Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
А теперь открываем современный одноэтажный Саратов и ищем парковку у современного перинатального центра (это такая больница куда папы приезжают своих недоношенных детей забирать).



https://yandex.ru/maps/-/CGcdQha

Как найдёшь. Можно дальше подискутировать.

ПС: извини, школу не могу найти в современном одноэтажном Саратове. Видимо она им не требуется.
А че ее искать? Я туда жену возил анализы всякие сдавать. Через дорогу от главного входа. Там есть пешеходный переход если не ошибаюсь. Если есть направление на госпитализацию то по идее и на авто внутрь пустят. По крайней мере в 4ом роддоме пускают.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ок. Покажи город которому хотя бы 200 лет и их школу.
Лучше посмотри в Саратове на школы, которые были сданы в течение последних лет десяти в спальных районах, которые массово застраиваться стали последние лет 30.

Где там парковки? Опять думаешь земли не хватает? Скорее мозгов
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 159
Баллы
113
Crew, ну раз ты посетитель данного заведения, то наверное знаешь количество человек на которое рассчитан данный центр. Количество парковочных мест доступных для посетителей тебе тоже известно. Как считаешь их достаточно для данного мед. учреждения?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 159
Баллы
113
Вот и сравните с одноэтажной Америкой)))
Именно ваше фото показывает полностью запятую микро парковку на несколько машин у школы. Детей привозят и увозят, а парковка занята целый день. Скорей всего учительскими машинами.

еще европейские примеры:

Что я должен сравнить с одноэтажной Америкой?
Тесные европейские города? Да у них места не было в городах уже с 19-го века.
Ещё Монако можно сравнить с Россией, а чё, тоже государство хоть и карликовое.
К сравнению нужно брать примерно одинаковые по условиям страны. Плотность населения на 1 кв. км. территории страны или хотя бы области географического региона.
Там эта Чехия размером с Саратовскую область. А численность населения?

По поводу моего примера, по ссылке на парковку у школы в Хугеване. Я просто ткнул в первый попавшийся город, который не является столицей, но даже там видно, что 15% парковочных мест свободны. А это значит, что всем хватает мест.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 159
Баллы
113
Crew, по поводу въезда на территорию перинатального центра
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Мозги там как раз работают. Только в направлении как получить максимум в себе карман чужих денег.А по теме-так понимаю карантин завтра уже всё и опять с утра до ночи 10 баллов будет?!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 728
Реакции
2 687
Баллы
113
Мозги там как раз работают. Только в направлении как получить максимум в себе карман чужих денег.А по теме-так понимаю карантин завтра уже всё и опять с утра до ночи 10 баллов будет?!

не, по 11 включительно. Завтра должны динамику по гриппу смотреть, и решать, продлевать или нет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Чего хрен с пальцем сравниваете, надоело уже картинки скролить. В Саратове пробки закончились получается?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Чего хрен с пальцем сравниваете, надоело уже картинки скролить. В Саратове пробки закончились получается?
В среду опять начнутся, если карантин не продлят.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Соколовая у Горгаи прорыв. Заливает всё до Привоза. Сегодня будет жесть.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Что я должен сравнить с одноэтажной Америкой?
Тесные европейские города? Да у них места не было в городах уже с 19-го века.
Ещё Монако можно сравнить с Россией, а чё, тоже государство хоть и карликовое.
К сравнению нужно брать примерно одинаковые по условиям страны. Плотность населения на 1 кв. км. территории страны или хотя бы области географического региона.
Там эта Чехия размером с Саратовскую область. А численность населения?

Однако, у вас тут спор идет вообще про парковки у школ, без конкретики. И у многих по тексту проскальзывало про школы в центре города. Так что сравнение с Европой вполне уместное.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Однако, у вас тут спор идет вообще про парковки у школ, без конкретики. И у многих по тексту проскальзывало про школы в центре города. Так что сравнение с Европой вполне уместное.
Действительно. Одинаковые территории, одинаковая плотность населения.
И самое главное - без сравнения никак. Обязательно надо оглянуться на америку или на голландию.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Crew, по поводу въезда на территорию перинатального центра

Такая фигня написана на любом шлагбауме любого медучреждения.
На территорию 2-й Советской легко пустили, когда привозил родственников в травмпункт.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 159
Баллы
113
Такая фигня написана на любом шлагбауме любого медучреждения.
На территорию 2-й Советской легко пустили, когда привозил родственников в травмпункт.

Ага. Прям так и вижу.
Подъезжаешь такой к шлагбауму у любой больницы в городе. Ну или как ты тут говоришь у 2-ой Советской.
Би-би. Пускай меня охранник, я приехал посетить больного. Мне тачку запарковать надо у вас на территории.
И шлагбаум поднимается, и тебя вежливо пропускают.
Место любезно не указывают где можно автомобиль поставить?
 
Верх Низ