Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Виноват если, надо ответить,

Самурай - это ....

1. "самопровозглашенный король лемуров" ©, считающий себя заместителем Администратора канала
2. заместитель Администратора канала

если 1 , то прошу рассмотреть вопрос о бане его, ибо его указания о прекращении флуда систематически нарушают п.5.1 правил

если 2, то прошу внести изменения в правила, указав его в числе заместителей Администратора

Администратором канала является пользователь Den Extreme. В исключительных случаях рассмотрение заявок и административные действия ( блокировка, снятие блокировки и пр.) осуществляет заместитель Администратора канала - Инфинити.

........

5. При использовании канала категорически запрещается:

5.1. Флуд в любых проявлениях, то есть сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки. Флудом считаются также призывы о прекращении флуда, если они исходят не от Администратора канала/ его заместителя.
 
С

Снежана

Guest
А может стоит поспокойнее относиться ко всем смс, и не портить себе нервные клетки, ну пришла смс и хай с ней, если она вас не заинтересовала... пусть их хоть 20 сразу свалится)))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ок.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Извините Танкер я себя таким не считаю, ненарвиться если что то можите отключится от канала. Это решение принимал Ден по поводу координаторства. Могу снять с себя эти полномочия. Если тут народ не держать в ежовых руковицах флуд просто погубит этот канал. Вы этого хотите?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Извините Танкер я себя таким не считаю, ненарвиться если что то можите отключится от канала. Это решение принимал Ден по поводу координаторства. Могу снять с себя эти полномочия. Если тут народ не держать в ежовых руковицах флуд просто погубит этот канал. Вы этого хотите?

Добавлены изменения в Правила.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Понимаете уважаемые участники, что правила не идеальны, то что создан канал, в новинку и корректируется. По ходу работы канала, что то будет убираться или вноситься изменения и Ваши все мнения очень важны и они учитываются, для этого и создана эта тема и спасибо Chester_sk8 и Танкер за их замечание и предложения. С ув.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
пипец! Ребят, вы че?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, кто кому начальник, кто кому зам....власть поделить никак?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Это не власть:) Это круг лиц, которым в день десятки претензий идут:)
слишком умно написал. Ниче не понимаю. А вот если ты мне включишь смс - буду благодарна. Потому что уезжала в волгоград, выключила смс в профиле. А теперь включитьь не могу. Виснет сайт и требует, что бы я отправила отчет об ошибках.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
слишком умно написал. Ниче не понимаю. А вот если ты мне включишь смс - буду благодарна. Потому что уезжала в волгоград, выключила смс в профиле. А теперь включитьь не могу. Виснет сайт и требует, что бы я отправила отчет об ошибках.

Пароль в личку.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, так ты какой дал, такой и есть. Я его не меняла...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme, спасибо спасибо!!!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые участники канала, просьба без обид если Вам ни кто не смог помочь, тут дело добровольное если люди могу они придут Вам на помощь, сдесь нет обязаловки типа каждый как на дежурстве ждет и выезжает по первому требованию, да это не приятно, что Вы брошены, но все же. Я стараюсь направлять помощь созваниваясь с теми, кого знаю. С ув.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Самурай, я думаю он это на эмоциях=\как тогда с "социальным такси АГ тим"
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да я его понимаю никому не хочется остаться с проблемой на едене, но у нас не обязаловка и если могу конечно же откликнутся и ему откликнулись только проблема со вязью была немогли ему дозвониться. Но все равно помощь пришла.
 
Верх Низ