Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Для удобства могу предложить:

В графе ИМЯ - ставим свое имя

В графе ФАМИЛИЯ - свой ник (фамилия на канале не нужна )

В графе НИКНЕЙМ - t и номер телефона (без пробела).

ну примерно так и получилось, пришлось только ник в графе фамилия переврать, не признает он нижнего подчеркивания )))), а в никнйм телефон сохранился на отлично

зы сначала написал телефон вместе с ником но абра кадабра в виде t9053212501KIK_CH чет меня не впечатлила
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
можно в графе ник указать ник и следом телефон, так некоторые уже сделали
не лучшая идея
имхо!
ибо есть ник отдельно, а телефон отдельно - то телефон выделится цифрами и сразу можно перезвонить по нему

а в формате:

телефон не определит номер, поэтому, чтобы перезвонить придется набирать его вручную, предварительно переписав куда нибудь на бумажку
 
С

Снежана

Guest
ну примерно так и получилось, пришлось только ник в графе фамилия переврать, не признает он нижнего подчеркивания )))), а в никнйм телефон сохранился на отлично

зы сначала написал телефон вместе с ником но абра кадабра в виде t9053212501KIK_CH чет меня не впечатлила

и тебя вылечим:

KIK_CH_9053212501
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
попробуй несколько раз, я тоже переделывал сейчас на ник_номер, сначала не давал а потом сохранил
 
С

Снежана

Guest
телефон не определит номер, поэтому, чтобы перезвонить придется набирать его вручную, предварительно переписав куда нибудь на бумажку

не согласна, в функциях телефона: просмотр смс - опции - извлечь номер - он все цифры извлекает... в большинстве марок тел.так
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
С

Снежана

Guest
спасибо )))) подлечился

кстати номер извлекает в любом виде, но у меня на нокиа звонить все равно не получается, тк нет 8 или +7..... не звонит и все тут

так после извлечения номера кусор можно в начало текста перевести и поставить 8 или +7
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
в функциях телефона: просмотр смс - опции - извлечь номер - он все цифры извлекает...
номер извлекает в любом виде
я говорила не про извлечение номера, а о том, что если он написан отдельно - номер подчеркнут сразу типо ссылка - на него нажимаешь прямо в смс и звонишь
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Снежана, я немного не об этом, номер выделяется при наведении прямо в смс, и можно звонить на него сразу, не извлекая,но вот без 8 ни как ))))), мы просто не поняли друг друга

а при извлечении согласен достаточно добавить 8 и в путь
 
С

Снежана

Guest
я говорила не про извлечение номера, а о том, что если он написан отдельно - номер подчеркнут сразу типо ссылка - на него нажимаешь прямо в смс и звонишь

Снежана, я немного не об этом, номер выделяется при наведении прямо в смс, и можно звонить на него сразу, не извлекая,но вот без 8 ни как ))))), мы просто не поняли друг друга

а при извлечении согласен достаточно добавить 8 и в путь

да... теперь я вас поняла, но просто у меня такого нет, поэтому и не поняла:pleasantry:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
номер выделяется при наведении прямо в смс, и можно звонить на него сразу, не извлекая,но вот без 8 ни как )))))
у меня на любое отдельно стоящее сборище цифр в смске можно позвонить)))
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Всё-таки не получается у меня вбить в ник мой номер...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8,2 КБ · Просмотры: 61
С

Снежана

Guest
у меня на любое отдельно стоящее сборище цифр в смске можно позвонить)))

и куда попадешь, очень интересно, по этому сборищу:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4

Всё-таки не получается у меня вбить в ник мой номер...

пробуй еще должно получиться
 
Последнее редактирование модератором:
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Получается, если добавить в конце буковку, если убрать восьмерку перед номером, если поставить дефисы..
Интересно, номер в формате t-8-951-8888-949 телефоны примут?
 
Верх Низ