Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
<AnSer>, именно=(и уже извинился=(но вот нормального ответа я так и не получил чего же я нарушил=\
И ещё раз простите кого побеспокоил Можете мне мстить=)телефон не выключаю как и звук
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
<AnSer>, именно=(и уже извинился=(но вот нормального ответа я так и не получил чего же я нарушил=\

В Правила добавлен п. 5.4. Чтобы впредь вопросов не было. Кого не устраивают эти Правила - не настаиваю на Вашем пребывании на канале.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Den Extreme, я осознал свою ошибку идумаю будет правильным разбанить меня ибо пункт правил добавлен после бана ;)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
<AnSer>, помнится ты тестил ночью=)тебя уже забанили?)))))))))))или ты особенный?=)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
<AnSer>, именно=(и уже извинился=(но вот нормального ответа я так и не получил чего же я нарушил=\
И ещё раз простите кого побеспокоил Можете мне мстить=)телефон не выключаю как и звук

Денису Владимировичу видней, как поступать в таких ситуациях.
На то он и директор)))
Так что бан, так бан, чё ж теперь...
Спс за понимание...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
<AnSer>, ни в коем случае не спорю с его мнением но ведь правила чётко описаны и наказания должны быть чёткими А не так...тогда Денис Владимирович по правилам (или по свои мсоображениям) забанить не только меня =)или разбанить=)
простите уж за мою писанину но хочется всё таки чесности=\
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
итог
Я не получил ответа на вопрос какой пункт правил я нарушил, я могу назвать как минимум 2 людей которые добавляли друзей ночью и не получили ни слова от администрации в их сторону, дабы прикрыть касяк с моим баном правила обновлены (но бан то дан до добавления этого пункта), я извинился несколько раз перед участниками канала...ответ - тишина....ну чтож пусть это будет на совести администрации...кроме как произволом это не назовешь...НЛ...
1) Снежанна
2)ты?
3)существует?=)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Денис имей уважение, ответь что нибудь=)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемый Chester_sk8 еще раз повторю, что Денис и так милосерден хотя я против такого. Виноват если, надо ответить, а иначе будет анархия.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Уважаемый Самурай можно не так официально=)я всего лишь прошу чтобы Денис обосновал свои действия в мой адрес Если я забанен за то что добавлял друзей в позднее время тогда пускай банит и других пользователей кто так делал=)НО это будет отступлением от правил ибо там не было такого пункта=)и собственно с вами уважаемый Самурай я не намерен спорить и претензий к вам не имею=)
Денис я прошу вас прокомментировать мои предыдущие сообщения и ответить на мои вопросы Если стесняетесь здесь - можете сделать это в ЛС=)
ЗЫ пока что анархию увидел не со стороны юзеров=(
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемый Самурай можно не так официально=)я всего лишь прошу чтобы Денис обосновал свои действия в мой адрес Если я забанен за то что добавлял друзей в позднее время тогда пускай банит и других пользователей кто так делал=)НО это будет отступлением от правил ибо там не было такого пункта=)и собственно с вами уважаемый Самурай я не намерен спорить и претензий к вам не имею=)
Денис я прошу вас прокомментировать мои предыдущие сообщения и ответить на мои вопросы Если стесняетесь здесь - можете сделать это в ЛС=)
ЗЫ пока что анархию увидел не со стороны юзеров=(

Сей час он очень занят как освободиться он Вам ответит С ув.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Отвечаю. При использовании канала первоначально был расчет на здравый смысл его участников. Когда выяснилось, что не все понимают, для чего он создан и как работает, были введены Правила. По ходу использования возникли 2 прецедента.
Первый- <AnSer> - Тест канала в 3 ночи, что недопустимо. Пользователю высказана претензия.
Второй - Chester_sk8, который, несмотря на запрет Администратора канала на форуме, высказанный в посте 483, продолжил действия на канале с мотивацией "кому не надо, пусть на ночь отключают", и позже отправил еще 1 СМС с обсуждением действий Администратора канала. Пользователь забанен на 3 дня. В Правила канала внесен п. 5.4. во избежание подобных прецедентов, для пользователей, которые живут по Правилам и не руководствуются здравым смыслом. На этом считаю инцидент исчерпанным.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
+1 Без обид и спонимание. Поверьте неохота в 4 утра получать смс с вопросом: "Как там обстановка на дорогах?"
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
На этом считаю инцидент исчерпанным.
+1
Поверьте неохота в 4 утра получать смс с вопросом: "Как там обстановка на дорогах?"

ну так выключи нафик, получение этих СМС ночью!
если не готов получать их)))
НЛ!
вот у меня включено и пускай приходит во сколько придёт))) малоли что...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
+1


ну так выключи нафик, получение этих СМС ночью!
если не готов получать их)))
НЛ!
вот у меня включено и пускай приходит во сколько придёт))) малоли что...

Я готов получать их, но только призыв о помощи, я повторюсь, мне не впадлу подарваться в 4 утра и помочь, а просыпаться от смс флуда Уважаемый я нехочу. Ваше права включать и выключать, а мое следить за каналом, могу перестать пусть всех флудом завалит, народ весь поотключается и благое начинание рухнет в нибытие.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
+1


ну так выключи нафик, получение этих СМС ночью!
если не готов получать их)))
НЛ!
вот у меня включено и пускай приходит во сколько придёт))) малоли что...

Я готов получать их но только призыв а помощи я повторюсь мне не впадлу подарваться в 4 утра и помочь, а просыпаться от смс флуда Уважаемый я нехочу. Ваше права включать и выключать, а мое следить за каналом, могу перестать пусть всех флудом завалит, народ весь поотключается и благое начинание рухнет в нибытие.

Из-за таких вот сообщений пользователи и отключаются на ночь, потом что случись, помощи не допросишься.

.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Дэн когда я прочитал твой пост как предположил Anser я уже добавил друзей, пункт правил был добавлен после наказания!это нормально?по поводу сообщения с якобы обсуждением твоих действий соглашусь мой касяк вместо своего профиля шарахнул в общий канал, за это приношу извинения...(в правилах КАНАЛА не вижу пункта "Баз за обсуждения администрации" ну да ладно я знаю что ты это к флуду преравняешь)
СЛедущее....Хочешь сказать 2 прецедента?тебе назвать ещё юзеров которые ночью добавлялись и добавляли?в бане только Я=)почему бы мне тоже не высказать ПРЕТЕНЗИЮ?=)
Дальше по поводу 3 претензий Ты, Снежанна а ещё?=)щас подпишется Самурай под претензию да?
По поводу правил и здравого смысла...Если в правилах касяк это я виноват?=)вот как раз если не руководствоваться ЛИЧНЫМИ амбициями а ПРАВИЛАМИ - я чист
я думаю многие из данного случаю сделают выводы кто и как себя ведет
Ладно я не хочу портить отношения ни с кем и уже извинился если кого то зацепил...
ЗЫ Денис скажи в наказниях есть только пункт бан?или есть ещё Р.О.?если мне закрыт доступ на отправку сообщений почему я не могу их получать?вдруг кому то смогу помочь?
 
Верх Низ