Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Начни. В нормльных странах есть тотальный финансовый контроль всего населения. Нах им сдалась твоя прописка?
А как же определять, сколько народу проживает в доме, и сколько по норме считать?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
то потребление за счет нас, и остального мира. Требую запретить хождение доллара в РФ.
Американцам это будет абсолютно, фиолетово.....
А вот если Америка отключит от России GPS, Windows и другие прелести, то что станет с Россией....?
 
A

alexbmw325

Guest
FOX MALDER, ты как спец по Америке, скажи, там есть соц. нормы потребления э/энергии и воды? Или такой дибилизм только в России...

А вообщее многие тут не по теме... Вот все таки за что мне не навидеть Америку?

Или, Alex777, укажи факты того, что америка является нашим врагом. Мне кажется враг уже среди нас, на Первомайской, на Охотном ряду, в Кремле. Тут даже не кажется, тут уже факты сами за себя говорят.

идёт обработка населения что где то там наш враг))...в вашем случае кремль в нашем белый дом...никакой разницы не вижу...наивные люди фокусируют своё внимание на проблемах в другой стране вместо того чтобы навести порядок в своей...поэтому у меня и нет телевидения...не люблю рекламу и промывку мозгов)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
то она превратится в CCCP)
Она и так уже на грани. "Религиозность, бдительность и госбезопасность!"©
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Американцам это будет абсолютно, фиолетово.....
А вот если Америка отключит от России GPS, Windows и другие прелести, то что станет с Россией....?
Не страшно, из сколково поставят вместо гпс какуюнить восход3000, а вместо виндуус , агапья 7 и другим прелестям найдем замену, из пеньки и лыка соорудим все шо хош
 
Д

Даллас

Guest
FOX MALDER, ты как спец по Америке
:a8e6cd7183adb9a51c1фокс малдер в метовке служил, походу на вспомогательной должности, что то типа водилы. Сколько там надо отслужить, что бы на пенсиюотправили? Лет 20 стажа? Пока братья по разуму планировали, куда они двинутсвои лыжи, когда станут молодыми пенсионерами, фокс малдер сидел на попе ровно и так все устраивало. Потом, как на пенсию выперли, то сразу попе стало не ровно. И сталфокс малдер мечтать, где можно жить хорошо и ни чего не делать. Мечты привелиего в семью афроамериканцев. Коллеги на работку устраивались или свой бизнесмутили, фокс малдер установил гугл хром, что бы мечталось легче.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А вот это вопрос спорный.... Все жители Америки, за исключением коренного населения, как бы приезжие.... Вот например, твои родители из Саратова? А их родители? А родители их родителей.....?
Я родился в Саратове, мои родители тоже, а вот дед и бабушка из Новобурасского района, деревня Смородиновка (теперь нет её) а их родители из других районов области, Базарно-Карабулацкий и Вольский а уже их родители откуда, я не знаю....
А я в Саратове жил в Ленинском, Кировском и Волжском районах... Так где считать Родину.... Где родился....?
Ты по русски свободно разговариваешь ? При чем тут родители и их родители ? Это МОЯ Родина.
Но дальше, у тебя есть перспектива в жизни, что ты дожив о пенсионного возраста, станешь получать достойную пенсию (возможно накопив или свой бизнес)...
Не совсем понял, это вопрос или утверждение ?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как то разговаривал со знакомым, он патриот очень ярый и очень сильно ненавидит штаты, когда я спросил у него почему такой негатив, он ответил:
- если бы я жил в штатах, меня бы давно посадили на несколько десятилетий, а Россия позволяет мне обеспеченно жить и не бояться что посадят. Разве за это не стоит любить Россию?

И ведь не поспоришь с таким ответом.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Как то разговаривал со знакомым, он патриот очень ярый и очень сильно ненавидит штаты, когда я спросил у него почему такой негатив, он ответил:
- если бы я жил в штатах, меня бы давно посадили на несколько десятилетий, а Россия позволяет мне обеспеченно жить и не бояться что посадят. Разве за это не стоит любить Россию?

И ведь не поспоришь с таким ответом.

Это практически аксиома для большинства "успешных" наших чиновников и олигархов. Потому как при другом здравом правителе их далеко и надолго... за "успехи" на трудовом фронте. Поэтому они жопу и рвут за мутина, иначе хана. И это обозвали стабильностью. Стабильность беззакония с крышей от пахана. Правда всё-таки рвать приходится иногда, когда народишко баламутится. Многие уже спокойно воруют ибо уверовали, что пахан навсегда. А те что не уверовали - покупают виллы в той же проклятущей америкосии и держали бабло там, пока янки какие-то списки не стали городить. Вот и голосят на весь мир теперь, до этого несли знамя рыночной экономики, а теперь переобулись в псевдопатриотические калоши. Только нутро-то оно не меняется -как были барыгами, готовыми продать всех и вся за алтын, так и остались. Ничего, земля всех примет одинаково.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
A

alexbmw325

Guest
Просто у некоторых Родина там, где теплее и сытнее.

вы как "всегда" всё опошлили...Ро́дина (происходит от слав. род; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения», сербохорв. родѝна — «обилие плодов», чешск., словацк. rodina — «семья», польск. rodzina — семья)[1] — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою духовную сопричастность и место откуда произошли предки, корни человека. вы лучше объясните высокую значимость ваших мыслей? С психически больными людьми нужно разговаривать максимально вежливо и со всем соглашаться ©
Невозможно вести честный и искренний спор с дураками и зашоренными фанатиками ©
их что так много? они что вас прeследуют? )
 
A

alexbmw325

Guest
FOX MALDER верно заметил про пенсию и пенсионные накопления...в Pоссии это синоним c MMM
 
Верх Низ