Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И это при том, что он хуже, чем все те, которыя написал. Следовательно, цена – костмас!

С того форума есть два торговца. Я покупал из Наро Фоминска. В четверг заказал, во вторник получил. Очень оперативно работают Есть в Волгограде один. Присылает оттуда автобусом. Будет быстро. И гораздо дешевле.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
С того форума есть два торговца. Я покупал из Наро Фоминска. В четверг заказал, во вторник получил. Очень оперативно работают Есть в Волгограде один. Присылает оттуда автобусом. Будет быстро. И гораздо дешевле.

Я завтра уже уезжаю из Саратова...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113

Спасибо! Уехать в магазин не смог. Умер аккумулятор, походу... (((
Но зато увидел этот пост!
Найти бы кого, чтобы толкнули... и поеду за Sho-Me. :)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Вот, чё за непруха-то?! Поехал за Sho-Me 685, а в "Всё для авто" от него, оказывается, только ценник остался. :(
Куда ещё поехать, где можно посмотреть? :help: :help: :help:
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Вот, чё за непруха-то?! Поехал за Sho-Me 685, а в "Всё для авто" от него, оказывается, только ценник остался. :(
Куда ещё поехать, где можно посмотреть? :help: :help: :help:
Так когда уезжать-то? Чем закончилось, если закончилось?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот, чё за непруха-то?! Поехал за Sho-Me 685, а в "Всё для авто" от него, оказывается, только ценник остался. :(
Куда ещё поехать, где можно посмотреть? :help: :help: :help:

Повезло, значит! )))

Личное мнение о sho-me 685
Недавно приобрел сей девайс и был полностью разочарован ,перед покупкой почитал все тесты и видеотесты в инете(вроде неплохо отзывались),купил блин,первая поездка из магазина до дома с аппаратом: ТТК- Ленинградка-Волоколамка, на ТТК камеры вроде ловит метров за 150-200(интересно насколько они машины щелкают?)+куча ложняков от торговых центров рядом с ТТК,вобщем данные РД о камерах сливаются с ложняками и хрен поймешь где-же реально скорость сбрасывать(везде едешь как му...ак 60км/ч,а камеры и так за 300 метров видно), та же фигня с Ленинградкой и Волоколамкой только магазинов с автоматическими дверьми больше +паруль Гиббонов недалеко от Сокола-ловил встречных друзей, РД заорал метров с 5-ти -я ехал в пробке.Около Макдональдса на Тушинской при поедании чисбургеров на стоянке , раз 5 сработал КА диапазон с интералом минута-две(НЕ исспользуемый в РФ),дальше улица Свободы в область ,перед постом ДПС висит ПКС-4,мой прибор орет как положено за 50 метров ,дальше 3 камеры на столбе перед постом, аппарат молчит (скорее всего скорость ими не измеряют-ловят угонщиков и нарушителей).На следующий день словил лазер(по прибору),но кто этот лазер в меня запустил я так и не увидел-может инопланетная цивилизация хотела войти в контакт,или наша любимая ГИБДД освоила их технологии и стала невидимкой ,короче шайтан!!!-нету никого!!!.Да поймал еще букву P(импульсный режим) на аппарат когда проезжал Гибдуна с феном,заорало при проезде его (стрелял явно в вялоплетущуюся за мной жертву).Это отчет по городу.Поехал я по трассе из Москвы ,итог -при езде по новой рязанке стационарные камеры (в лицо)берет метров с 400(нету нихрена заявленных 1500-2000 метров),дальше больше,при проезде Бронниц и въезде в Воскресенский район ни одна патрульная машина в засаде, с установленной камерой на лобовухе(по пути встретилось 5 машин,едущих и стоящих) не была удостоена внимания нашего глубокоуважаемого SHO-ME 685!Не знаю как называется гайцовый прибор ,но он реально ловит ,вот и меня поймал в сентябре прошлого года(почему я и созрел на антирадар).Подловили на встречке через сплошную -обогнал тихохода на трассе ,они снимали кино за километр до места нарушения с замером скорости ,визуально я их видеть не мог ,их камера меня видела.Итог-4 месяца без прав.Мое мнение что данный аппарат абсолютно бесполезен(возможно и все другие "антирадары").P.S.Мое мнение -это мое мнение!

Ищщё
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Так когда уезжать-то? Чем закончилось, если закончилось?

Уезжаю сегодня вечером. Пока по области, а дальше, возможно, и за пределы...
Ничего пока так и не приобрёл. Если не найду Sho-Me 685, то, видимо, возьму в "Би-Би" Sho-Me 525. В нём из минусов, вроде, только то, что нет визуальной индикации уровня сигнала, только звуковая.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Qok, может, на левак нарывались? Есть же и хорошие отзывы...

возьму в "Би-Би" Sho-Me 525. В нём из минусов, вроде, только то, что нет визуальной индикации уровня сигнала, только звуковая.
Ага, а ещё из минусов то, что в би-би.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
Верх Низ