Проклейка дверей

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
если напишу в личку, что ответишь? сколько будет стоить проклейка у тебя (ну или посоветуешь кого-то из своих)? или поделишься технологией качественной и правильной проклейки? если первое, то писать не буду, не интересно. если второе, то был бы рад получить ценный совет.
лучший совет - это делать качественно и не торопиться...а то многим советов надают, а руки то все равно не умеют делать
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Может кому и интересно будет,я в свое время применил такой вариант-http://professional.novol.pl/r/produkty_r.php?id=28-1баллон/1дверь в 3-4 слоя,не хуже классической проклейки вышло...и гемора ноль!
 
S

Shumoff

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Может кому и интересно будет,я в свое время применил такой вариант-http://professional.novol.pl/r/produkty_r.php?id=28-1баллон/1дверь в 3-4 слоя,не хуже классической проклейки вышло...и гемора ноль!

Видел я одного такого человека, который со стороны салона динитролом обработал, типа шумоизоляция, летом в жару в машину сесть нельзя, запах такой, что глаза выедает!!! Качественный шумоизоляционный материал проходит все проверки (санэпидемстанции и т.д.). Также приезжал клиент, которому полы герленом проклеили, это строительный материал, запах как-будто рубероид в машине возит!!! Мое мнение, если жаба душит с нормальной шумоизоляцией, то зашел в аптеку купил беруши дешево и сердито и все!!!
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Видел я одного такого человека, который со стороны салона динитролом обработал, типа шумоизоляция, летом в жару в машину сесть нельзя, запах такой, что глаза выедает!!! Качественный шумоизоляционный материал проходит все проверки (санэпидемстанции и т.д.). Также приезжал клиент, которому полы герленом проклеили, это строительный материал, запах как-будто рубероид в машине возит!!! Мое мнение, если жаба душит с нормальной шумоизоляцией, то зашел в аптеку купил беруши дешево и сердито и все!!!
А я разве написал,что теперь в машину сажусь только в противогазе?основа у них одна,а время советских сланцевых мастик давно прошла...
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Клеил панель приборов на калине. Делали Саша (=SaSha=) и Роман.
Делают качественно, грамотно. Доволен. Рекомендую.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
А за мою панель приборов и торпеду в общем кто может взяться? Машина BMW e38.
ЭИ вопрос один есть. Тему перечитал, но ответа не нашол на него. Вот снял я дверную карту и что мне клеить ( какой материал)? Куда клеить, на саму карту двери или на дверь? Сколько слоев? Хочу замутить вибро и шумо изоляцию. Поделитесь опытом люди добрые.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Видел я одного такого человека, который со стороны салона динитролом обработал, типа шумоизоляция, летом в жару в машину сесть нельзя, запах такой, что глаза выедает!!! Качественный шумоизоляционный материал проходит все проверки (санэпидемстанции и т.д.). Также приезжал клиент, которому полы герленом проклеили, это строительный материал, запах как-будто рубероид в машине возит!!! Мое мнение, если жаба душит с нормальной шумоизоляцией, то зашел в аптеку купил беруши дешево и сердито и все!!!
да разница то?) эта воняет , а листовая шумка весит столько что пружины лопаются и двери провисают :biggrin:

А я разве написал,что теперь в машину сажусь только в противогазе?основа у них одна,а время советских сланцевых мастик давно прошла...
в Саратове анрил достать ?
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
небольшая подсказка..
xm4kIdmlNmg.jpg
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
а где можно купить комплект для самостоятельной установки в двери ?
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
у них на сайте шумофф есть такие комплекты , зачем мне просчиьывать чего сколько нужно если это уже есть готовое
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
у них на сайте шумофф есть такие комплекты , зачем мне просчиьывать чего сколько нужно если это уже есть готовое
Не ну раньше продавали вобщето комплекты на всю машину, на Ниву видел, фирму не помню, но насчёт дверей незнаю,
да зачем просчитывать то, полюбому в инете есть и фото и сколько нужно материала и какого
 
M&M

M&M

Участник
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
555
Реакции
2
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Termit,а вы когда двери клеите под звук технологические отверстия заклеиваете???
А что входит в понятие под звук в вашем понимании?
На самом деле все не так просто в закатывании тех отверстий и где то это +, а где то большой минус....
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Shumoff, спасибо, заклеялся, но все же мучает вопрос про технологические отверстия, заклеивать не?
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Андрюх, нормально там все закатано. или теперь катание вглушь стандартом стало? а стандартная проклейка халтурой считается?
многим надо такой вопрос задать! Уверен что внятного ответа не получить от многих, все будут мямлить про то: "Ну ведь чем больше вибры налепил- тем круче" :sarcastic:
как то не очень у вас..., а вот у меня очень:Посмотреть вложение 289837
браво.
смысл наружнего целого листа в задних дверях?
 
Верх Низ