Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Я не в АГ и телефон писать свой не буду, это мне к какому врачу?))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
а теперь попробуй вместо своего пароля ввести [deleted]. И отредактируй свой профиль, у меня была такая же хрень.

Спроси у BANZAI68, он тоже сталкивался с этим. Как решил вопрос-не знаю точно.

Спасибо, все получилось. Вместо пароля вводил -deleted-
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Если не буду ставить номер не до 15го марта не после - мне уже самоотключиться?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Если не буду ставить номер не до 15го марта не после - мне уже самоотключиться?
Илюх, сказано же, что при обращении в канал с просьбой свой номер кидать, если он в нике отсутствует. То есть, если ты туда ниче не пишешь, то и номер твой никому не нужен ;) Как-то так, если я правильно все понял.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
ИМХО, балаган какой-то, а чо демократию отменили чтоле уже. Лично мне пофек на номер, но к чему такая категоричность, я аще не понял.
Шоза отключение от канала?
Дальше что будет? При неустановке фото собственных сисек на аватар в канале - пожизненый бан?
Вопщем как-то перемудрили до того, что далее юзать сию услугу мной смысла никакого не вижу.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, балаган какой-то, а чо демократию отменили чтоле уже. Лично мне пофек на номер, но к чему такая категоричность, я аще не понял.
Шоза отключение от канала?
Дальше что будет? При неустановке фото собственных сисек на аватар в канале - пожизненый бан?
Вопщем как-то перемудрили до того, что далее юзать сию услугу мной смысла никакого не вижу.

А ты Иль прям активно юзаешь сию услугу, тем более что ты пешеход пока. Лично меня напрягают смски в час ночи типа нужна помощь, а потом вторая, могу помочь напиши номер, третья, ой забыл, вот мой номер. А если таких 3 человека в течении ночи? Это получается 9 смс вместо 3х!!! Решение конечно немного кардинальное, если кто не хочет может пусть и не пишет, но Вы же забываете в конце смс писать телефон! Вот с чем борьба идёт, а не в том что бы ущемить ваши права!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
А ты Иль прям активно юзаешь сию услугу, тем более что ты пешеход пока. Лично меня напрягают смски в час ночи типа нужна помощь, а потом вторая, могу помочь напиши номер, третья, ой забыл, вот мой номер. А если таких 3 человека в течении ночи? Это получается 9 смс вместо 3х!!! Решение конечно немного кардинальное, если кто не хочет может пусть и не пишет, но Вы же забываете в конце смс писать телефон! Вот с чем борьба идёт, а не в том что бы ущемить ваши права!
+3 эт ща хорошо мне никуда с утра пораньше не надо валить, а то такие бредни ночью не особо приятно было бы ловить.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А ты Иль прям активно юзаешь сию услугу, тем более что ты пешеход пока.
В том-то и дело, что так и не дождался, когда за рулем буду.
Меня лично просто убило сообщение от Самурая, на тему всем вставить телефоны или пшли вон.
Никого ни к каким действиям не призываю, это чисто мое мнение, которым я поделился.
По-моему уже давно политика такова, что если что-то не устраивает, то идите лесом. Что я и сделал.

Если человек не указывает свой контакт - это его половая трудность на мой взгляд и такая потребность в помощи значит. Типа "ищите меня, как хатите".
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да делайте что хотите, устал я от критики в свой адрес, пусть хоть все тут прахом ляжет. Как показала практика из 180 зарегистрированных только 20 активных. Вот купите BolKunatz машину тогда поймете зачем.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
В том-то и дело, что так и не дождался, когда за рулем буду.
Меня лично просто убило сообщение от Самурая, на тему всем вставить телефоны или пшли вон.
Никого ни к каким действиям не призываю, это чисто мое мнение, которым я поделился.
По-моему уже давно политика такова, что если что-то не устраивает, то идите лесом. Что я и сделал.

Если человек не указывает свой контакт - это его половая трудность на мой взгляд и такая потребность в помощи значит. Типа "ищите меня, как хатите".

Это половая трудность людей, который не указывают контакт. И если ты не понимаешь того, что твои сообщения получают почти двести человек разом, то лучше иди лесом, ибо вреда от тебя больше чем помощи. Я не конкретно про тебя Иль... Потому что, когда у людей что то случилось, они в последнюю очередь думают о номере телефона, и естесно его забывают написать. Так что если из 200х человек 10 не согласны, и перестанут присутствовать на канале, то это в любом случае меньшее зло, тем более я так понимаю, что не согласны в основном пешеходы.
Так что Шервуд там ==>
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Да делайте что хотите, устал я от критики в свой адрес, пусть хоть все тут прахом ляжет. Как показала практика из 180 зарегистрированных только 20 активных. Вот купите BolKunatz машину тогда поймете зачем.

Зря ты Лёш, низя руки опускать из за кучки не согласных, они будут в любом случае. Ибо не ставя жёстких условий, будет полный хаос, собственно для чего и нужны правила!
В другом варианте может не стоит так жёстко на всех давить, и попросту по тихому банить, кто не оставляет телефонов, потом сами впишут, никуда не денутся...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Зря ты Лёш, низя руки опускать из за кучки не согласных, они будут в любом случае.

Да я понимаю что они будут но они все как навалились как буд то в зговоре по этому я просто буду смотреть состороны. Устал я отбиваться я знаю что они специально это делают. Заведется вош и давай язвить. Вон пусть со мной сутки подежурят они даже незнаю многие что такое помощь оказывать, когда мама с ребенком с 6 этажа прыгнули из горящей квартиры и крики детей в эскореженной машине, сидеть за стулом у компа только и могут.
 
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
А ты Иль прям активно юзаешь сию услугу, тем более что ты пешеход пока. Лично меня напрягают смски в час ночи типа нужна помощь, а потом вторая, могу помочь напиши номер, третья, ой забыл, вот мой номер. А если таких 3 человека в течении ночи? Это получается 9 смс вместо 3х!!! Решение конечно немного кардинальное, если кто не хочет может пусть и не пишет, но Вы же забываете в конце смс писать телефон! Вот с чем борьба идёт, а не в том что бы ущемить ваши права!

+1,я с тобой согласен!а еще лучше позвонить кому либо(если есть конечно номера этих людей) из АС,АГ,и ваще тоды канал не будит засорятся
 
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
Да делайте что хотите, устал я от критики в свой адрес, пусть хоть все тут прахом ляжет. Как показала практика из 180 зарегистрированных только 20 активных. Вот купите BolKunatz машину тогда поймете зачем.

да лано,тебе,не обращай внимание на это!да наверно даже меньше 20 щас уже активных((((
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
да лано,тебе,не обращай внимание на это!да наверно даже меньше 20 щас уже активных((((

Да пускай будет и мало, но от этого есть толк. Что точно эти 10 готовы помочь. Я вчера одного из сугроба вытаскивал, лопату дал откапаться, а он в место благодарности, обхаял сног до головы. И уехал. Да и пускай на его совести я не жалею, что остановился помочь.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Самурай, давай на личности не переходить,а?
Чо я сделал и кто еще завелся?
Написал, что меня не устраивает, удалился с канала. Всё.
А не устраивает меня, как я уже сказал, тон, в котором все было преподнесено. А не сам факт просьбы. Такого отношения никогда не терпел и терпеть не собираюсь.
 
Верх Низ