Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
И еще раз, в очередной очередной раз повторюсь: я не утверждаю, что у нас все хорошо. Но то, что у нас становится лучше, можно не видеть только если очень не хотеть этого видеть. А так, что все плохо плохо плохо, а потом бац - и хорошо, - такое в сказках бывает. Я в них не верю.

Хочу уточнить свою позицию, я так же за то что бы у нас на родине производилось то что необходимо. Но мне не понятно как в такой стране как Кипр люди живут нормально, без особых изысков, но не бедно, как у нас. У нас, в стране которая самая богатая в мире. Как так получается мне не понятно. Но мне понятно куда уходят эти деньги. Причём олигархи настолько глупы что думают что если деньги на Западе что они по прежднему принадлежат им - тем кто продал кусочек родины и отставил эти деньги там же где и продал... Англичане как раз сейчас всем олигархам показали что это не так.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
И еще раз, в очередной очередной раз повторюсь: я не утверждаю, что у нас все хорошо. Но то, что у нас становится лучше, можно не видеть только если очень не хотеть этого видеть. А так, что все плохо плохо плохо, а потом бац - и хорошо, - такое в сказках бывает. Я в них не верю.
нельзя всю жизнь довольствоваться абы чем-пора стремиться к качеству жизни, как весь более менее цивилизованыый мир. Радоваться собственным пустым карманам и ровняться на Уганду чтоли?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Но мне не понятно как в такой стране как Кипр люди живут нормально, без особых изысков, но не бедно, как у нас. У нас, в стране которая самая богатая в мире. Как так получается мне не понятно. Но мне понятно куда уходят эти деньги. .
послушайте выступления Петрова К.П. может что-то прояснится...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
т.е. всё-таки пора равняться на банановые республики или Хохляндию?
Кроме Японии и Украины еще много есть. В США к примеру отнюдь не все американское, автомобили к примеру. они все поголовно на американском не ездят. США не банановая республика.

И вообще, всем не надоело еще ныть про то что у нас все разворовано и тп??? Сколько можно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а куда уходят деньги на модернизацию этой отрасли? Или отрасль такая нищая? На некоторых скважинах оборудование советское стоит с их сверхприбылями.


Верно. Но лучше-потому что торгуем и ввывозим за фантики свои же ресурсы. А не потому что производим и эффективно распределяем, модернизируем, улучшаем качество, развиваем экономику. Так что видимость во многом, фикция, бумажная натянутая отчетность. Вот когда я приду и устрою спокойно ребёнка хотя бы в садик-тогда я точно скажу, что лучше.
Ну так это, производи, модернизируй, развивай, улучшай!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
нельзя всю жизнь довольствоваться абы чем-пора стремиться к качеству жизни, как весь более менее цивилизованыый мир. Радоваться собственным пустым карманам и ровняться на Уганду чтоли?
С завтра качество жизни должно наступить? Или с 19 мая? Или с 28 июля? Внезапно прям?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кроме Японии и Украины еще много есть. В США к примеру отнюдь не все американское, автомобили к примеру. они все поголовно на американском не ездят. США не банановая республика.
До США на как до Пекина..
И вообще, всем не надоело еще ныть про то что у нас все разворовано и тп??? Сколько можно?
а я разве ною? Говорить о реалиях и проблемах=это ныть? Что за позиция-если говоришь, то ноешь? Больше аргументов нет?
Ну так это, производи, модернизируй, развивай, улучшай!
Я не гос.чиновник и даже не сотрудник газовой промышленности.
С завтра качество жизни должно наступить? Или с 19 мая? Или с 28 июля? Внезапно прям?
Внезапно нет. Но современный мир мобилен и динамичен. И тот кто не таков-на обочине, не заметно?:)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
послушайте выступления Петрова К.П. может что-то прояснится...

А что Петров К.П. сказал бы о размещении НАТОвских объектов под Ульяновском или Чубайсе, который обогрет и поставлен на тепленькое местечко нынешней властью?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Внезапно нет. Но современный мир мобилен и динамичен.
Вектор движения современной России, с 2000 года по настоящее время - это движение в сторону уровня жизни цивилизованного мира (как ты выражаешься) или в обратную сторону?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
а я разве ною? Говорить о реалиях и проблемах=это ныть? Что за позиция-если говоришь, то ноешь? Больше аргументов нет?
а как называется мусоление одной и той же темы (все плохо у нас, единоросы и путин достали)? тут тем таких вагон целый и все одно и то же пишут, как нас обокрали, как на наши деньги живет кто-то)

В армии говорят что это не у тебя украли а ты сам про***л!
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Qok,
Превед солнце мое)))
Так точно)
Не стояло))))
Шас встало)))))))
 
Верх Низ