Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Вот два ответа на вопрос "за что мы любим Россию".
Интересно, а сколько бы ответов дал какой-нибудь американец??

Не передергивай, первый ответ был совсем на другой вопрос.

А второй - это художественный рассказ Denwer-а об одном из нелюбимых им патриотов, я бы не стал полагаться на него здесь как на достоверный источник.
 
Gobrovskiy

Gobrovskiy

Участник
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Баллы
16
А сказал бы, что уважает себя и свои права, платит налоги и любит свою страну."Я" в письмах он пишет с большой буквы, страна защищает его права- спрашивал.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А второй - это художественный рассказ Denwer-а об одном из нелюбимых им патриотов, я бы не стал полагаться на него здесь как на достоверный источник.

Для меня любовь или не любовь к какой нибудь стране - не является решающим фактором для отношений с человеком. У каждого есть своя точка зрения, и это никак не скажется на выборе знакомых/друзей.
 
Gobrovskiy

Gobrovskiy

Участник
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Баллы
16
Но вообще, мошенники они конечно, да еще пассионарии, не люблю ни выскочек ни тихушников, люблю страны, где все на трамваях ездят, и чтоб каналы.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Мы же с тобой понимаем, что это тоже глупость. Ведь детям надо оставлять не рыбу, а удочку и навык пользования оной.
Ну мы-то понимаем и то , годам к сорока. А по молодости я крайне переживал из-за отсутствия богатых родителей. Да и сейчас я бы от них не отказался. Видишь-ли, мой юный друг, в принципе по барабану как твои дети будут жить дальше, главное что-бы воспитать их получилось правильно.
 
Gobrovskiy

Gobrovskiy

Участник
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Баллы
16
И чтобы люди были вежливые и уважительные и разговаривали со всеми одинаково доброжелательно, не пытаясь оценить насколько кто и чем крут.:148:Ты лучший! Мы лучшие! Ты этого заслуживаешь! Мы команда! Жрите хамбургеры в хамбургерных!!! Он неудачник! Целый язык такой из штампов построили, упс! Федор Михайлович уже неоднократно переворачивался в своем гробу от стыда , как обезъяны бездомные,
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Американцы об Обаме.
NoVaGuy
Давайте же решим навсегда для себя следующее: Больше никогда не выбирать президента на том лишь основании, что он афро-американец, женщина или гей!

Vote For Me
Обама жидко обосрался во всём, что он нам обещал. Я уже не могу дождаться следующего президента, уже без разницы - демократа или республиканца. Этот парень ужасен!

steve
Он скорее лидер какой-то тусовки, а не Президент страны. Весь мир, и наши враги за рубежом, уже поняли что он рохля. У него нет уважения к России. Он поддержал Братьев-мусульман и неэффективно выстраивал отношения с Пакистаном и с другими подозрительными «союзниками». Его стремается даже Европа. Внутри страны он потерпел неудачу как лидер и отец нации. То, в чем он безусловно хорош, это в ораторском искусстве, манипуляциях и вранье, ну и в своей манере высокомерной напыщенности. Обама это - безмозглая шляпа и тупое быдло, которое в 2012 году с опозданием наконец-то раскусили избиратели.
Yahoo
Это одновременно и смешно и грустно, Америка при Обаме теперь гордо находится у параши (Obama, has put the US in the toilet.). Во всем мире уважение к нему нулевое, кредитный рейтинг США падает. Этот человек абсолютный лузер.

Joan
Другими словами, ОбУма (ошибки нет, тут издевательск. фамильярн.) живет в своем собственном маленьком мирке социализма и либерализма, создавая свою персональную Америку как страну третьего мира, которая имеет свою личную армию состояющую из отъявленных головорезов, в то время когда патриоты страны не имеют никакой защиты против расизма по отношению к любому, кто не является черным (негром). И он наверное полагает, что все остальные должны присоединиться к нему в стремлении загнать в нищету страну, где только он будет являться абсолютным царьком. Что нужно сделать, чтобы избавить нашу, некогда великую нацию от этого человека с тяжелым психозом?



Marco
Да, кстати и не забывайте, что сдриснувшая в кусты Хиллари отвечала за наши иностранные дела, которые находятся в полной жопе!



