Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
По Безымянной на днях ездил кто? Как она, двусторонне проезжабельная?))
От Танкистов до Зенитной проезжабельна для всех, но разъезд со встречкой бывает осложнен торопыгами (колея из 3 следов на большей части). Зенитная для полного привода проезжабельна спокойно, недавно ее даже почистили, но опять же разъезд со встречкой. Это если очередной умник на переднем приводе там не пытается штурмовать. Где-то около аптеки, если ехать от Танкистов, глубокий люк - яма в снегу на правой стороне, осторожнее.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 452
Реакции
479
Баллы
83
Не понимаю, что вообще сегодня творится. Даже 10 числа, когда дороги вообще не чищенные были, и то хоть как-то ехали, а сегодня вообще стояли. От Пензенской один квартал ехали 20 минут. Дружба просто стояла минут 15 вообще. За час даже до Красного моста не доехал, плюнул, вернулся.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Не понимаю, что вообще сегодня творится. Даже 10 числа, когда дороги вообще не чищенные были, и то хоть как-то ехали, а сегодня вообще стояли. От Пензенской один квартал ехали 20 минут. Дружба просто стояла минут 15 вообще. За час даже до Красного моста не доехал, плюнул, вернулся.
Тоже не могу понять, что происходит. Почищено плохо, но в целом проезжаемо. А ехать у людей не получается.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 161
Реакции
850
Баллы
113
Не понимаю, что вообще сегодня творится. Даже 10 числа, когда дороги вообще не чищенные были, и то хоть как-то ехали, а сегодня вообще стояли. От Пензенской один квартал ехали 20 минут. Дружба просто стояла минут 15 вообще. За час даже до Красного моста не доехал, плюнул, вернулся.
я ехал навстречу, докладываю - фуроводы казлы.

во, Максим всё расписал:
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...и-в-Саратове?p=7611285&viewfull=1#post7611285
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Пугающе много умников, не способных подумать на 2 минуты вперед, которые на ровном месте создают затык.

Я вчера натолкался подобных. Прутся впритык к машине спереди, чуть встали - сел. Вроде и резина по сезону, а садятся там, где пузотерки не напрягаясь проходят(я например).

Отдельного внимания заслуживают умники не умеющие во встречный разъезд. Вчера наблюдал)) 2 садовая, Камаз едет к Астраханской в своей полосе. Дорога практически пустая, не пробка. Встречная Нексия лезет объезжать сугроб(подождать Камаз западло). Камаз встал, ждет. Это чудо явно проходит, но начинает выкручивать руль вправо и естественно задним свесом задевает Камаз. Чертов гений)

Даже сегодня: спускаюсь по Провиантской к Рабочей. У встречных препятствие на полосе. стою жду выпускаю(а то там и останутся, подъем крутой). Всего-то 5 встречных машин, секунд 15 подождать. Сзади кроссовер обсигналился. Идиоты))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Тоже не могу понять, что происходит. Почищено плохо, но в целом проезжаемо. А ехать у людей не получается.
Плохо почищены дороги от льда\колдобин = фуры стоят, легковушкам тоже плохо ехать. 10-го я такого не помню.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Плохо почищены дороги от льда\колдобин = фуры стоят, легковушкам тоже плохо ехать. 10-го я такого не помню.

