Прокачка стоек/амортизаторов

  • Автор темы egor
  • Дата начала
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
кстати, у кого нибудь есть ключ для откручивания гайки задней стойки? а то самодельные, из трубы, сворачиваются...
 
К

Кварцевый чир

Guest
у меня разборные на чирке. Чет дорого:) если сейчас везде так, то придется только перед качать. Еще предложения есть?

Столько народу ездиет на пиленых пружинах и прокаченных стойках и все молчат. Ну прям засада:)
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
кстати, у кого нибудь есть ключ для откручивания гайки задней стойки? а то самодельные, из трубы, сворачиваются...

пипец! купи съемники специальные - стоят копейки:)
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Столько народу ездиет на пиленых пружинах и прокаченных стойках и все молчат. Ну прям засада:)

да потому что эта тема сто раз перетерта! тем дох...ра где есть адреса людей кто качает, режет и т.д.
+ еще не забывай, что некоторые сами делают. для меня болгаркой херакнуть пружины и стойки качнуть на раз два,поэтому у кого есть желане и место сам делает главное чтобы руки на месте были.
 
К

Кварцевый чир

Guest
На неделе нужно прокачать передние стойки. Никак не решусь куда ехать, подскажите номер Юры Сурика, довольно-таки срочно. Или еще какого-нибудь спеца хорошего. P.S. перелопатил всю тему, номера все нерабочие.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
за газпромом Алексей качает - 4600 перед неразборные, 2800 - зад, это на приору, на другие не знаю. замена опор входит в стоимость, рулевые и шаровые если требуется отдельная цена. Качал у него три года назад на 14-ке - стойки просто неубиваемые, опоры АСОМИ.

А не просче взять новые, перед от 3.3 до 4.5 стоит если не ошибаюсь. Снятие установка стойки 300р сторона. И мне не очень понятно как стойки становятся неубиваемые? Вместо амов ломы вваривают?
 
К

Кварцевый чир

Guest
Нет не проще! С моими пружинами прокаченные пожестче дольше проходят)
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
с дуру можно и лом сломать. Считаю что лучше прокачать, чем покупать неизвестно что, пусть даже в проверенном месте.

Кварцевый чир, если разборные то полюбому дешевле, но сколько не знаю.
СТО находится метров ч\з 200 после светофора на 3 дачно в сторону Трофимовского моста - поворот направо и упираетесь в гаражи. Спросить Алексея
 
К

Кварцевый чир

Guest
с дуру можно и лом сломать. Считаю что лучше прокачать, чем покупать неизвестно что, пусть даже в проверенном месте.

Кварцевый чир, если разборные то полюбому дешевле, но сколько не знаю.
СТО находится метров ч\з 200 после светофора на 3 дачно в сторону Трофимовского моста - поворот направо и упираетесь в гаражи. Спросить Алексея

Ты у него качал стойки? Нужен проверенный человек.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
да, я писал про это выше. Машина на этих стойках ходит уже 5 год и ничего ей нет. И трасса и город - рулит везде.
 
К

карим64

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
89271510505 Санек,это который в энгельсе не доезжая до паровоза у которого запорожец на гараже стоит.я всегда у него качаю.делает хорошо,а главное недорого перед 1200,зад тоже 1200. сам все снимет прокачает и все соберет обратно
 
К

Кварцевый чир

Guest
Прокачал стойки у Рафика на Чернышевского-Дегтярная. 1,5 рубля пара. Очень доволен, человек качественно относится к своей работе, вобщем всем рекомендую.
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Прокачал стойки у Рафика на Чернышевского-Дегтярная. 1,5 рубля пара. Очень доволен, человек качественно относится к своей работе, вобщем всем рекомендую.

Видимо главный Аргумент был Цена и галочка о проделанной работе! При этих условиях тоже рекомендую!!!! Качают стойки в саратове действительно хорошо 3-4 человека,извесные наверное всем кто касался этой темы!
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
в Ленинском районе...где хорошо делают?цены
Есть стоечник в районе ледового дворца Кристал ,Знаю его давно лет 14 он этим занимается по мимо стоек делает и ходовку На вазы и иномарки классику не любит))Тел 89033821214
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Видимо главный Аргумент был Цена и галочка о проделанной работе! При этих условиях тоже рекомендую!!!! Качают стойки в саратове действительно хорошо 3-4 человека,извесные наверное всем кто касался этой темы!
Меня добивают такие комментарии если честно. Когда парень спрашивал координаты тех кто этим занимается, молчал, когда вопрос у человека уже решился, стойки прокачены, деньги проплачены, начинается что все не так и не у того. А на самом деле есть всего 3-4 человека которые могут это нормально сделать, но известны они только в узких кругах. Смысл вообще это писать не понимаю. Хочешь написать, напиши не для узкого круга лиц, кто эти 3-4 человека, как их найти, контактные данные ну и т.д. НЛ
 
К

Кварцевый чир

Guest
Меня добивают такие комментарии если честно. Когда парень спрашивал координаты тех кто этим занимается, молчал, когда вопрос у человека уже решился, стойки прокачены, деньги проплачены, начинается что все не так и не у того. А на самом деле есть всего 3-4 человека которые могут это нормально сделать, но известны они только в узких кругах. Смысл вообще это писать не понимаю. Хочешь написать, напиши не для узкого круга лиц, кто эти 3-4 человека, как их найти, контактные данные ну и т.д. НЛ
Согласен на все 100%
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Меня добивают такие комментарии если честно. Когда парень спрашивал координаты тех кто этим занимается, молчал, когда вопрос у человека уже решился, стойки прокачены, деньги проплачены, начинается что все не так и не у того. А на самом деле есть всего 3-4 человека которые могут это нормально сделать, но известны они только в узких кругах. Смысл вообще это писать не понимаю. Хочешь написать, напиши не для узкого круга лиц, кто эти 3-4 человека, как их найти, контактные данные ну и т.д. НЛ

Чтобы тебя не добивали такие комменты,скажу что этот же человек спрашивал у меня в личке,я написал одно место и сказал если нужно дам координаты других мест!
 
К

Кварцевый чир

Guest
Чтобы тебя не добивали такие комменты,скажу что этот же человек спрашивал у меня в личке,я написал одно место и сказал если нужно дам координаты других мест!

Где пару качают за 3-4 рубля? Да ты угараешь!
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Где пару качают за 3-4 рубля? Да ты угараешь!
Чё то ты не допонял наверно пара там стоит 2р разборные, 3,5-4 неразборные. Влюбом случае это твой выбор я не вправе его осуждать,я лишь высказал своё мнение.
 
Верх Низ