Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
До сих пор 10 баллов. Вчера в это время уже 8 было.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Верните снег! Горшочек! Начинай!
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
В 7,00 начал движение, уже было 7 баллов, в 7,05 было уже 8, в 7,25 - плотная 10ка!
Сегодня утром ездить было хуже, чем вчера. Машин гораздо больше.
Технику чистящую нигде не видел. Некоторые улицы уже доходят до состояния когда 2 машины не могут разъехаться, и это не окраины. Посадского, Зарубина, Аткарская скоро будет такая же. На Шехурдина давно асфальта не видно.
Пожелания камрада Elektron поддерживаю и адресую их в адрес наших ответственных лиц за уборку. Но, со своей стороны хочу усилить - чтобы у них у всех свои поотсыхали и выросло по 3 на лбу!
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Ребята как Кумыска в Заводской?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Ребята как Кумыска в Заводской?
Утром ехал, через Новоузенскую на Алтынку. В общем более-менее чисто, но везде колея и наледь, местами узко со встречкой, местами под правыми колесами обочина. Если ехать аккуратно, то без проблем.
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
без 15 минут девять без пробок добрался из Октябртского ущелья до парковки ДЦ Навигатор в 9.10 , постоял тока чуток после моста на 50 лет. На удивление уже второй день машин почти нет от шелковичной до стрелки. Очень подозрительно)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Я так понимаю, сегодня гораздо больше машин выехало – все понадеялись на МЧС.
Нет, причина в другом. Просто упырям "градоначальникам" похер на Саратов и нас "быдло". Решил я вчера на общественном поехать с Московской в юбик.... Время 19.30. Не стал брать машину. Вышел на остановку, стою... прошла одна 6-ка... один 53 и парочка забитых как шпротная банка маршруток в сторону юбика идущих. А погодка на улице не -5 градусов... и не -10.... Таких как я, сурикат, собралось уже десятка 3.... Понимая перспективы того, что придёт....что я туда просто не влезу, т.к. таких остановок точно не только наша..... и при этом пробок нет! Чапайка от Московской пустая (просматривалась прям до крытого!!!) А на горизонте нет транспорта (общественного), машины едут, газели грузовые, редкие маршруточки..... но нет ни 2д, ни 90.... проторчал там 35 минут, понял что если что-то и придет, то ехать в этой банке точно нет желания... я плюнул и пошёл за ключами домой. В итоге, поехал на машине. По пути остановки полны, люди на дорогу выходят, высматривая транспорт или просто не помещаясь на растоптанном "пятачке" "остановки" .... Сегодня с утра ехал через юбик в центр. Картина 1 в 1. Остановки полны, народ на дорогах. От рынка (какой он там, губернаторский или как его) люди пешком идут по дороге через "яму" до следующей остановки!!!!! Прям по дороге. Дороги в наледях или колеях.Администрация болт забила на этот городишко.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня теплее. Многие видимо откопались, завелись и поехали.

Ну да. Вчера просто все утром вышли посмотрели на свои авто и пошли на ОТ, а вечером после работы их откопали и сегодня поехали
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Нет, причина в другом. Просто упырям "градоначальникам" похер на Саратов и нас "быдло". Решил я вчера на общественном поехать с Московской в юбик.... Время 19.30. Не стал брать машину. Вышел на остановку, стою... прошла одна 6-ка... один 53 и парочка забитых как шпротная банка маршруток в сторону юбика идущих. А погодка на улице не -5 градусов... и не -10.... Таких как я, сурикат, собралось уже десятка 3.... Понимая перспективы того, что придёт....что я туда просто не влезу, т.к. таких остановок точно не только наша..... и при этом пробок нет! Чапайка от Московской пустая (просматривалась прям до крытого!!!) А на горизонте нет транспорта (общественного), машины едут, газели грузовые, редкие маршруточки..... но нет ни 2д, ни 90.... проторчал там 35 минут, понял что если что-то и придет, то ехать в этой банке точно нет желания... я плюнул и пошёл за ключами домой. В итоге, поехал на машине. По пути остановки полны, люди на дорогу выходят, высматривая транспорт или просто не помещаясь на растоптанном "пятачке" "остановки" .... Сегодня с утра ехал через юбик в центр. Картина 1 в 1. Остановки полны, народ на дорогах. От рынка (какой он там, губернаторский или как его) люди пешком идут по дороге через "яму" до следующей остановки!!!!! Прям по дороге. Дороги в наледях или колеях.Администрация болт забила на этот городишко.
вчера тоже решил последовать совету нашего мэра и решил пересесть на общественный транспорт, в итоге не смог в него залезть и пошел пешком, ладно мне до работы полчаса пешим шагом,я не представляю как люди из Солнечного добираются в центр и обратно, это просто жесть, реально власть забила на всех.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
вчера тоже решил последовать совету нашего мэра и решил пересесть на общественный транспорт, в итоге не смог в него залезть и пошел пешком, ладно мне до работы полчаса пешим шагом,я не представляю как люди из Солнечного добираются в центр и обратно, это просто жесть, реально власть забила на всех.

