Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Самурай, давай на личности не переходить,а?
Чо я сделал и кто еще завелся?
Написал, что меня не устраивает, удалился с канала. Всё.
А не устраивает меня, как я уже сказал, тон, в котором все было преподнесено. А не сам факт просьбы. Такого отношения никогда не терпел и терпеть не собираюсь.

Не Плачь только, оскорблённый. Тон ты сам себе придумал, какой захотел, ибо это не лично тебе было сказано, а всем написано.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Да чо за ажиотаж-то такой, я не пойму.
Ультиматум, в моем понимании, всегда повелительное наклонение, не говорящее о благонамеренности.
И уж простите меня за мое искаженное восприятие.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Хорош понторезить уже. Все написано. Кого не устраивает тон, шрифт или еще что-это ваши проблемы. Время еще есть. Нельзя быть для всех хорошим и я таким не собираюсь быть, потому что все равно во всем обвинят меня. Стараюсь принимать решения, отвечающие здравому смыслу.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Да чо за ажиотаж-то такой, я не пойму.
Ультиматум, в моем понимании, всегда повелительное наклонение, не говорящее о благонамеренности.
И уж простите меня за мое искаженное восприятие.

Открою тебе секрет тока тсс: это всё для тебя специально было придумано, чтобы ущемить в правах. Только никто не думал, что ты догадаешься... Лёш, надо теперь что нить более находчивое соображать, разгадал наш заговор чувак...:smile2:
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Макс, ты чо распинаешься-то так?..Тебе скучно-скучно чтоле без меня на канале будет? :)
В сотый раз повторяю, меня не устраивает - я отключился, не надо из этого раздувать битву за права человека.
Вот куплю себе машину, тогда и буду тихо плакать, что мне даже никто помочь не сможет из-за того, что я с канала удалился из-за неприязни к цвету, шрифту и тону.
То как это воспринял я, никоим образом не истина в последней инстанции, сколько человек, столько мнений, кто-то может подумал в тот момент "Да, детка, повеливай". Ичо?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Макс, ты чо распинаешься-то так?..Тебе скучно-скучно чтоле без меня на канале будет? :)
В сотый раз повторяю, меня не устраивает - я отключился, не надо из этого раздувать битву за права человека.
Вот куплю себе машину, тогда и буду тихо плакать, что мне даже никто помочь не сможет из-за того, что я с канала удалился из-за неприязни к цвету, шрифту и тону.
То как это воспринял я, никоим образом не истина в последней инстанции, сколько человек, столько мнений, кто-то может подумал в тот момент "Да, детка, повеливай". Ичо?

Конечно скучно, тебя и так то днём с огнём не найдёшь, предлагаю это дело у мня за пивом обсудить;)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Б..яяяяя. Ну неужели так трудно просто вставить номер? Очередное нытье, ради чего только не понятно. В шоке.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Так что Шервуд там ==>

(с) поставить забыл.

А истерики типа "ах не по-моему, ну тогда я нафей пошел" - не очень-то по-мужски. НЛ. Не первый раз с таким сталкиваюсь.Очень мне удивительно, когда взрослые мужчины к такому прибегают.


Вот купите BolKunatz машину тогда поймете зачем.

Бгг. Есть у него машина. И когда нива была, никому не отказывал в помощи. Тож ездил и вытаскивал. Вы, уважаемый, несправедливы.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Лично меня напрягают смски в час ночи типа нужна помощь, а потом вторая, могу помочь напиши номер, третья, ой забыл, вот мой номер. А если таких 3 человека в течении ночи? Это получается 9 смс вместо 3х!!!
http://smster.ru/settings

в самом низу: не присылать смс c ## до ##. и вот оно щастье)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Опять весь канал сегодня зафлудили. Пятниццо? :)
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Опять весь канал сегодня зафлудили
+1
ребят, несерьёзно как-то...может тогда зарегистрировать канал "АС, поболтаем?" Одно дело когда нужна помощь человеку, а другое читать "пятничный" флуд по ночам
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 174
Баллы
113
Скажите а кого то разбудили?У Дениса помоему денег вчеера не было на телефоне Щас он проснётся и будет вставлять пилюли всем кто флудил Чё ж все так любят поныть и пожаловаться то...
раз уж вы готовы сорваться ночью кому то помогать то будьте готовы и смс получить=)
ЗЫ никого не защищаю Высказал ИМХО
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
мне пофиг. Если сплю то смс не слышу, только будильник и звонки. Отсюда вывод смс не напрягает.
 
Y

Yujen

Guest
Скажите а кого то разбудили?У Дениса помоему денег вчеера не было на телефоне Щас он проснётся и будет вставлять пилюли всем кто флудил Чё ж все так любят поныть и пожаловаться то...
раз уж вы готовы сорваться ночью кому то помогать то будьте готовы и смс получить=)
ЗЫ никого не защищаю Высказал ИМХО
слышь, чо!? флудерастия это одно, ее лечить надо, а просьба о помощи это другое,
как в "яйцах судьбы было сказано":"Это СКОРАЯ, это СВЯТОЕ, там человеку плохо!!!"
или флудерастов обязательно банить надо? по другому мы не понимаем? а то давай, я щас по нуждалу так "по ною" флудерасту, потом подумает "а стоет ли?"
мне пофиг. Если сплю то смс не слышу, только будильник и звонки. Отсюда вывод смс не напрягает.
у меня с 1997 по 1999 выроботался "чуткий" сон, меня напрягает
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Напрягает еще как. Я уже лично спала в это время. Ладно бы было смс с просьбой о помощи, так нет же просто пьяный бред. Всем пользователям было конечно же интересно почитать кто там кто пьет и есть и хотении 'теть'. Капец.
 
Верх Низ