-то", по сути их нет.
Еще заметил - при проезде шлагбаума на работе - там датчик чтобы на крышу шлагбаум не опустился - прибор пишет "pass" и что-то очень быстро говорит, что никак не пойму, лазер что ли???
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Вот, чтобы понятнее было, записал видео иллюстрацию отработок.
Зона "пои"

Вот не документированная отработка "PAS" на шлагбаум на корпоративной стоянке.


И еще - одного меня так пугает кукушка? Вот срабока на диапазоны сделана лилейным голосом, аж слушать хочется. А это каждый час "куку текущее время..." меня от неожиданности пугает.
 
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос знатокам.
в выходные возвращался с Хвалынска. по дороге на трассе встретил 3 поста. Судя по дорожной обстановке - во всех случаях ловили за скорость (знаки ограничения и идеальная дорога). Машины дэпс стояли мордой к едущим. Т.е. предполагаю, что следили видеокомплексом на панели, а не феном или еще чемто. Остановленных машин в каждом случае было предостаточно. Так вот, мой Шоуми 525 ниразу даже не пикнул.
что за ноу-хау у гайцев??
есть предположение, что во всех случаях пасли только встречку, но по-моему обгон был запрещен только в 1 месте, и обгонять там нереально - закрытый поворот, к тому же год назад в этом месте меня ошкурили именно за скорость - там знак 70.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кобра 850ру даже в городе сумела спасти от лишения) Развернулся через 2 сплошные и в том месте где никогда она не орала заверищала как умолишенная) оказалось метров через 500 стоял экипаж и мусорок уже вышел на дорогу меня тормозить))))))) успел свернуть на второстепенную улицу и ввалил в полы дабы если погонятся не догнали) радар-детектор отличная и нужная вещь!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
они отключают его чтобы не палиться. наловили выключили, потом следующую порцию
А почему именно чтоб не палиться? Искра-видео, как мне кажется, так и устроена - когда ИДПС видит нарушение, он его фиксирует, и пока картинка всё ещё актуальна (пока с водителем не решили, что делать - удалить картинку или сохранить), радар не работает. Всегда так было, всегда это отмечал для себя. И при мне тоже, я сзади еду по правилам, меня обгоняет машина, РД пищит, далее её тормозят, РД сразу замолкает. Останавливают не кучу, а как раз одну.
 
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
посоветуйте хороший РД!
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
бери недорогой за 2500, у меня стоит отлично работает. Фирму не помню, но известная.Постоянно спасает по трассе.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
кобра 850ру даже в городе сумела спасти от лишения) Развернулся через 2 сплошные и в том месте где никогда она не орала заверищала как умолишенная) оказалось метров через 500 стоял экипаж и мусорок уже вышел на дорогу меня тормозить))))))) успел свернуть на второстепенную улицу и ввалил в полы дабы если погонятся не догнали) радар-детектор отличная и нужная вещь!
+1 Проезжая Волгоград по объездной ( 3-я Продольная ) три скрытых камеры стояли, спас. За волгоградом ограничение , все строго по знакам , ступенчатое , до 50 км/ч , так же скрытая установка. Одно печально - реагирует на автоматические двери на заправках.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