Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
в городе ад. ехал с Энгельса в 10-ом часу. и в основном паркуны\шмыгуны из полосы в полосу\автобусы не соблюдающие правила остановки\муниц. службы, которые ночью или рано утром не могут вывести мусор\полить газоны....ну и все перерыто.......
А Ска говорит, что во всём деревья виноваты.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
какой знак? движение по полосам? там через одного на него болт кладут. особенно маршрутчики

мы про разные знаки))

виновник той аварии проигнорировал запрет поворота с Емлютина на какой-то проезд
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
У меня вопрос - кто все эти люди, которые едут по Рахова от Кутякова до Московской, упираются в блоки и едут назад по Рахова. Они вообще адекватны?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 982
Реакции
4 649
Баллы
113
У меня вопрос - кто все эти люди, которые едут по Рахова от Кутякова до Московской, упираются в блоки и едут назад по Рахова. Они вообще адекватны?
Это те кто ничего нигде не читает, не слушает и не смотрит.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
У меня вопрос - кто все эти люди, которые едут по Рахова от Кутякова до Московской, упираются в блоки и едут назад по Рахова. Они вообще адекватны?
Они за рулем в телефон играют, инста-блогеры. Короч биомусор.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
Это те кто ничего нигде не читает, не слушает и не смотрит.

Они за рулем в телефон играют, инста-блогеры. Короч биомусор.

Справедливости ради-наши доблестные копатели нынче настолько часто и неожиданно меняют свои диспозиции, что успевать следить за их новыми подлянками-та ещё задача:(
Водители, которые ездят, постоянно уткнувшись в навигацию-тоже странноватые, ИМХО:(
Насколько понимаю, этот участок раскопали только что...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
Справедливости ради-наши доблестные копатели нынче настолько часто и неожиданно меняют свои диспозиции, что успевать следить за их новыми подлянками-та ещё задача:( Водители, которые ездят, постоянно уткнувшись в навигацию-тоже странноватые, ИМХО:(Насколько понимаю, этот участок раскопали только что...
Пару дней назад раскопали.
И наверняка там стоят временные знаки, но на них всем начхать, как, например, на Б.Казачьей/Чапаева в сторону Рахова.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Справедливости ради-наши доблестные копатели нынче настолько часто и неожиданно меняют свои диспозиции, что успевать следить за их новыми подлянками-та ещё задача:(
Водители, которые ездят, постоянно уткнувшись в навигацию-тоже странноватые, ИМХО:(
Насколько понимаю, этот участок раскопали только что...
Вот-вот. Покружился там сегодня.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Справедливости ради-наши доблестные копатели нынче настолько часто и неожиданно меняют свои диспозиции, что успевать следить за их новыми подлянками-та ещё задача:(
Водители, которые ездят, постоянно уткнувшись в навигацию-тоже странноватые, ИМХО:(
Насколько понимаю, этот участок раскопали только что...
да Рахова сцуки раскопали после Московской-нежданчик.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
гребанные односторонние дороги.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Грёбаные кроты.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Справедливости ради-наши доблестные копатели нынче настолько часто и неожиданно меняют свои диспозиции, что успевать следить за их новыми подлянками-та ещё задача:(
Водители, которые ездят, постоянно уткнувшись в навигацию-тоже странноватые, ИМХО:(
Насколько понимаю, этот участок раскопали только что...

я там ехал в тот момент когда на яндекс картах участок был красным)) а как я там встал в пробку стал таки черным)) не фортануло
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
В Самаре успели - толку не особо много с одной ветки. А на расширение денег нет.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Самое забавное-активной "возни" на разрытых участках совсем не наблюдается, такое ощущение, что по пьяни ночью накопали ям, а утром забыли где они были и что делали.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Я думаю, если бы при каждых раскопках ставили кольцо-два, уже ветки 3 построили бы.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
Самое забавное-активной "возни" на разрытых участках совсем не наблюдается, такое ощущение, что по пьяни ночью накопали ям, а утром забыли где они были и что делали.

потому оплата видимо почасовая, а не сдельная
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
я так понимаю в вашем городе с лопатой на улицу выходить не стоит, автолюбители могут вломить))))))))) а если ещё и в жилетке, то ваще звиздец.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
я так понимаю в вашем городе с лопатой на улицу выходить не стоит, автолюбители могут вломить))))))))) а если ещё и в жилетке, то ваще звиздец.
Это всё относительно, вот например на федералках, меня мудаком обзывают в лучшем случае, а то и бутылкой кинут или в драку полезут из-за сужения, ограничения или реверса, но стоило мне выйти на межпоселковую дорогу, где дорожников не видели со времён СССР, то отношение меняется кардинально, разве что пирожки и водку не несут))) Шойгу сейчас в другом ведомстве, батареи самолётами возить некому...
 
Верх Низ