Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Merzavetc, верить тестам данного журнала, себя не уважать, лучше тут читайте
Так там тоже рекомендуют SilverStone F1 Monaco. Получается нельзя верить Вашей ссылке?
И в шапке данной темы присутствует эта модель. В ЗР, правда, тестировали "сигнатурный".
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Crew, и не рекомендуют Supra, Intego Gold, Trenvision ....., получается нужно читать rd-forum и делать выводы.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
S@nych, как твой, про софт "Антирадар стрелка", просто не вижу смысла сейчас покупать РД без GPS модуля. ИМХО
Так приложение для IOS работает с модулем GPS смартфона, а база данных приложения "Стрелка" -speedcamonline.ru
Радар - детекторы разве не из этой базы обновляются?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
S@nych, из этой, но радарной части нет у приложения, к сожалению
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
По пути в Мск по М5 пару-тройку раз попались комплексы фиксации средней скорости без радарной части. Порадовал мой регистратор - обо всем сказал. На остальное с радарной частью рд шо ми старенький попищал. И на стрелках протестил:)

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотя по удобству расположения в авто. Ну и по качеству.
По пути в Мск по М5 пару-тройку раз попались комплексы фиксации средней скорости без радарной части. Порадовал мой регистратор - обо всем сказал. На остальное с радарной частью рд шо ми старенький попищал. И на стрелках протестил:)

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
Радар-детектор с GPS базой о них предупреждает.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Хотя по удобству расположения в авто. Ну и по качеству.

Радар-детектор с GPS базой о них предупреждает.
У меня рег с GPS. А рд обычный старичок.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Радарной нет, но в отсутствии радар - детектора лучше работающая прога чем совсем ничего.

Так-то, да. Но имей в виду, что под iOS (из-за ограничений самой ОС) приложение «Антирадар Стрелка» очень урезанное по сравнению с версией под Android. Я даже покупать его не стал из-за этого под iOS. Под Android приложение умеет работать в фоне и выдавать предупреждения поверх других приложений (навигационных, например).

У меня ставший уже стационарным телефон в машине под Андроидом, на котором установлена «Стрелка» с настроенными функциями запуска/выключения по подаче/отключению питания. Если я этот телефон из левого маленького бардачка не достаю, он просто голосом оттуда мне вещает, даже не включая экрана.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
Так под осью Стрелка прекрасно работает в фоновом режиме например параллельно с Яндекс-нафигатором. Причём работает и голосом и бипером и всплывающими подсказками поверх работающей навигации. Никаких усечений проги под работу с осью нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Так под осью Стрелка прекрасно работает в фоновом режиме например параллельно с Яндекс-нафигатором. Причём работает и голосом и бипером и всплывающими подсказками поверх работающей навигации. Никаких усечений проги под работу с осью нет.

А! Ну, тогда хорошо. Хотя насчёт «никаких» — это ты заблуждаешься.

Программа может работать в фоновом режиме (только звуковые уведомления, баннер, бипер и вибрация).
http://ivolk.ru/a108.htm

Всплывающих картинок нет. Вот таких:

0m.png
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сгонял в Красный кут и Дергачи,
Повесил 2 РД, шо ми 525 стр и Монако ф1. Короче Шомик визжал ложно , очень много. Ф1 молчал всю дорогу почти. В общем левых сработок нет на этом маршруте. Виден прогресс.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А что за штанга стоит там? После КП Степное? Дорога на Красный кут. Оба РД молчат, но штанга есть и на ней что то висит.
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
http://www.silverstonef1.ru/obnovleniya
сегодня приобрёл монако рд спасибо alex555 за помощь в выборе.
Ссылка которую я скинул по ней можно обновиться правильно ли я понял ?
мож как по другому нужно, рд ещё не было до этого, не пинайте за баянку если что, всю тему не осилил бы прочесть ;)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
http://www.silverstonef1.ru/obnovleniya
сегодня приобрёл монако рд спасибо alex555 за помощь в выборе.
Ссылка которую я скинул по ней можно обновиться правильно ли я понял ?
мож как по другому нужно, рд ещё не было до этого, не пинайте за баянку если что, всю тему не осилил бы прочесть ;)
Обновлять там, еще настроить надо. Скинь скрин в лс при обновлении, скажу что поправить в настройках.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Верх Низ