Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Большую Казачью перекрыли от Университетской, скорее всего, до Локомотива. Степана Разина от Большой Казачьей в сторону Слонова тоже закрыта, если верить Яндексу. Рахова от Вавилова до Казачьей перекрыта тоже.

Завтра будет весело.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Это всё относительно, вот например на федералках, меня мудаком обзывают в лучшем случае, а то и бутылкой кинут или в драку полезут из-за сужения, ограничения или реверса, но стоило мне выйти на межпоселковую дорогу, где дорожников не видели со времён СССР, то отношение меняется кардинально, разве что пирожки и водку не несут))) Шойгу сейчас в другом ведомстве, батареи самолётами возить некому...
Объясните, почему так растягиваются сроки ремонта магистралей?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
около Зарубина конь не валялся ещё. Правда, по радио слышал вчера победные реляции от Т-Плюс, типа, гадами будем, к концу следующей недели все закопаем

Где-то в лесу медведь сдох!
Все выходные, даже ночью, усиленно закапывали Чапаева от Посадского до Зарубина, а вчера асфальтировали. Со стороны Гоголя по Чапаева запрещающих знаков уже нет, со стороны Соколовой есть, но всем чихать, как обычно. Покрытие так себе, но пока довольно ровно, посмотрим, просядет или нет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 114
Реакции
2 427
Баллы
113
Успеют ли до снегов доделать трубы?))
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Чернышевского открыли в сторону моста. Вернее там проезд есть и все едут. Знаки не сняли
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
У меня вопрос - кто все эти люди, которые едут по Рахова от Кутякова до Московской, упираются в блоки и едут назад по Рахова. Они вообще адекватны?

Они за рулем в телефон играют, инста-блогеры. Короч биомусор.

Это те, кто не смотрят яндекс-пробки.... Или веруют, что ремонт уже закончен.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
как всё-таки хорошо с яндекс навигатором!!!:preved:
от парка Липки показал мне в сторону вокзала Мичурина открыта
спустился по бабушкину взвозу до перекрёстка дикая пробка кто вверх кто вниз сворачивает
прямо никто не едет
а там одно полоса уже открыта для проезда
пролетел за минуту
кайф!!!!!:dc41bde38af1bebc0ab
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
как всё-таки хорошо с яндекс навигатором!!!:preved:
от парка Липки показал мне в сторону вокзала Мичурина открыта
спустился по бабушкину взвозу до перекрёстка дикая пробка кто вверх кто вниз сворачивает
прямо никто не едет
а там одно полоса уже открыта для проезда
пролетел за минуту
кайф!!!!!:dc41bde38af1bebc0ab
Запрещающие знаки разве там убрали?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
На Рахова сегодня гораздо легче. Народ наконец сообразил и сразу с Кутякова на Чапаева ломали, а не лезли на Рахова, чтобы погрустить потом по Московской...
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
А тем временем завтра опять перекроют улицы и в выходные тоже
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
завтра опять перекроют улицы

День трезвого пожарно-прикладного спорта начался томно...
Чапаева в сторону центра уже стоИт от Соколовой.
Слава Богу, мне в другую сторону.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
День трезвого пожарно-прикладного спорта начался томно...
Чапаева в сторону центра уже стоИт от Соколовой.
Слава Богу, мне в другую сторону.

В другую сторону тоже стоит, в 7:45 от Белоглинской...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 982
Реакции
4 649
Баллы
113
Весь центр стоит.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Я уже отписался в вайбере по поводу пробок.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
С утра с редакцией связались больше десятка рассерженных читателей с единственной целью — нелестно высказаться о транспортном коллапсе, в котором в очередной раз погряз Саратов, и о руководителях, которые этому коллапсу способствовали.
Наиболее яркой оказалась речь горожанки, пожелавшей остаться неназванной, которая звонила прямо из пробки, опаздывая на работу, как она сама сказала «на 40 минут». В соответствии с требованием Роскомнадзора, мы не можем воспроизвести некоторые слова и выражения. Приводим лишь фрагменты диалога:

«Сил уже никаких нет! Напишите, пожалуйста, надеюсь, что губернатор наш дорогой это прочитает. Хочу к нему обратиться.
Валерий Васильевич, давайте, заканчивайте. Заканчивайте фестивалить, хватит тащить к нам всякие чемпионаты, спартакиады и прочие массовые празднества. Сначала научитесь организовывать все для горожан и ради горожан! Научитесь организовывать так, чтобы не перекрывать ни одну улицу, чтобы праздник был праздником, а не пыткой.
Любой маломальский чих — и перекрывают. Как шишка какая-нибудь из Москвы приедет — перекрывают, икону какую-нибудь несут — перекрывают, майские праздники — перекрывают. Перекрывают, перекрывают, перекрывают. Город и без этих перекрытий на ладан дышит. Развязок не строите, движение не организовываете, бросили все на самотек. Так еще эти чемпионаты!»
У нас мэр какой-то бессменный? Ничего его не берет. Со снегопадом — провал. Город два месяца стоял мертво. Теперь весь город перекопан. Полный провал. Люди из отпусков вернулись, начались занятия у школьников — пробки. Коммунальщики все лето в носу ковырялись, да и теперь не особо торопятся. Такое ощущение, что любой колхозник, поставь его руководить, организует все лучше. Потому что хуже уже нельзя. Это дно не пробить! Хотя, чувствую, они нас могут еще удивить. С трепетом жду зимы. Никогда особо таких мыслей не было, но все чаще задумываюсь: очень хочется свалить отсюда. Жаль возраст уже не тот. Но то, что бежит молодежь — не удивляет.
Господа руководители, это у вас чемпионат. А у нас работа! Нам работать надо, чтобы нищенскую зарплату получить и с голоду не опухнуть. А вы нам со своими фестивалями даже тут палки в колеса вставляете. Сегодня я точно опоздаю. Значит, половины оклада за день меня лишат. Отличный чемпионат! Очень мне запомнится!»
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
На Чапаева/Московской ещё четырка с кем-то светофор не поделили до кучи в 9.30. Знатная стоямба от Чернышки :beach:
 
Верх Низ