Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
во всех саратовских пробках виноват некий Пэ. Тараскин. не знаю кто это такой, но костерят его безбожно во всём яндекс навигаторе. говорят иногда ездит на белом икстрейле с несаратовскими номерами. фуры сспециально засылает на самой лысой резине, рельсы снегом посыпает. гад кароче.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Не смеши, Максим и Не метель пургу. Какая лояльность и репутация? Вася заработает "репутацию" на доставках по таким дорогам, убьёт свой автопарк, останется без бабла и закроет свой бизнес к херам собачим. С кем ты будешь работать то?! Это магазин зависит от перевозчика, а не перевозчик от магазина, на хрену он вертел лояльности, у него и без магазинов не кисло.
Не нужно телегу вперёд лошади запрягать.
Нормальные организации устанавливают целый список требований к перевозчикам. В том числе требования по времени доставки, разгрузки, загрузки, времени пребывания на территории.
Также как и ты когда вызываешь такси.
Не нужно забывать кто оказывает услугу а кто за неё платить.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Не нужно телегу вперёд лошади запрягать.
Нормальные организации устанавливают целый список требований к перевозчикам. В том числе требования по времени доставки, разгрузки, загрузки, времени пребывания на территории.
Также как и ты когда вызываешь такси.
Не нужно забывать кто оказывает услугу а кто за неё платить.

так про то и речь. что ни один адекватный и нормальный перевозчик не будет жертвовать соим парком и попу рвать. есть телефон, почта и целый список возможностей и средств отменить/отложить в силу обстоятельств.
в середине января мебель заказывал - там три дня доставка, с пензякии. продавец сразу сказал про дороги, фуры на объездной, нежелание ехать перевозчика в саратов. в итоге доставка семь дней, привезли на г/п форде маленьком. консенсус то есть двусторонний. и думаю врядли магнит будет рад если его помидоры будут где нить на объездной неделю стоять, не по причине перевозчика, а по причине фиаско дорожников.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Не нужно телегу вперёд лошади запрягать.
Нормальные организации устанавливают целый список требований к перевозчикам. В том числе требования по времени доставки, разгрузки, загрузки, времени пребывания на территории.
Также как и ты когда вызываешь такси.
Не нужно забывать кто оказывает услугу а кто за неё платить.
:D:D:D:D
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
во всех саратовских пробках виноват некий Пэ. Тараскин. не знаю кто это такой, но костерят его безбожно во всём яндекс навигаторе. говорят иногда ездит на белом икстрейле с несаратовскими номерами. фуры сспециально засылает на самой лысой резине, рельсы снегом посыпает. гад кароче.

))))))))))))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Нормальные организации устанавливают целый список требований к перевозчикам.
так про то и речь. что ни один адекватный и нормальный перевозчик
вы слишком хорошего мнения о перевозчикахпосмотрите вокруг - кто вас окружает: водЯтели в пробках, дЯтелы во власти... откуда же тогда представление, что среди перевозчиков и грузополучателей все адекватные и нормальные?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Так что за Тараскин?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
во всех саратовских пробках виноват некий Пэ. Тараскин. не знаю кто это такой, но костерят его безбожно во всём яндекс навигаторе. говорят иногда ездит на белом икстрейле с несаратовскими номерами. фуры сспециально засылает на самой лысой резине, рельсы снегом посыпает. гад кароче.
У вас с Филом на него пранк облава?:)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Так я реально в Яндекс.Картах читал про вину Тараскина. ))
Это его друзья троллят, наши, местные, АСовцы. Я тоже читал
 
Верх Низ