Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Шевинист, ник переделал Объясните мне смысл друзей на смстере?=)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Есть возможность ограничить круг людей, получающих отправленные Вами смс. Это Ваши друзья;)

http://smster.ru/about#friends
 
С

Снежана

Guest
Есть возможность ограничить круг людей, получающих отправленные Вами смс. Это Ваши друзья;)

http://smster.ru/about#friends

а смысл этого? там в большинстве своем друзья все в подряд... хм... я не понимать...:girl_sigh:

Нет, не правильно, я понимаю... но... тогда изначально надо было это объяснить и народ всех в подряд не приглашал бы... эхх.. не знам мы все тонкости...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
а пофиг Добавлю всех=)простите кого щас смс вдруг разбудит=)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
а смысл этого? там в большинстве своем друзья все в подряд... хм... я не понимать...:girl_sigh:

Нет, не правильно, я понимаю... но... тогда изначально надо было это объяснить и народ всех в подряд не приглашал бы... эхх.. не знам мы все тонкости...

Я смысла в этом не вижу, поэтому у меня все в друзьях;)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Den Extreme, хмм ну как бы кому не надо у тех смс отключены на ночь;)уже 7 страниц твоих друзей передобавлял=)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Den Extreme, и какова причина?
что отсюда я нарушил?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Никому не нужны СМС о добавлении в друзья в полночь. Это хуже флуда. Я предупреждал.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Den Extreme, Секунду ГДЕ В ПРАВИЛАХ пункт котрый я нарушил?я не флудил во первых а во вторых смс оповещения выключаются на ночь Тебе ли не знать!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Снежана, прошу прощения У тебя не выключены оповещения?или я виноват в том что они не работают?=(
 
С

Снежана

Guest
Снежана, прошу прощения У тебя не выключены оповещения?или я виноват в том что они не работают?=(

ты виноват в том, что не думаешь об окружающих, не у всех комп под рукой и соответственно смс не отключают на случай реальной помощи кому-то...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Den Extreme, Секунду ГДЕ В ПРАВИЛАХ пункт котрый я нарушил?я не флудил во первых а во вторых смс оповещения выключаются на ночь Тебе ли не знать!

Думай о других, а не о себе. Не все отключают доставку на ночь, тебе ли не знать. Уже 3 Жалобы, достаточно.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Den Extreme, не спорю касяк есть про время НО повторюсь именно ПРАВИЛ я не нарушил Если ктото не хочет чтоб ему смски приходили ночью он ведь ставит это в профиле?нет?или это каждый день ставить надо по новой?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Den Extreme, не спорю касяк есть про время НО повторюсь именно ПРАВИЛ я не нарушил Если ктото не хочет чтоб ему смски приходили ночью он ведь ставит это в профиле?нет?или это каждый день ставить надо по новой?

Из-за таких вот сообщений пользователи и отключаются на ночь, потом что случись, помощи не допросишься. Прочитай еще раз пост 483.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Den Extreme, я извинился если кого то разбудил Скажу в 3 раз ГДЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ?
5.1. Флуд в любых проявлениях, то есть сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки. Флудом считаются также призывы о прекращении флуда, если они исходят не от Администратора канала/ его заместителя.
рассылки я не делал как таковой Оповещение о друзьях это фишка сайта Именно в канал я ничего флудерского не писал типа пробок или рекламы всякой всячины=)Бан так бан Я с тобой спорить не собираюсь но и властью пользоваться нужно с умом=)
Кстати бан идет только на отправку смс?потому что я их получаю=)
 
Верх Низ