Прошивка от легендарного....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Не свисти не по делу, если с человеком не знаком, и не в теме. ОК?
Ну насколько мне известно, что он не раз к тебе обращался да и не только он. Ну если не чипуешь ты эти машины(нет нормальных прошивок, оборудования или желания) так зачем ядом дышать на других!! Зависть?? Или попытка навязать свое?? Золотое правило наверно забыл:pooh_lol:
Да и зачем ему быть в теме....он другим зарабатывает на жизнь и кормит семью.
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Не свисти не по делу, если с человеком не знаком, и не в теме. ОК?

да Вы успокойтесь ради бога))) я вообще миролюбивый человек и Вас как специалиста уважаю, а к Вам действительно обращался, получил отказ (может лицом не вышел?;)). Желания позвонить второй раз что-бы таки уговорить не возникло...

Хотя вот сменю машину и возможно таки к Вам приеду)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
так зачем ядом дышать на других!! Зависть??
Я ж писал уже, делайте что хотите, мне какбы до чужого труда и умения дела нет, я что могу делать, делаю, что не могу, или если в чёмто не уверен, не делаю. Просто делаю свою работу, и всего делов.
(может лицом не вышел?Wink3). Желания позвонить второй раз что-бы таки уговорить не возникло...
Может и лицом, я ж подробностей не помню :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Может и лицом, я ж подробностей не помню :)

Встреча:)



 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
гробницы фараонов почем?
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Народ...(те кто уже успел прошиться прошивками бай Паулюс) как оно едет. едет ли? отзывы...советы...рекомендации...ну тем кто еще не успел, но надеется....


гробницы фараонов почем?

Вы б определились что Вам действительно интересно)))))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я всем интересуюсь. очень любознательный.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Вы б определились что Вам действительно интересно)))))
Да это они думали по угорать....а оказалось что люди действительно прошиваются и есть спрос.:pleasantry:. Что даже оборудование прикупили)))))))))) Были бы прошивки вменяемые, до полного комплекта)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Да это они думали по угорать....а оказалось что люди действительно прошиваются и есть спрос. Что даже оборудование прикупили)))))))))) Были бы прошивки вменяемые, до полного комплекта)))
Однобокое какоето представление. Оборудование было, давно, не было необходимых знаний. Как я писал уже, я не лезу туда, в чём понятия не имею. Прошиваются потому, что положение безвыходное образовалось, из имеющихся зол выбирают лучшее, на фоне отсутствия предложения, вполне подойдёт вариант приезжего мастера, делающего в тридорога. Может сложиться впечатление что я оправдываюсь. Думайте что так и есть, мне пофигу.
Прошивки вменяемые говоришь? Есть и вменяемые, и не от Паши, а от Серёжи...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
denwerok, тебе лет то сколько? Интересно просто...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Однобокое какоето представление. Оборудование было, давно, не было необходимых знаний. Как я писал уже, я не лезу туда, в чём понятия не имею. Прошиваются потому, что положение безвыходное образовалось, из имеющихся зол выбирают лучшее, на фоне отсутствия предложения, вполне подойдёт вариант приезжего мастера, делающего в тридорога. Может сложиться впечатление что я оправдываюсь. Думайте что так и есть, мне пофигу.
Прошивки вменяемые говоришь? Есть и вменяемые, и не от Паши, а от Серёжи...

Увы и Ах, но именно так!
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Кому чиповаццо, ко мне!
у меня прога от Карлоса!
добовлят 30 коней
очень дорого!
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Да это они думали по угорать....а оказалось что люди действительно прошиваются и есть спрос.:pleasantry:. Что даже оборудование прикупили)))))))))) Были бы прошивки вменяемые, до полного комплекта)))
да ну как то привыкли своей головой зарабатывать...поугарать есть над чем)))
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
я уже сделал свой выбор в плане прошивки и пока им доволен. НО!!!! господа чип-тюнеры, поверьте, конечному потребителю (я не имею ввиду зацикленных на этой теме) глубоко фиолетово чья прошивка.. карлоса.. гомеса... главное чтобы были выполнены те требования и желания которые он ожидал от прошивки. А вы пока устраиваете склоки между собой как дети))) "я круче"... "нет я круче"... "я больше зачиповал"... "нет я". Я понимаю что существует теоретическое разделение на два лагеря чиптюнеров, и что вы конкуренты. Но для потребителя (того который зачиповался и уехал) важнее знать какие-то технические стороны, были ли какие-то замеры и испытания, как репрог отразиться на ресурсе...., а не то кто приезжий или местный....

ну вот как смог выразил мнение))))
 
Верх Низ