Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Ты и снег бы вокруг магаза чистить не стал? Ведь и так привезут, правда?
А кто не захочет по колено буксовать, с тем работать перестанешь, да.
Не утруждай себя. Я не способен уловить цепочку твоих умозаключений.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Может полки магазинов, и голодный желудок заставят народ думать.
А при чем тут народ? Снег народ на дороги насыпал? Фуры народ силком в город загоняет? Водятла фуры, который в прошлую горку еле-еле вполз, мужик прохожий дубиной гонит в следующую гору лезть?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
С дебилами, которые по трамвайным путям, пару км на работу прутся, по колено в снегу, какой может быть разговор.
Вот это сильно! Очень сильно! Сильно неумно.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не утруждай себя. Я не способен уловить цепочку твоих умозаключений.
Что? Серьёзно? Ведь всё просто же. Ты для примера поставил себя хозяином магазина.
Если у меня нет возможности привезти к тебе товар, по причине того, что у твоего магаза не убран снег, и авто туда не проедет. Ты перестанешь со мной сотрудничать? :) т.е. мне надо нанять технику и расчистить подъезд к магазу, чтоб не потерять клиента? Хорошая шутка.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 971
Реакции
1 491
Баллы
113
Водятла фуры, который в прошлую горку еле-еле вполз, мужик прохожий дубиной гонит в следующую гору лезть?
Они едут по приборам и на дорогу не смотрят)) Иного объяснения некоторых их действий я не нахожу.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Не утруждай себя. Я не способен уловить цепочку твоих умозаключений.

да всё он правильно пишет. щас многие маршрутчики так и делают. просто машину не дают на линию и всё. длительность рейса - в 2-3 раза больше, пасажиры те же, то есть билетиков он продаёт абсолютно столько же, а горючки жрёт в 2-3 раза больше, ну и если по нормальному трафику он делал 10-12 рейсов, то сейчас 4-5. То есть даже не в ноль работает.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Что? Серьёзно? Ведь всё просто же. Ты для примера поставил себя хозяином магазина.
Если у меня нет возможности привезти к тебе товар, по причине того, что у твоего магаза не убран снег, и авто туда не проедет. Ты перестанешь со мной сотрудничать? :) т.е. мне надо нанять технику и расчистить подъезд к магазу, чтоб не потерять клиента? Хорошая шутка.

Вася ко мне приехал. Коля выехал, но застрял по дороге. Петя отказался ехать. Я забываю про Петю.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
да всё он правильно пишет. щас многие маршрутчики так и делают. просто машину не дают на линию и всё. длительность рейса - в 2-3 раза больше, пасажиры те же, то есть билетиков он продаёт абсолютно столько же, а горючки жрёт в 2-3 раза больше, ну и если по нормальному трафику он делал 10-12 рейсов, то сейчас 4-5. То есть даже не в ноль работает.
Надо забывать про таких маршрутчиков, ибо есть другие, которые работают. А ещё есть те, которые не работают, но хотят работать.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Вася ко мне приехал. Коля выехал, но застрял по дороге. Петя отказался ехать. Я забываю про Петю.

))))) смешной ты. пока не будет Коли и Пети, Вася будет в пять раз дороже стоить, ну и пока его не забибёт в твои говна лазить. А когда вся эта петрушка закончится Петя пинганет на 500 рублей в минус. (это с потолка) И ты вновь вспоминаешь про Петю.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Они едут по приборам и на дорогу не смотрят)) Иного объяснения некоторых их действий я не нахожу.

А что ещё фуроводам делать?если чёрт их занёс в Саратов и им надо как то его покинуть. Так то можно встать перед горкой и ждать пока её почистят но ведь уже полтора месяца нечищено нормально сколько же ему ещё простоять перед горкой?? Вчера ночью проехался по городу в центр мне стало жаль фуроводов тут на легковой не всегда тронешься на ровном месте шлифует. Проехал полгорода увидел только 1 скрейпер чистил Университетскую, ну ещё 5 камазов со снегом не могли разъехаться на Сызранской.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Надо забывать про таких маршрутчиков, ибо есть другие, которые работают. А ещё есть те, которые не работают, но хотят работать.

ты вновь смешон))) вот ты прям когда на остановке стоишь, и видишь, "ага вот Ашот/Гагик/Санёк подъежает, он не работал три дня, пробки пережидал, бабки экономил, хитрый армяшка/еврей, не сяду к нему, не дам свои 23 рубля, лучше постою еще 20 минут". Это Саратов Максим, тут не работают законы адекватности и всяких там рынков.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Вот байкотировать большегрузам эту клоаку, под названием МО Саратов. И не соглашаться ни за какие деньги сюда суваться. Просто на недельку. Да и Магнитовским рабам, всё таки проявить гордость, и прекратить заниматься мазохизмом. Может полки магазинов, и голодный желудок заставят народ думать. Может есть ещё шанс.
Прямо сейчас несколькими машинами еле разъехались с "магнитом" на Рахова между 2 садовой и новоузенской. На вот на 2 садовой "магнит" подбил встречную шкоду. Встали в шахматном порядке, легковушки объезжают кое как. Чуть дальше бензовоз стоит, ему не удастся их объехать. Пробка собирается конкретная. Магнитовцев(водителей) жалко, а вот руководство сети хочется называть плохими словами.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
ты вновь смешон))) вот ты прям когда на остановке стоишь, и видишь, "ага вот Ашот/Гагик/Санёк подъежает, он не работал три дня, пробки пережидал, бабки экономил, хитрый армяшка/еврей, не сяду к нему, не дам свои 23 рубля, лучше постою еще 20 минут". Это Саратов Максим, тут не работают законы адекватности и всяких там рынков.
Я даже выбираю на какой машине ехать. Например, не сажусь в Газели-Нексты, ибо это жесть какая-то.

А Ашотов/Гагиков/Саньков должен не я выбирать, а ответственное за общественный транспорт в городе лицо.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Не исключено, что и вспомню. Но Пете пришлось пингануть.

Петя, в отличии от Васи, пожалеет свои машины, чтоб потом не вваливать им на ремонт, перерасход горючки, всякие эксцессы непредвиденные, тем самым еще неизвестно, кто больше в плюсе останется.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Петя, в отличии от Васи, пожалеет свои машины, чтоб потом не вваливать им на ремонт, перерасход горючки, всякие эксцессы непредвиденные, тем самым еще неизвестно, кто больше в плюсе останется.
Но при прочих равных, после этой зимы, Петя будет фаворитом. Считай, как расходы на лояльность клиентов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Петя, в отличии от Васи, пожалеет свои машины, чтоб потом не вваливать им на ремонт, перерасход горючки, всякие эксцессы непредвиденные, тем самым еще неизвестно, кто больше в плюсе останется.
Тем не менее, репутация для поставщика и доставщика и в наше время очень важна. И подорвать её очень легко со всеми вытекающими.
 
Верх Низ