Прыжок с парашютом)))

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Отрезают? У меня, например, даже нечем было :)
:girl_smile:

Тоже с вертолета, правда в Энгельсе. Ножа не было тоже. Почему-то именно у меня его отобрали перед прыжком...хз зачем..интересно теперь вот. Но все прошло хорошо, никаких запасок не открывалось. И с весом была проблем та же, но все равно разрешили прыгать, точнее им пох было ваще скок я вешу, а потому летела я ооооч долго.

а девушку брать с собой надо (для СANа), т.к. создалось впечатление, что из всех прыгавших вместе со мной травм не получили тока барышни. Так что хоть будет кому дотащить до дома в случае чего
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Тоже с вертолета, правда в Энгельсе. Ножа не было тоже. Почему-то именно у меня его отобрали перед прыжком...хз зачем..интересно теперь вот. Но все прошло хорошо, никаких запасок не открывалось. И с весом была проблем та же, но все равно разрешили прыгать, точнее им пох было ваще скок я вешу, а потому летела я ооооч долго.

а девушку брать с собой надо (для СANа), т.к. создалось впечатление, что из всех прыгавших вместе со мной травм не получили тока барышни. Так что хоть будет кому дотащить до дома в случае чего
Хорошо, беру, хотя она в любом случае бы напросилась... если только не без парашюта:alcoholic:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вот:
Ок, тему почитал, всё вроде соответствует. :)
Завтра в аэроклуб позвоню, уточню детали, если что изменилось - отпишусь...


Так, созвонился....
Всё по-старому...

Можно прыгать

Прыжки по 800 р
суббота, воскресенье...

Нужна мед справка, если её нет - 200 руб на месте и всё, вопрос решён

Есть возможность прыгнуть с инструктором тандемом (на одном парашюте), цена - 3200 руб.
Необходимо об этом предупредить заранее - хотя бы за сутки...
Вот вроде и всё.

Если нужно что уточнить или заказать прыжки в рабочий день - прошу ко мне в аську или на сотовый - 46-57-10 (+7 927 226 57 10), Дмитрий.
С ближайшего воскресенья до начала мая меня в городе не будет, но буду доступен на сотовом, в аэроклуб заявку если что передам.

Что скажут ув. т. медики по поводу справок по халяве? ;)
Ну что, группу из 10 человек наберём? ;)

1. AseR (+2 может быть)
2.

ЗЫ. вот только с датой не знаю когда...
 
Последнее редактирование:
S

Stealth™

Guest
Созреваю потихоньку.

Прыгну...

Андрюх, мож на день рождения?
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Вот:
Что скажут ув. т. медики по поводу справок по халяве? ;)
Ну я бы не стал на этом внимание заострять... Люди вроде навстречу идут... Хотя и не бескорыстно :) Цивилизованный путь тоже открыт - в поликлинику на анализы и далее... Более того, он - основной и правильный.

Ну что, группу из 10 человек наберём? ;)
В выходные это делать не обязательно. Там и так достаточно желающих собирается. Кворум будет. 10 человек нужно собрать (и подать заявку за сутки) только в нерабочие для аэроклуба дни (с Пн по Пт).
Всем удачи!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
И что все попрятались? ;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
пока еще не созрел... в мае наверное полетим!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
после 9 мая надо!! и чтобы тепло было!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
у меня девушка прыгала уже, на 1-м или втором курсе..
меня опять уговаривала в этом году.. а я высоты пля боюсь..
но она тандемом хотела! а то типа одной уже не прикольно... хочется в свободном полете быть подольше... а мне бы тока в первый раз спокойно до земли сначала долететь, а потом уже о тандеме думать...

плохо кому нить становилось в самолете? а? какие последствия? я даже на самолете ни разу не летал.. но сцуко - прыгнуть ХОЧЕТСЯ!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
у меня девушка прыгала уже, на 1-м или втором курсе..
меня опять уговаривала в этом году.. а я высоты пля боюсь..
но она тандемом хотела! а то типа одной уже не прикольно... хочется в свободном полете быть подольше... а мне бы тока в первый раз спокойно до земли сначала долететь, а потом уже о тандеме думать...

плохо кому нить становилось в самолете? а? какие последствия? я даже на самолете ни разу не летал.. но сцуко - прыгнуть ХОЧЕТСЯ!

Высоты не надо бояться. Надо бояться упасть ;)
Какие последствия? Приземлишься и поищешь их по полям/кустам )))
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
плохо кому нить становилось в самолете? а? какие последствия? я даже на самолете ни разу не летал.. но сцуко - прыгнуть ХОЧЕТСЯ!

Я 3 раза сигал, один раз с вертушки, остальные с самолета. Так вот прыгал как-то с нами один бывший десантник, на высоте испугался-аж выходить расхотел. Его инструктор пинком выкинул. А тот с перепугу забыл запаску заблокировать и на двух куполах приземлился.. Вот такие последствия..
ЗЫ Предложение на заглавной странице ссылку "последняя страница" переименовать в "крайняя")
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А нет таких парашютов разве, когда сразу кидаешь маленький парашютик и открывается большой?
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Есть такие парашютики, медуза называется, тока надо опыту для начала прыжков 40-50. А предназначена эта фигня (если не прав-профессионалы поправят) для бэйсджампинга-прыжков со стационарных объектов, типа трубы на ТЭЦ-5 или еще чего подобного
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
А нет таких парашютов разве, когда сразу кидаешь маленький парашютик и открывается большой?

Карабинчик основного парашюта пристегивается к вертолету и, соответственно, открывается основной через 3 секунды после выпрыгивания. А запаску надо потом заблокировать, когда убедишься, что с основным все в порядке, чтобы она не раскрылась. Вот. Я уже, вроде, все это писала :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Карабинчик основного парашюта пристегивается к вертолету и, соответственно, открывается основной через 3 секунды после выпрыгивания. А запаску надо потом заблокировать, когда убедишься, что с основным все в порядке, чтобы она не раскрылась. Вот. Я уже, вроде, все это писала :)
Скорее я про то, что 784 описал. А вообще просто хочется, но очень страшно..)) С тарзанки-то страшно было))
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще штукенция-зонтик-малый парашют, который за собой вытаскивает основной. Вот его, как и основной при первых прыжках, цепляют карабином к самолету, чтобы затянуть свободное падение на 1-2 секунды. Другу разрешили с ним прыгать с 5-го раза
 
К

Каин

Guest
Все кто собрался прыгать - встаньте на весы и померьте рост...если у вас вес более 85-90 и при этом рост свыше 185 - очень велик шанс поломать ноги.... ;-)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
во мне 170-172 и вес 63 где-то!! так что я идеально подхожу для прыжка!
с подругой тоже все ОК!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Все кто собрался прыгать - встаньте на весы и померьте рост...если у вас вес более 85-90 и при этом рост свыше 185 - очень велик шанс поломать ноги.... ;-)))
Как на аватаре у тебя? ;)
 
Верх Низ