Кто хотел назад в СССР.
Тогда так было всегда,каждый день,в час пик.а уж когда снегопад,то еще интересней.Что от крытого в аэропорт(8),что в заводской(2),что трамваем 3,11,маршрутный транспорт надо было брать штурмом.Останавливались не на остановке,а метрах в 100 от остановок,чтоб могли только выйти из транспорта.Ездили в круговую,что можно было на конечной на кресло присесть.
Отвыкли уже.Привыкли что автобус везет только сидячих.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 489
Реакции
1 755
Баллы
113
Закрыл единственный проезд Screenshot_20190130-111131_YandexNavi.jpeg IMG-2638bb6b10415c31d2f62e42e74bea08-V.jpeg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 162
Реакции
851
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Нет, причина в другом. Просто упырям "градоначальникам" похер на Саратов и нас "быдло". Решил я вчера на общественном поехать с Московской в юбик.... Время 19.30. Не стал брать машину. Вышел на остановку, стою... прошла одна 6-ка... один 53 и парочка забитых как шпротная банка маршруток в сторону юбика идущих. А погодка на улице не -5 градусов... и не -10.... Таких как я, сурикат, собралось уже десятка 3.... Понимая перспективы того, что придёт....что я туда просто не влезу, т.к. таких остановок точно не только наша..... и при этом пробок нет! Чапайка от Московской пустая (просматривалась прям до крытого!!!) А на горизонте нет транспорта (общественного), машины едут, газели грузовые, редкие маршруточки..... но нет ни 2д, ни 90.... проторчал там 35 минут, понял что если что-то и придет, то ехать в этой банке точно нет желания... я плюнул и пошёл за ключами домой. В итоге, поехал на машине. По пути остановки полны, люди на дорогу выходят, высматривая транспорт или просто не помещаясь на растоптанном "пятачке" "остановки" .... Сегодня с утра ехал через юбик в центр. Картина 1 в 1. Остановки полны, народ на дорогах. От рынка (какой он там, губернаторский или как его) люди пешком идут по дороге через "яму" до следующей остановки!!!!! Прям по дороге. Дороги в наледях или колеях.Администрация болт забила на этот городишко.
В юбик вчера все стояло мертвым стояком. В Затоне дтп + джип какой-то застрял, через парк победы все стояло уже начиная с Б.Горной, на Танкистов у танка ежегодное зимнее шоу "попробуй поднимись". Вот и результат. Ну и на ПДД все забили болт, никто уже не смотрел ни на светофоры, ни на встречку.

я не представляю как люди из Солнечного добираются в центр и обратно, это просто жесть, реально власть забила на всех.
Одна моя знакомая на той неделе вечером шла пешком от Магистрали до Навашина. Почти 3 часа, по этим "тротуарам".
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
пешком от Магистрали до Навашина. Почти 3 часа, по этим "тротуарам"
Вот да, было бы еще где идти! Даже ведь пешком идти невозможно с нормальной скоростью, потому что снег, лед и узенькие тропинки. А много где идти можно вообще только по проезжей части, тротуаров просто нет.
 
Верх Низ