Программа "Яндекс. Пробки в Саратове"?

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
Спасибо! "Поехали на работу" тоже прокатывает. Жаль, что всё остальное по названиям из Избранного искать не умеет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
После произнесения - Яндекс, поехали *адрес*, навигатор построит маршрут и спросит "Поехали?". Отвечаешь "поехали!" Навигатор уходит в форму ведения по маршруту.

У меня не получилось... теперь в списке последних поисков есть место "поехали"
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
У меня не получилось... теперь в списке последних поисков есть место "поехали"
сочувствую:scratch_one-s_head:
у меня работает. Попробуйте обновить программу. Может заработает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
Плохо что отключить не нашёл как.
Непродуманная опция.
Это именно опция:

 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Почему то в яндекс навигатор исчезла связь с сервером. Из за этого список моих мест опустел.
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Яндекс теперь знает практически все участки в Саратове, где есть ограничения скорости и сообщает звуком о превышении скорости.

Screenshot_2016-07-29-08-50-32.png
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Яндекс теперь знает практически все участки в Саратове, где есть ограничения скорости и сообщает звуком о превышении скорости.

Угу, все ближе к хорошему навигатору.
Вот только не смог найти, как указать местоположение отсутствующих знаков. И, похоже, направление движения он не учитывает.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Яндекс теперь знает практически все участки в Саратове, где есть ограничения скорости и сообщает звуком о превышении скорости.
Сообщение о превышении раздаётся только если следовать по маршруту, я правильно понимаю? если просто проезжать камеру с включённым Я.Навигатором - предупреждения нет. Периодически включаю Я.Навигатор для определения затыков в движении в городе. Оповещение при проезде участка дороги с камерой не раздаётся. Может быть потому что еду с разрешённой скоростью...
Вот только не смог найти, как указать местоположение отсутствующих знаков...
Не понял, как это, "местоположение отсутствующих"?
...И, похоже, направление движения он не учитывает.
Как же..? Разве не "нос" стрелочки как раз и указывает направление движения? Я думаю учитывает.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не понял, как это, "местоположение отсутствующих"?

Это когда знак есть, но на карте его нет.
Для отмеченных можно нажать на знак и убрать отметку или изменить значение ограничения. А вот поставить с нуля - не нашел.

Как же..? Разве не "нос" стрелочки как раз и указывает направление движения? Я думаю учитывает.
Несколько раз обращал внимание, что ограничение показывается там, где его нет, но оно есть на этом участке, если ехать в обратном направлении. Либо криво отмечено на карте, либо навигатор не учитывает направление.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Куда дели слой "народная карта"?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Несколько раз обращал внимание, что ограничение показывается там, где его нет, но оно есть на этом участке, если ехать в обратном направлении. Либо криво отмечено на карте, либо навигатор не учитывает направление.
Я думаю это сделано "на всякий случай")) с учётом того, что радар может заработать в обоих направлениях.

Куда дели слой "народная карта"?
Разве в Навигаторе была Народная? В Картах была. Вообще Я.Карты сильно изуродовали. Перестал ими пользоваться. Теперь включаю Я.Навигатор и на нём смотрю пробки и остальное.
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Вот только не смог найти, как указать местоположение отсутствующих знаков.
Отметь их на Народной карте или напиши тут, где нет - я отмечу на той карте.
И, похоже, направление движения он не учитывает.
Учитывает, только если дорога нарисована двумя параллельными линиями. Типа Чернышевского
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Отметь их на Народной карте или напиши тут, где нет - я отмечу на той карте.

Да нет, вопрос не в том, как добавить ограничение на карту, а как это сделать из самой программы по аналогии с исправлением имеющегося ограничения.

Учитывает, только если дорога нарисована двумя параллельными линиями. Типа Чернышевского

Так у нас практически все дороги сейчас двумя встречными оиниями рисуются. И на тех участках тоже.
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Да нет, вопрос не в том, как добавить ограничение на карту, а как это сделать из самой программы по аналогии с исправлением имеющегося ограничения.
Никак. Такого сейчас нет. Скажи про какую дорогу идёт речь - сам нарисую.
Так у нас практически все дороги сейчас двумя встречными оиниями рисуются. И на тех участках тоже.

У нас сейчас все дороги нарисованы одной линией, а не двумя. Двумя только где 3 и больше полос в одном направлении. Т.е. только Чернышевского и Орджоникидзе.
 
Верх Низ