Проклейка дверей

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
халява не всегда быват халявой...я вот уже заканчиваю проклеивать...)
фотки даже выложил в другом посте)
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
А перед тем, как клеить - поверхность двери обезжиривать надо? И когда вторым слоем клеешь - поверхность первого слоя обезжиривать надо? И все таки - нужен фен или нет? (а то у меня его нет)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дверь по хорошему надо. Второй слой нет. Фен в идеале надо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
фен нежуен для первого слоя.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
+1 Alex777: фен нужен в идеале. Вчера проклеел зад автомобиля. Вместо стп-шки взял и Кости абрис. Прилипает моментально и держится нормально. Только пальцы испачкались-пришлосьь растворителем оттирать. Сегодня буду двери и крышу делать.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
+1 Alex777: фен нужен в идеале. Вчера проклеел зад автомобиля. Вместо стп-шки взял и Кости абрис. Прилипает моментально и держится нормально. Только пальцы испачкались-пришлосьь растворителем оттирать. Сегодня буду двери и крышу делать.

Поможешь мне проклейть мою абрисом?
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
2 Black: надо со временем определиться, которого щас нету. В эти выходные не могу - у товарища днюха. А ты че хочешь проклеивать? Самое сложное - двери, т.к. обшивка в основном держится на заглушках (которые оказывается надо менять при снятии - сегодня узнал). Поэтому когда снимал обшивку - часть креплений заглушик отломилось, пришлось приклеивать. Пиши.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
а...и если делать, то у товарища в гараже на КБ (Ленинский) (если тебе это о чем говорит). (живу там)
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Да без проблем. Заглушки есть. Как у тебя время будет-звони. Тел. в профиле. Спасибо за отзывчивость
 
Dimasya

Dimasya

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
парни я тоже хочу.. возьмите меня с собой ))
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Вот нашёл информацию по "шумке" - http://www.autonahodka.ru/stp/, может кому окажется полезной?!
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
как время будет-напишу. Наверно на следущих выходных
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
а вот такой вопрос
ударили в дверь, теперь меняться будет шуба или вся дверь, но на заводской какая то хрень, типа мастики нанесена, так вот в чем вопрос то: надо перед проклейкой двери мастичить либо есть в аэрозоле типа антидребезг, ею херачить?
если нет, то соответсвенно и со второй ее сдирать и обезжиривать?
Так или нет, кто в автозвуке рулит подскажите!
 
OP
С

Стас

Guest
а вот такой вопрос
ударили в дверь, теперь меняться будет шуба или вся дверь, но на заводской какая то хрень, типа мастики нанесена, так вот в чем вопрос то: надо перед проклейкой двери мастичить либо есть в аэрозоле типа антидребезг, ею херачить?
если нет, то соответсвенно и со второй ее сдирать и обезжиривать?
Так или нет, кто в автозвуке рулит подскажите!

Я конечно не жестянщик, но когда шумил еще на классике дверь эта заводская хрень отошла при первом же прикосновении пластикового шпателя. Что отваливалось отскрябал, ну а затем уже шумил. Правда на классике это было все проще чем на самарах (
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Lexx
Желательно дверь подготовить(счистить всякие экскременты) и обезжирить перед наклейкой вибры, чтоб она хорошо приклеилась и потом не отвалилась...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Насколько я знаю, тот же СТП нужно клеить только на обезжиренный металл(!), чтобы потом не было косяков с отставанием.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
2 Black: есть время в это воскресенье. Что именно хочешь проклеить?
 
Верх Низ