Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
А почему именно монако?

интего голд в шапке на первом месте) он и дешевле
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
David, в шапке, от мест ничего не зависит) Первая тройка самые ходовые так скажем.
Gold цена/качество )) первое место))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Долго не мог определиться. Заказал Монако… Так как моя старая Кобра хоть и детектирует всё, но многочисленные ложняки расслабляют, и на реальные радары в результате не обращаешь внимания. Посмотрю, что за зверь.

ЗЫ. Cobra 715RU в продаже.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Долго не мог определиться. Заказал Монако… Так как моя старая Кобра хоть и детектирует всё, но многочисленные ложняки расслабляют, и на реальные радары в результате не обращаешь внимания. Посмотрю, что за зверь.ЗЫ. Cobra 715RU в продаже.
И много штрафов было? Например, за год.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
И много штрафов было? Например, за год.

За последний год не было. Вообще за несколько лет её использования было только два штрафа. Один на трассе, когда Кобра пищала, а я не верил, что там что-нибудь может быть, и снижал скорость неохотно. Ну, и приняли меня с превышением на 21 км/ч. Примерно то же самое было и в Саратове, когда РД исправно отработал, а я не обратил внимания.
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
После полторы тысячи километров трассы, при очередном включении, INTEGO PLATINUM вывел на экран слово "ВЫСОКАЯ", как водится поздаровался, попросил ремень пристегнуть и все. Больше ничего не говорит, не пищит, не индицирует. Зажатие четырёх кнопок результата тоже не даёт. С компом не конектится. Что было? Что стало? Что делать?!
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
За последний год не было. Вообще за несколько лет её использования было только два штрафа. Один на трассе, когда Кобра пищала, а я не верил, что там что-нибудь может быть, и снижал скорость неохотно. Ну, и приняли меня с превышением на 21 км/ч. Примерно то же самое было и в Саратове, когда РД исправно отработал, а я не обратил внимания.
Тогда новый РД будет окупаться... Эээ... Лет 10?))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Мой приехал.

Осталось изучить, "обучить" и приколхозить!:)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
После полторы тысячи километров трассы, при очередном включении, INTEGO PLATINUM вывел на экран слово "ВЫСОКАЯ", как водится поздаровался, попросил ремень пристегнуть и все. Больше ничего не говорит, не пищит, не индицирует. Зажатие четырёх кнопок результата тоже не даёт. С компом не конектится. Что было? Что стало? Что делать?!
как решил проблему?сдал по гарантии?
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
как решил проблему?сдал по гарантии?
Сейчас поеду, попробую сдать. Вот думаю что заказать взамен?! Данной марке больше доверия нет, ибо коллега брал в точ такой же, откатал с ним две недели и практически такая же ситуация случилась.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Сейчас поеду, попробую сдать. Вот думаю что заказать взамен?! Данной марке больше доверия нет, ибо коллега брал в точ такой же, откатал с ним две недели и практически такая же ситуация случилась.
я взял и около 4 коллег взяли одинаковые приборы
у 1 тоже отказало, поменял по гарантии на новый, и все нормально катает
бывает у них брак, но думаю полностью доверия терять нельзя, остальные то работают на ура и гарантия функционирует)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Сейчас поеду, попробую сдать. Вот думаю что заказать взамен?! Данной марке больше доверия нет, ибо коллега брал в точ такой же, откатал с ним две недели и практически такая же ситуация случилась.
Брак у всех брендов есть)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Верх Низ