Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
Ребят давайте все таки не будем про явные пробки в канал? а? Ну все же знают что после снегопада утром и вечером стоит весь город. Если в неожиданных местах или когда уж совсем конкретно допустим из-за аварии тогда сообщать.

Про явные не нужно, совершенно верно. Другое дело, если Вы являетесь очевидцем аварии, например, и скоро в этом месте м.б. пробка. Тогда другое дело- это поможет выбрать пути объезда остальным.

+ много! и так все знают где и приблизительно в какое время не обойтись без проезда в пробке..
Лучше уж на самом деле писать где дорога свободна (например вот всегда пробка была, а сейчас на удивление нет))


можно сделать 2 канала, помощь и пробки. и каждый подключается куда хочет или к обоим сразу. лично мне пробки не интересны и так знаю где они или по рации можно запросить.
IMHO не над такого.. да, каждый подключится только к каналу, который ему нужен... но вот полюбому те кто подключатся на помощь захотят узнать о пробках по каналу помощи, и наоборот по каналу пробок будут запрашивать помощь.. Без этого 99,9% не обойдется. Ибо будет что-то наподобие: "нужна помощь, а подключен только к каналу пробок.. блин.. что ж делать? куда деваться... придется по каналу пробок помощь звать."

P.S. Инфинити, спасибо за погоду :yes4:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
IMHO не над такого.. да, каждый подключится только к каналу, который ему нужен... но вот полюбому те кто подключатся на помощь захотят узнать о пробках по каналу помощи, и наоборот по каналу пробок будут запрашивать помощь.. Без этого 99,9% не обойдется. Ибо будет что-то наподобие: "нужна помощь, а подключен только к каналу пробок.. блин.. что ж делать? куда деваться... придется по каналу пробок помощь звать."
подключайся на 2 канала. просто я смс не пользуюсь практически и в движении не собираюсь их набирать. и читать про пробки тоже отвлекает.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Про пробки согласна, на канал это не нужно, тем более понятно, что сегодня они будут везде. Можно такие моменты, когда улица перекрыта по каким-то причинам, и требуется объезд (пожар, ремонтные работы, сильная авария на все полосы).

P.S. Инфинити, спасибо за погоду :yes4:

:victory:
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
подключайся на 2 канала. просто я смс не пользуюсь практически и в движении не собираюсь их набирать. и читать про пробки тоже отвлекает.
я говорю не про себя, а про тех, кто подключится на один канал.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Давайте прекратим писать про пробки очень много смс отвлекает. А то за этимим пробками даже смотреть не хочется просто удаляешь весь мусор а там может оказаться одно из 20 смс о помощи и его не увидешь.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 628
Реакции
15
Баллы
38
Я тоже подключался но не работает помогите.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
как к вам на смс канал попасть дурзья товарисчи ?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Такое чувство что не канал взаимопощи при черезвыйчайной ситуации а канал о пробках. Удалюсь наверное. Собщения приходят пачками даже читать не успеваешь, я х даже просматривать перестал удаляю пачками. Ден надо что то менять.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Мне тут представилось, как будет работать бедный канал на Пасху.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
Мне тут представилось, как будет работать бедный канал на Пасху.
Может действительно проще не писать о "стандартных пробках", а писать о том как в них не стоять?
а чё на Пасху случится? все за яйцами поедут и город встанет? :))))
реально надо только инфу о помощи. или 2 канала и во втором пробки и все остальное.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Сообщаем только о нетипичных пробках! Не перегружаем канал! В Правила внесены изменения.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Может уже было, но возник вопрос, почему SMS канал пересекается с AG, ведь в нем участвуют не только члены команды, но и члены клуба. Может имеет смысл переименовать его в АВТОСАРАТОВ SMS или как то так?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
.

Может уже было, но возник вопрос, почему SMS канал пересекается с AG, ведь в нем участвуют не только члены команды, но и члены клуба. Может имеет смысл переименовать его в АВТОСАРАТОВ SMS или как то так?

По моему разницы нет как канал называется)))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Может уже было, но возник вопрос, почему SMS канал пересекается с AG, ведь в нем участвуют не только члены команды, но и члены клуба. Может имеет смысл переименовать его в АВТОСАРАТОВ SMS или как то так?
Ну он и называется AG АвтоСаратов;) Просто изначально для AG создавался, но люди начали стучаться, не отказывать же:)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
отрубила смс доставку из за пробочных сообщений еще на той неделе
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