Я 8ого вышел на работу. Много где на не главных улицах были колеи в рыхлом снегу. Ездить было реально тяжело на моноприводе. Сейчас плотный укатаный снег, ездить по нему легче, не застреваешь. Даже в гору трогаюсь. Неужели мои ощущения так отличаются от остальных водителей.. Фуры мне почти не попадаются, видимо в других местах обитаю.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Я 8ого вышел на работу. Много где на не главных улицах были колеи в рыхлом снегу. Ездить было реально тяжело на моноприводе. Сейчас плотный укатаный снег, ездить по нему легче, не застреваешь. Даже в гору трогаюсь. Неужели мои ощущения так отличаются от остальных водителей.. Фуры мне почти не попадаются, видимо в других местах обитаю.
Я недавно проехал по Б Горной к сенному от навигатора... Правая полоса была пустая и ехал я порядка 40, не сразу обратил внимание, но за метров 50 до светофора начинаются ледяные бугры (не колея), сколько смог перед ними притормозил, а дальше "испытывал подвеску" до светофора. Разок пробило, да и в целом неприятно на прыгающей машине.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вот байкотировать большегрузам эту клоаку, под названием МО Саратов. И не соглашаться ни за какие деньги сюда суваться. Просто на недельку.
Да и Магнитовским рабам, всё таки проявить гордость, и прекратить заниматься мазохизмом.
Может полки магазинов, и голодный желудок заставят народ думать. Может есть ещё шанс.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Вот байкотировать большегрузам эту клоаку, под названием МО Саратов. И не соглашаться ни за какие деньги сюда суваться. Просто на недельку.
А кушать хозяева машин, водители и их семьи что будут в это время?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
А кушать хозяева машин, водители и их семьи что будут в это время?
Вот так всегда, причина находится, и очередной раб шлифует пол дня подъем. Или пытается подогнать к магазу паровоз, выслушивая проклятья окружающих.
Пока воли не будет -это так и будет продолжаться.
Хотя о чём это я. С дебилами, которые по трамвайным путям, пару км на работу прутся, по колено в снегу, какой может быть разговор. Осталось только ещё деньги за хождение по путям брать. Только хардкор!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Вот так всегда, причина находится, и очередной раб шлифует пол дня подъем. Или пытается подогнать к магазу паровоз, выслушивая проклятья окружающих. Пока воли не будет -это так и будет продолжаться.
Так что есть-то тем нерабам, которые с волей и отказываются от работы?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Так что есть-то тем нерабам, которые с волей и отказываются от работы?
Об этом раньше надо думать, у избирательной урны например, а не когда под ложечкой сосёт.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Вот байкотировать большегрузам эту клоаку, под названием МО Саратов. И не соглашаться ни за какие деньги сюда суваться. Просто на недельку.
Да и Магнитовским рабам, всё таки проявить гордость, и прекратить заниматься мазохизмом.
Может полки магазинов, и голодный желудок заставят народ думать. Может есть ещё шанс.
Очень похоже на призыв отдельных автолюбителей бойкотировать заправки.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Об этом раньше надо думать, у избирательной урны например, а не когда под ложечкой сосёт.

 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Очень похоже на призыв отдельных автолюбителей бойкотировать заправки.
Да нет никаких призывов. Мне бы, допустим как хозяину грузовика, совершенно было бы неприемлемо, посылать свою машину стоимостью под 5-8лямов в эту задницу. 1 колесо стоит 25-30т.р. Их по асфальту размазывается 4шт. Если привязать цепи, то процесс ускоряется в 10 раз. Добавить расход ДТ на этот атракцион под 100 литров, а страдания водителя вообще не оценить.
И это если никого не цепанёт ещё. Мне ему дешевле 3т.р. в день платить, чтоб он стоял пару недель.
И вообще для чего это? Чтобы что???Молоко на столе у дебилов свежее стояло?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Мне бы, допустим как хозяину грузовика, совершенно было бы неприемлемо, посылать свою машину стоимостью под 5-8лямов в эту задницу.
Мне ему дешевле 3т.р. в день платить, чтоб он стоял пару недель.
Не пару недель. Кому потом такой хозяин нужен будет? Мне бы, например, как хозяину магазина или дистрибьютеру — больше никогда не нужен был бы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
Да нет никаких призывов. Мне бы, допустим как хозяину грузовика, совершенно было бы неприемлемо, посылать свою машину стоимостью под 5-8лямов в эту задницу. 1 колесо стоит 25-30т.р. Их по асфальту размазывается 4шт. Если привязать цепи, то процесс ускоряется в 10 раз. Добавить расход ДТ на этот атракцион под 100 литров, а страдания водителя вообще не оценить.
И это если никого не цепанёт ещё. Мне ему дешевле 3т.р. в день платить, чтоб он стоял пару недель.
И вообще для чего это? Чтобы что???Молоко на столе у дебилов свежее стояло?

молоко фурами не возят.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не пару недель. Кому потом такой хозяин нужен будет? Мне бы, например, как хозяину магазина или дистрибьютеру — больше никогда не нужен был бы.
Ты и снег бы вокруг магаза чистить не стал? Ведь и так привезут, правда?
А кто не захочет по колено буксовать, с тем работать перестанешь, да.
 
Верх Низ