Проект "Пробки Саратова"

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
хм... мы в виде сайта делаем, а там мобильное приложение
неплохая вещь

Тогда надо делать сайт и в WAP версии, или мобильное приложение и будет заменять WAP-сайт?

А было бы круче и удобнее как в Москве и Питере, вся инфа накладывалась на GPS.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
На какой стадии проект? Когда будет тестирование?
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
С картой мучаемся, не все так просто, как хотелось бы
На какой стадии проект? Когда будет тестирование?
Затрудняюсь пока ответить...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А чем не нравится проект Яндекс-пробки?
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
а ты думаешь они его обновляют;)
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
а ты думаешь они его обновляют;)
это информация от товарища из москвы :) который не первый десяток за рулем....может и обновляется, я сам не слежу...
 
P

Petrovich_Z

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Простите, что влезаю в чужой разговор.
Вы уже упоминали в сообщениях проект Засада.
По моему вы пытаетесь сделать то-же самое.
Может объеденим усилия? У нас уже и карта Саратова есть (благодаря одному из жителей вашего славного города).
Мы уже научились рисовать пробки, есть отметки об авариях, опсностях, засадах и канал передачи информации есть. Кроме того, сделали Java версию для обычных телефонов.
Если будет хотя-бы 10-15 пользователей засады из Саратова мы запустим и для вашего города рассчет карты скоростей. (Пока мы считаем только для Перми, можете глянуть вот тут).
Кроме того, если вы все-же сделаете свою карту, мы можем экспортировать наши данные в XLM (KML).
Давайте дружить. :)
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Петрович , ты не полицай?
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
Сталкер, звідки такі підозри?:)
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Я вас не понимать.. Ибо я может зiбкий креведко.
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
Откуда такие подозрения?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
помоему у тех кто ездит и так в голове карта с пробками, собственно что тут картить, как правило пробки всегда и в определённое время, вот хоть ты тресни, но в 9 часов утра пробка в центр, а весь день в центре, а начиная с 4-4,30 из центра-в спальные районы, и ничего тут не поделаешь, все кто на работу ездят - знают, но тоже ничего сделать не могут. Тут же могут быть ещё примеры подобные...

Если только в реальном времени... но это тоже сомнительно, я сижу иногда в аське за рулём, но думую таких пепелацов мало, да и сам считаю что это лишнее, смс - платить надо, а как домой приедешь - либо всё рассосётся, либ гайцы разбегутся\перебазируются.

Для иногородних - ну если только для дураков со штурманами. Иногородние и так город не знаю, а вы им кроме наших кривых знаков хотите навязать ещё засады гаёв которые на глаз вобщем то определяются, вобще, пусть иногородние ездят по правилам!!! и не будут тогда гаёв бояться, особенно московские сексуальные меньшинства.

Помоему езда в разрез с пробками - почти искуство, тут надо не только знать где и как можно проехать-объехать, но в какой объезде не попадёшь в ту же пробку, да ещё в какой ряд встать что бы двигаться поскорее!

+1 к инфе, просто некдобно, а потом - не актуально.
+1 что саратов не дорос.
и такое большое плюсище к АВАРИЯМ, но ввиду вышеперечисленного - эт так же не актуально.

Согласен.
 
P

Petrovich_Z

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
будь я полицай, делал бы я антиполицай?
 
Верх Низ