Michael
Обама и Хиллари постоянно твердили, что хотят улучшения отношений с Россией, и при этом они лезли туда и подпитывали деньгами оппозицию действующему правительству русских! Кто вообще так поступает в этом мире? Как это может вообще что-нибудь улучшить?



USAF
Эй, Обама, если ты когда нибудь встретишься с Асадом, постарайся не обделаться! (смысл. "bow" в знач. не кланяться от страха)!


Bill Diamond
Уличные протесты сотворили первого гей-мусульманского диктатора!!! (В США давно муссируется тема о гей-пристрастиях Обамы во время его учебы и об исламе, как о его первоначальном вероисповедании)



I'D
А помните, мы когда-то жили в свободной стране!


poker11
Иногда богатый парень является всё-таки лучшим выбором. Нужно игнорировать рассовых унтерменьшей и выбирать лидеров не из тех мудаков, кто предлагает халяву!
 
A

alexbmw325

Guest

ну вы как дети малые...полное несоотвествие действительности...для начала почитайте ,как в сша всё устроено...демократы vs республиканцы, конгресс, сенат, выборы...а нет желания вникать тогда перестаньте оставлять такие глупые комментарии)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Ну вот чего я не могу понять, к чему такая пропаганда пидерастии. Вот например сериал, подростковый что самое интересное, называется teen wolf. Сначала появляются лесбиянки, ну это ладно, еще как то можно стерпеть(наверное потому что я все же мужского пола), но потом начали показывать как целуются парни. У них там что, совсем с головой в этом направлении плохо? Зачем это нужно обществу? Какой положительный момент это несет?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
90% процентов американцев не относятся к русским вообще никак.
только в последнее время их (русских) не берут на работу. новый жупел, если угодно - надо же кого-то гнобить. негров нельзя, опа! русские.
 
Д

Даллас

Guest
ну вы как дети малые...полное несоотвествие действительности...для начала почитайте ,как в сша всё устроено...демократы vs республиканцы, конгресс, сенат, выборы...а нет желания вникать тогда перестаньте оставлять такие глупые комментарии)
кстати да, было бы интересно, фокс малдер кто по окрасу - слон или осел?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
чет не совсем уверенно..
тупо.

Ну вот чего я не могу понять, к чему такая пропаганда пидерастии. Вот например сериал, подростковый что самое интересное, называется teen wolf. Сначала появляются лесбиянки, ну это ладно, еще как то можно стерпеть(наверное потому что я все же мужского пола), но потом начали показывать как целуются парни. У них там что, совсем с головой в этом направлении плохо? Зачем это нужно обществу? Какой положительный момент это несет?
Тут дело в том, что там УЖЕ педерастов до этой самой степени. И молодые педерасты, которые подростки, которые целевая аудитория, нуждаются в такой поддержке, что типа они не одни такие. Т.е. это не пропаганда педерастии, я думаю, а одно из проявлений толерастии. Они решили, что педерасты тоже люди, а раз они люди, то тоже заслуживают гуманистического к себе отношения. Потому и кино, где они показываются равноправными членами... хм.. общества.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну вот чего я не могу понять, к чему такая пропаганда пидерастии. Вот например сериал, подростковый что самое интересное, называется teen wolf. Сначала появляются лесбиянки, ну это ладно, еще как то можно стерпеть(наверное потому что я все же мужского пола), но потом начали показывать как целуются парни. У них там что, совсем с головой в этом направлении плохо? Зачем это нужно обществу? Какой положительный момент это несет?

тебе действительно интересна логика толерантности?

Тут дело в том, что там УЖЕ педерастов до этой самой степени. И молодые педерасты, которые подростки, которые целевая аудитория, нуждаются в такой поддержке, что типа они не одни такие. Т.е. это не пропаганда педерастии, я думаю, а одно из проявлений толерастии. Они решили, что педерасты тоже люди, а раз они люди, то тоже заслуживают гуманистического к себе отношения. Потому и кино, где они показываются равноправными членами... хм.. общества.

определённая логика в пропаганде равноправия всё таки есть, и судя по западному обществу она оправдывает себя.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тебе действительно интересна логика толерантности?

Логика может быть и есть, точнее она есть полюбому, другой вопрос - а дает ли положительный эффект обществу эта толерантность.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Верх Низ