Программа "Яндекс. Пробки в Саратове"?

Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня опять весь город был "разукрашен". Видимо наши ряды активно пополняются!

Я сегодня покатался Саратов-Энгельс-Шумейка и в обратном порядке, ещё в центре чуток покрутился.
 
ZoRRo

ZoRRo

LPD: Кристалл
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Встречайте меня, ник Фотон. Сейчас на работе. часиков в 17 поеду в сторону Парка Победы.

P.S. страно сейчас исчез. можно он только во время движения передает местоположение.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Встречайте меня, ник Фотон. Сейчас на работе. часиков в 17 поеду в сторону Парка Победы.

P.S. страно сейчас исчез. можно он только во время движения передает местоположение.


привет, Фотон :preved:

вот еще какого то smi76 заметил...

никто не знает кто это ?
 

Вложения

  • smi76.jpg
    smi76.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 78
ZoRRo

ZoRRo

LPD: Кристалл
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Привет.
Программа очень понравилась, понравилась отмечать засады ДПС, только там такого нет, есть просто Камера. Удобно, у меня Symbian, нажимаешь на цифру 8 и выбираешь что отметить, и тут же отмечаешь.
Поездив немного, понял что программа хавает трафика более менее прилично. Решил раздобыть актуальный кэш для Саратова, на сайте http://ymm.sytes.net/ вроде как есть ссылка на архив с кэшем, но ссылка не рабочая. Больше кэшей я не нашел. Решил сделать, свой, погуглил на эту тему. Почти на скорую руку, буквально на ночь глядя, сделал кэш всех масштабов Саратова и Энгельса. Залил себе в телефон, все работает. Делюсь с вами архивом
http://ymm.sytes.net/http://ftpserver.org.ru/maps/Cache.Yandex.maps.Saratov-Engels_24.03.2010.7z (~73Мб)
Распаковать архив нужно в папки:
для Symbian - E:/documents/yandexmaps/cache
для Windows Mobile и обычных звонилок: Карта памяти/yandexmaps/cache/
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Привет.
Программа очень понравилась, понравилась отмечать засады ДПС, только там такого нет, есть просто Камера.
Можно отмечать точкой "прочее" и писать коментарий "гаи".
 
ZoRRo

ZoRRo

LPD: Кристалл
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
пометил сегодня засаду ДПС и открытый люк на мичурина. Еще интересно как пробочный сервис работает. По встрече на астраханской оказывается быстрее можно проехать чем по попутному направлению.
P.S. Спустя полчаса смотрю, и не вижу знак который пометил про открытый люк. Их удаляют через сколько? я читал что через 2 часа.

 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
P.S. Спустя полчаса смотрю, и не вижу знак который пометил про открытый люк. Их удаляют через сколько? я читал что через 2 часа.
Все точки "живут" по-разному:
дтп 2ч
камера 24ч
дорожные работы 12ч
прочее вроде полчаса
Р.S. У тебя включены все типы точек?
 
D

Dvorkyn

Guest
Мужчины, признавайтесь у кого есть последний атлас Навитела (от 15.01), и пользующихся при этом Каскадом? Мне 4 часа еще качать еще..долго :-(
 
ZoRRo

ZoRRo

LPD: Кристалл
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Все точки "живут" по-разному: дтп 2ч камера 24ч дорожные работы 12ч прочее вроде полчаса Р.S. У тебя включены все типы точек?
Всмысле? категории нужно где-то включать? я жму добавить точку, там можно выбрать 4 категории. Я выбрал Прочее, подписал комантарий, что открытый люк. увидел что на карте знак появился. А потом через полчаса смотрю а его и нет.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Всмысле? категории нужно где-то включать?
Да. В настройках.
Если ты видишь чужие точки "камера" и "прочее", то у тебя они уже включены, а если не видишь, то надо их включить.
 
ZoRRo

ZoRRo

LPD: Кристалл
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Аа, так это конечно я вижу.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Мужчины, признавайтесь у кого есть последний атлас Навитела (от 15.01), и пользующихся при этом Каскадом? Мне 4 часа еще качать еще..долго :-(

у мну есть от 13.01.2010 для комуникатора, провайдер комстар, могу в фосе расшарить если надо
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
925
Реакции
2
Баллы
18
Сегодня опять весь город был "разукрашен". Видимо наши ряды активно пополняются!

Пополняются.
Я в Москве привык с Яндексом ездить. Здесь теперь тоже стараюсь включать - рисую красно-желто-зеленые стрелочки :)
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Пополняются.
Я в Москве привык с Яндексом ездить. Здесь теперь тоже стараюсь включать - рисую красно-желто-зеленые стрелочки :)

И не ты один :) Инфа уже бывает нормальная по городу
 
slimsteak

slimsteak

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! а подскажите, на компе не показывает никаких значков.. это у всех так? или надо что-нибудь сделать чтоб показывало?
 
Верх Низ