Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да
http://www.silverstonef1.ru/obnovleniya
сегодня приобрёл монако рд спасибо alex555 за помощь в выборе.
Ссылка которую я скинул по ней можно обновиться правильно ли я понял ?
мож как по другому нужно, рд ещё не было до этого, не пинайте за баянку если что, всю тему не осилил бы прочесть ;)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
rapid, дело вкуса, конечно, но за эти деньги можно было купить Intego gold и не заморачиваться со стрелкой ..

Сдохла Супра, взял как раз интего только платинум. Его можно как то заткнуть, он задрал вещать мне про какие-то лежачие полицейские, осторожно дети у него кругом и тд?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Сдохла Супра, взял как раз интего только платинум. Его можно как то заткнуть, он задрал вещать мне про какие-то лежачие полицейские, осторожно дети у него кругом и тд?
Конечно))) при обновлении отключить ненужные предупреждения, сохранить настройки.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А кто-нибудь юзает детекторы совмещенные с регистраторами? Какие из них нормальные?

Я пользуюсь, уже скоро год. Конкретно вот этот http://car-radar.ru/product/sho-me-combo-3-a7/ Сейчас есть уже подобные, более современные, и по форм-фактору, и по характеристикам.

Доволен совершенно, кроме каких-то технических мелочей (к примеру, он вроде небольшой, но какой-то квадратный, в карман не лезет).

Не спорю, что отдельные девайсы, наверное, лучше сами по себе, но данный прибор со своими функциями справляется прекрасно, видео в ХД пишет, на радары и двери пищит, голосом из базы о маломощных предупреждает.
Сделал "верхнюю" скрытую проводку (270 рублей в Пит-стопе), висит он наверху стекла, ни лишних проводов, ни захламленности панели. Снимается/одевается очень легко, просто плотно сдвигается на направляющих полозьях. Я машину часто бросаю на ночь во дворе и постоянно снимать/ставить два прибора мне банально не удобно. Поэтому и выбрал недорогой (на момент покупки его цена была около 8 тысяч) комбо, чем, повторю, и по сей день совершенно доволен.
Хотя еще пару лет назад считал, что в городе радар-детектор совершенно не нужен, пользовался только регистратором. Теперь же считаю, что нужен, и просто программ-"баз" недостаточно, радарная часть необходима. За городом - тем более.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
можно фото,что за штука?
тоже сейчас хочу спрятать кишки наверх,думаю как поэстетичнее

А там вариантов-то не особо))) Самый простой - приехать в тот же Пит-стоп (ну или, наверное, в какую-то другую проверенную станцию) и сказать, что тебе нужно. В смысле, отключение при выключенном зажигании или нет (у меня ВАГ, многие приборы сами гаснут через полчаса вроде после извлечения ключа, здесь же попросил, чтоб вообще не отключался). Провод они удлинили сами, подключились куда-то сами, я только отдал "родной".

Ну, или просто сами под обшивку запихайте провод, да и все) Если длины хватит.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Я покупал 2 прикуривателя с крокодилами. Рег запитал от плафона, где плюс всегда, а РД от прикуривателя, где питание только с ключом в АСС положении.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
В интернете искал но чёт походу плохо искал
что значат х к ка по простому ? Как бы название нашёл а на что ещё реагируют, к на заправки орет это уже уяснил))
в инструкции такого нет
Старая но хорошая тема, форум рекомендую к прочтению в целом
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Шумик 535 Кордон М2 в спину берет только за столб метров 25 на скорости шансов мало.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Надо брать радар с GPS
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
у меня рег с GPS, но походу, либо камера новая была, либо я проспал знак населенного пункта)

Их становиться так много, что все уже тупо не запомнишь и за дорогой смотреть и за ямами и за ......
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Строителей перед парком. Радар с ума сходит. И такая же на 3 дачной


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Вышла очень интересная статья про сигнатурники, советую к прочтению всем
САБЖ
 
Верх Низ