Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Да и нет логики в чистке дорог, на Танкистов вывезли снег, но за 200 метров до пересечения с Навашина дорога опять в полторы полосы, хотя логично разгрузить перекресток и сначала расширить дороги перед светофором.Или Черниговская, которая идет нормально почищенная до конечной маршрутки, дольше до проезда танкистов дорога в одну колею, хотя там чистить на пару часов осталось, а пробки бы разгрузились.
Вообще активно чистят, полчаса назад в у ТНК и 1го Магнитного по погрузчику и паре большегрузных самосвалов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113








https://nversia.ru/news/probki-goro...u-zhizn/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Сегодня лицезрел сообщение «То чувство, когда тебя обгоняет Бобкэт».
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Да уже вся Россия ржёт (да даже не ржёт, а уссывается со смеху) над нашей деревней.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Вообще активно чистят, полчаса назад в у ТНК и 1го Магнитного по погрузчику и паре большегрузных самосвалов.
Так я про это и пишу вчера в 7-30 утра был почищен участок до танка, от танка до Навашина была дорога в полторы полосы техники не было, вот сегодня через сутки дочищают, это как с ремонтом труб, приедут раскопают, неделю подождут, потом приедут выполнят ремонт труб, еще неделю постоит яма и потом только едут и закапывают.
В одном месте начинают, потом бросают, начинают в другом и т.д. Нет единого плана как чистить город, чистка каких дорог необходима в первую очередь для нормального движения транспорта в городе, тупо точечно кидаются и чистят кусками, а толку от этого практически нет.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Да уже вся Россия ржёт (да даже не ржёт, а уссывается со смеху) над нашей деревней.
В 2012м году по радио слушал диалог с московским диджеем. Примерно цитирую: "Вот мы ругаем нашего мэра за плохую очистку дорог. Ребята, съездите в Саратов - там вообще дороги не чистят!"
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
В одном месте начинают, потом бросают, начинают в другом и т.д. Нет единого плана как чистить город, чистка каких дорог необходима в первую очередь для нормального движения транспорта в городе.
Я так-то согласен в том, что в первую очередь нужно чистить "бутылочные горлышки", а не от балды.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
В 2012м году по радио слушал диалог с московским диджеем. Примерно цитирую: "Вот мы ругаем нашего мэра за плохую очистку дорог. Ребята, съездите в Саратов - там вообще дороги не чистят!"

Да. Так и есть. Саратовом пугают. При отправке в командировку в Саратов - у людей истерика в прямом смысле слова.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Да. Так и есть. Саратовом пугают. При отправке в командировку в Саратов - у людей истерика в прямом смысле слова.

Это если на командировочные жидятся. У нас году в 2012-м командированный от одной китайской компании (русский) пол-года жил и тащился. Купил себе сноуборд, ездил на дачную кататься. Не парился. Нормально денег поднял, снимая хату вместо гостиницы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Да. Так и есть. Саратовом пугают. При отправке в командировку в Саратов - у людей истерика в прямом смысле слова.

"В деревню к тетке, в глушь, в Саратов."
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
А ещё никакую петицию не создали, об отставке нашего губера или мэра или лучше всех сразу?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Да. Так и есть. Саратовом пугают. При отправке в командировку в Саратов - у людей истерика в прямом смысле слова.

Я от одного командировочного слышал следующую фразу - как суда еду, сразу депрессия, город вообще закрыть надо, как тут люди живут. Без подробностей, но привёл интересные аргументы. Разговор был по осени
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
ВОт это и есть главная наша проблема. Никто ничего не хочет, и не будит делать.
Абсолютно точно
Все всегда ждут, что кто то что то сделает, а я, возможно, присоединяюсь, самому начать - никак!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это если на командировочные жидятся. У нас году в 2012-м командированный от одной китайской компании (русский) пол-года жил и тащился. Купил себе сноуборд, ездил на дачную кататься. Не парился. Нормально денег поднял, снимая хату вместо гостиницы.
Аналогично и мое руководство из МСК приезжает и довольные как слоны нашими ценами бухают на полную..... Но у них давно сложился стереотип -все, что за мкадом это иная галактика)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я от одного командировочного слышал следующую фразу - как суда еду, сразу депрессия, город вообще закрыть надо, как тут люди живут. Без подробностей, но привёл интересные аргументы. Разговор был по осени
У меня знакомый когда из Уфы поехал в длительную командировку в Саратов на своей Тойоте Селике уже был наслышан о нашем городе и предварительно снял с машины весь свой модный обвес )))
 
Верх Низ