Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
предлогаю отрубить всех нафиг от канала... и одобрять подключение только после так сказать теста (несколько конторольных вопросов) на знание правил канала. например кто нибудь подключается, потом отписывается в личку тому, кто будет устраивать опрос на знание, в ответ несколько вопросов и за тем только одобрять.
даже если человек не прочитал правила, то при поиске ответа хоть что-то в голове но останится.
затем при нарушении можно безжалостно в БАНю послыть.
может и бред.. но как вариант ни чо так)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Не просто Дену нужно задавать три четыре вопроса перед вструплением человек хоть незная пойдет и почитает.
+ 1 Я согласен. А то просто Я хочу и все....
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
В теме о регистрации есть ссылка на Правила:) Потом пусть не обижаются:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
предлогаю отрубить всех нафиг от канала... и одобрять подключение только после так сказать теста (несколько конторольных вопросов) на знание правил канала. например кто нибудь подключается, потом отписывается в личку тому, кто будет устраивать опрос на знание, в ответ несколько вопросов и за тем только одобрять.
даже если человек не прочитал правила, то при поиске ответа хоть что-то в голове но останится.
затем при нарушении можно безжалостно в БАНю послыть.
может и бред.. но как вариант ни чо так)

Лучше экзамен. Устный. Так знания более лучшие будут. И только наизусть. Пусть зазубривают!
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Лучше, это когда каждый анонимус перед тем как что-либо отписать на канал, докажет присутствие серого вещества и наличия извилин в своей голове, подумав нужно ли его сообщение остальным 130 юзерам, а не только ему.
А Денис каждому желающему подрубиться к каналу ревизионную трепанацию сделать чисто физически не сможет.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Денис - я ослеп? Не увидел - можно ли на канал отсылать сообщения о ДТП, а всвязи с ними и пробках?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Денис - я ослеп? Не увидел - можно ли на канал отсылать сообщения о ДТП, а всвязи с ними и пробках?

В исключительных случаях. Например, на 50 лет 2 автобуса в час дня - перекрыто 3 полосы.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Возникла проблема(((((
Вчера удалил свой аккаунт с smster.ru, чтобы зарегить новый (были проблемы с редактированием профиля)
Попробовал зарегить новый аккаунт со старым номером — говорит, номер уже зареген.
Попробовал войти под старым — говорит, что не существует. Короче, противоречит сам себе. Как быть?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Хм. Надо подумать.
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
одноклубники мои сообшения доходят???????

ВОПРОС ВОЗНИК ПОТОМУ ЧТО НИ РАЗУ НА НИХ НИ КТО НЕ ОТРЕОГИРОВАЛ
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Мишаня ты куда пропал)) чето тебя тут не видно
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
одноклубники мои сообшения доходят???????

ВОПРОС ВОЗНИК ПОТОМУ ЧТО НИ РАЗУ НА НИХ НИ КТО НЕ ОТРЕОГИРОВАЛ

А куда и как ты пишешь? Самая лучшая проверка - когда сообщение отправляешь на канал, они приходят всем, в том числе и тебе.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
чет канал вроде завис.... вчера вечером не одного сообщение не пришло!) у вас так же?!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
чет канал вроде завис.... вчера вечером не одного сообщение не пришло!) у вас так же?!
Да, о пробках больше не сообщаем. Только в исключительных случаях. Рад за понимание пользователей канала:thumbs-up_cool:
 
Верх Низ