Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Сергей, конечно же, все порты ЮСБ пробовал, в первую очередь задние.

Вроде в итоге справился.

Как я понял, утром основная проблема была все-таки в том, что у него очень хилый свой аккумулятор и питание ЮСБ то ли не идет вообще, то ли недостаточно.
Включенным в мобильный аккумулятор - как уже написал, начал на экране по кр мере что-то писать. Подержал его подольше включенным, пока возился с драйверами - после этого попробовал без питания, уже и без внешнего питания начал эту надпись выводить, то есть, ощущение что свой аккумулятор немного подзарядился и он "отживел".
В итоге после установки очередного драйвера соизволил-таки обновиться))) Пока поставил официальную майскую базу, дальше неохота возиться.

Спасибо за советы)))
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 704
Реакции
20
Баллы
38
Там и нет аккумулятора, говорят, там конденсатор или ионистор. Поэтому и кнопки включения нет
А как он тогда сохранит виде в случае обесточки? Хватит конденсатора завершить запись?
Тин, поделитесь картинкой с регистратора. Вообще стоит брать или всё же лучше за комбо 1 заплатить с А7.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
А как он тогда сохранит виде в случае обесточки? Хватит конденсатора завершить запись?
Тин, поделитесь картинкой с регистратора. Вообще стоит брать или всё же лучше за комбо 1 заплатить с А7.
Хватит. По картинке у них не будет разницы.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вообще в описаниях (и на коробке в том числе) пишется: "Встроенная батарея емкостью 280 МА". Уж что они имеют в виду....

Я сейчас уезжаю на недельку, вернусь - выложу. Да так-то они и в инете есть. Но я выложу в сравнении с моим стареньким Каркам-ом, с записью 2010 (!) года, когда регистраторы еще не были так развиты, как сейчас, и в продаже их было намного меньше.
Ради прикола сегодня посмотрел - реально он лучше пишет днем)))) Безо всяких хваленых Амбрелл 7.

Только смотреть надо в оригинальном качестве и на весь экран. То есть, выкладывать не Ютубом, а файлами, либо ссылкой на какой-нибудь обменник.
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Спустя почти год, скропостижно скончался экран моего Z55pro, благо устройство было на гарантии....перешел на Супру ..

Эпидемия какая-то. У моего тоже сдох. (( И тоже меньше года. Надо менять.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Эпидемия какая-то. У моего тоже сдох. (( И тоже меньше года. Надо менять.
На самом деле, очень большой процент брака у Шумика G700, а это тот же Шумик, но уверяли, что экраны стоят другие
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Вообщем, всем, кто ведется на рекламу. Playme SOFT (подарочный) ко мне приехал, на этой неделе откатаю по маршруту Саратов-Воронеж, по Саратову, впечатлений не произвел(кроме помехозащищенности) Автоураган на Шехурдина отработал от знака 40, когда другие отрабатывают от поворота (режим трасса) Крис-П в спину, перед мостом, почти когда поровнялись, Супра отрабатывает от указателя, после светофора https://cloud.mail.ru/public/5YWr/RGSMYZsM8. Разочарован, не советую. Моя Супра и прошлый сильвер отрабатывают радарной частью, лучше, учитывая ценник можно и о Белторониксе подумать. Сидеть в тишине и залетать под треноги ...сомнительное удовольствие. Про Silent кое что, тут
http://www.i-radar.ru/catalogue/playme/1331-playme-silent.html
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Парни, дайте совет (честно, тему не читал).

Предстоит ехать много сотен км по трассе.
смысл есть покупать?
если да, какой?
если какой, где искать и чего стоит нынче?
ловит все камеры или нет?
на какой дистанции ожидать "оповещения"? и на какой вообще камеры срабатывают?

вот :)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Парни, дайте совет (честно, тему не читал).

Предстоит ехать много сотен км по трассе.
смысл есть покупать?
если да, какой?
если какой, где искать и чего стоит нынче?
ловит все камеры или нет?
на какой дистанции ожидать "оповещения"? и на какой вообще камеры срабатывают?
Смысл есть.
Supra IG67 ~ 4800
Silverstone Monaco ~ 6100
Ситилинк.
Юлмарт.
По вопросам обновлений, если не разбираемся, и другим вопросам, пишем в ЛС, научим) :prankster2: где то, даже скидка есть, небольшая.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
alex555, так какой результат там с Playme?)) Стоит покупать?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Playme SOFT, был удачно возвращен поставщику:resent:, заказан Mongoose GPS-1000 ( Он же конкур 899+)
Цена вопроса 4600р+доставка ТК:yes:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 299
Баллы
113
Вообщем, всем, кто ведется на рекламу. Playme SOFT (подарочный) ко мне приехал, на этой неделе откатаю по маршруту Саратов-Воронеж, по Саратову, впечатлений не произвел(кроме помехозащищенности) Автоураган на Шехурдина отработал от знака 40, когда другие отрабатывают от поворота (режим трасса) Крис-П в спину, перед мостом, почти когда поровнялись, Супра отрабатывает от указателя, после светофора https://cloud.mail.ru/public/5YWr/RGSMYZsM8. Разочарован, не советую. Моя Супра и прошлый сильвер отрабатывают радарной частью, лучше, учитывая ценник можно и о Белторониксе подумать. Сидеть в тишине и залетать под треноги ...сомнительное удовольствие. Про Silent кое что, тут
http://www.i-radar.ru/catalogue/playme/1331-playme-silent.html
Может, обычные радар-детекторы раньше срабатывают из-за того, что нет отсечений по сигнатуре. А сигнатурный на большом расстоянии или на отражённом сигнале — не может прочитать эту самую сигнатуру?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Может, обычные радар-детекторы раньше срабатывают из-за того, что нет отсечений по сигнатуре. А сигнатурный на большом расстоянии или на отражённом сигнале — не может прочитать эту самую сигнатуру?
Возможно, но было всего 7 дней на размышления, после покатушек по городу и информации о нем от других пользователей, было решено вернуть, возможно все допилят, но человек, которому он предназначался катается 2 раза в месяц на большие расстояния... http://www.rd-forum.ru/threads/playme-soft-signaturnyj-radar-detektor.6701/page-3
Красная панелька — это чтобы внимание больше привлекал? :)
Есть такой косяк, но сам РД хороший) У самого сейчас ig77vstr, который бесит своим глянцем и красной вставкой (единственное, что было в Озоне на замену сдохшему z55, в той ценовой категории+бонусы)
 
Верх Низ