Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
V

vl_62

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Купил и опробовал Sho-me 1785. Понравился. Радары на трассе (ездил в Балашов и Пензу) засекал за 1,5-2 км. Причем как в машинах, так и замаскированные под коробки и камни. Арену у локомотивного депо показал сразу после поворота (у кладбища)и потом пикал почти до моста.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Всегда пожалуйста! :) Ты только сильно не увлекайся! :)
Да я не увлекаюсь :)
Вот блин.. Элиста-Волгоград-Сальск-Краснодар - штук 5 засад всего.. Все словил классно, но я думал, что ловушек будет больше..)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Да я не увлекаюсь
Вот блин.. Элиста-Волгоград-Сальск-Краснодар - штук 5 засад всего.. Все словил классно, но я думал, что ловушек будет больше..)
Радоваться надо, что мало было засад.... Спокойней ехать можно...)))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Радоваться надо, что мало было засад.... Спокойней ехать можно...)))
8-го числа поеду обратно в Саратов, как тут дела закончу.. Вдруг отыграются))
Кстати, в Волгограде дофига камер-радаров, один в один, как у нас в Юбилейном. И почти перед каждой там висит большой белый щит - "автоматическая видеофиксация" :) а у нас просто навешали камер.. Нам бы такие щиты :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
760
Баллы
113
щас ехал от сенного по астраханской. запищал в К. то 1 то 2. ну типа двери. еду до кутякова. 3 - 4. чето не двери... доезжаю до московской - на 5 максимум. думаю детектор чтоль глючит. выкл/вкл - то же самое. ну помеха мож. сворачиваю на московскую, передо мной кайен. так и орет на 5. отстаю, все равно 5, догнал вплотную - 5, так еду за ним до чапаева, там я свернул и детектор стих. это че владельцы кайенов постоянно облучаются? так покатаешься на нем с годик и стоять не будет :))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
щас ехал от сенного по астраханской. запищал в К. то 1 то 2. ну типа двери. еду до кутякова. 3 - 4. чето не двери... доезжаю до московской - на 5 максимум. думаю детектор чтоль глючит. выкл/вкл - то же самое. ну помеха мож. сворачиваю на московскую, передо мной кайен. так и орет на 5. отстаю, все равно 5, догнал вплотную - 5, так еду за ним до чапаева, там я свернул и детектор стих. это че владельцы кайенов постоянно облучаются? так покатаешься на нем с годик и стоять не будет )))
Было сегодня также наКутякова. Только за Каеном я не ехал))) Причину тоже не смог определить...
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
щас ехал от сенного по астраханской. запищал в К. то 1 то 2. ну типа двери. еду до кутякова. 3 - 4. чето не двери... доезжаю до московской - на 5 максимум. думаю детектор чтоль глючит. выкл/вкл - то же самое. ну помеха мож. сворачиваю на московскую, передо мной кайен. так и орет на 5. отстаю, все равно 5, догнал вплотную - 5, так еду за ним до чапаева, там я свернул и детектор стих. это че владельцы кайенов постоянно облучаются? так покатаешься на нем с годик и стоять не будет )))

Было сегодня также наКутякова. Только за Каеном я не ехал))) Причину тоже не смог определить...
не обращайте внимания...в городе тоже часто такое бывает.и за Каеном,и не только...думается что это из за ихних радаров парковки на бампере(передних и задних),точнее их особенностей режимов работы и диапазонов и.т.д. у некоторых машин.(иногда работал К-диапазон,но чаще Ка.1,2,3.-у меня все диапазоны постоянно включены))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
не обращайте внимания...
Не обращать внимания- можно и на камеру попасть)))
Вообщем сегодня еще раз убедился, что патрульные камеры ловятся намного лучше и дальше,чем стационарные камеры...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
838
Баллы
113
думается что это из за ихних радаров парковки на бампере(передних и задних)
и не только парковки, у них там ещё хитрый круиз стоит.
а так да, на крутые тачки(оборудованные такой фигнёй) будет пищать.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Сегодня достал из далекой заначки отца Cobra 213 с надписью Сделано в джапане. Поставлю вместе со своим- интерсно, как он будет работать)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не обращайте внимания...в городе тоже часто такое бывает.и за Каеном,и не только...думается что это из за ихних радаров парковки на бампере(передних и задних),точнее их особенностей режимов работы и диапазонов и.т.д. у некоторых машин.(иногда работал К-диапазон,но чаще Ка.1,2,3.-у меня все диапазоны постоянно включены))

Парктроники совершенно ни при чем. РД реагируют на адаптивный круиз контроль. Там стоит радар для определения дистанции до впереди идущей машины.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не обращайте внимания...в городе тоже часто такое бывает.и за Каеном,и не только...думается что это из за ихних радаров парковки на бампере(передних и задних),точнее их особенностей режимов работы и диапазонов и.т.д. у некоторых машин.(иногда работал К-диапазон,но чаще Ка.1,2,3.-у меня все диапазоны постоянно включены))

Парктроники совершенно ни при чем. РД реагируют на адаптивный круиз контроль. Там стоит радар для определения дистанции до впереди идущей машины.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Купил и опробовал Sho-me 1785. Понравился. Радары на трассе (ездил в Балашов и Пензу) засекал за 1,5-2 км. Причем как в машинах, так и замаскированные под коробки и камни. Арену у локомотивного депо показал сразу после поворота (у кладбища)и потом пикал почти до моста.

sho-me 213 пищит на них так...

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
M

Marcdv

Новичок
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
прочитал все! спасибо! очень интресно! Подскажите все же что брать Corba 710-30 или Sho-me 520 или Crunch 216b?
 
Верх Низ