Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не надо фоксомалдеров с педиками смешивать...
Ненененене, ни в коем случае. Как там говорицца - любые совпадения с реальными людьми случайны ;) Но ты все равно задумайся :) Эдичка тоже думал, что там мёдом намазано. А чота вот назад вернулся, засланец госдепа наверно. А пидорок он так эт, по совместительству :lol:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Эдичка тоже думал, что там мёдом намазано.
Мне абсолютно пофигу, что думал этот ЭДИЧКА...
Я не идеализирую Америку, я уже не раз это говорил... Там не идеально... Но чего ни коснись, по сравнению с Российским, то там оно лучше.... Не так?;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ф

Фокс Малдер

Guest
В общем-то мне и тут неплохо
Ну так это хорошо, что тебе тут неплохо... Я ведь тебя не агитирую, чтобы ты тут всё продал и уезжал в Америку... Но дальше, у тебя есть перспектива в жизни, что ты дожив о пенсионного возраста, станешь получать достойную пенсию (возможно накопив или свой бизнес)...

есть очень много мест, где люди живут гораздо хуже, чем в России.
Конечно.... Ведь Россия не на самом последнем месте по уровню жизни....

Тут моя Родина в конце концов.
А вот это вопрос спорный.... Все жители Америки, за исключением коренного населения, как бы приезжие.... Вот например, твои родители из Саратова? А их родители? А родители их родителей.....?
Я родился в Саратове, мои родители тоже, а вот дед и бабушка из Новобурасского района, деревня Смородиновка (теперь нет её) а их родители из других районов области, Базарно-Карабулацкий и Вольский а уже их родители откуда, я не знаю....
А я в Саратове жил в Ленинском, Кировском и Волжском районах... Так где считать Родину.... Где родился....?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А я в Саратове жил в Ленинском, Кировском и Волжском районах... Так где считать Родину.... Где родился....?
Может быть теперь по Малдеру будем Родину устанавливать? В пределах городского квартала?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
FOX MALDER, ты как спец по Америке, скажи, там есть соц. нормы потребления э/энергии и воды? Или такой дибилизм только в России...

А вообщее многие тут не по теме... Вот все таки за что мне не навидеть Америку?

Или, Alex777, укажи факты того, что америка является нашим врагом. Мне кажется враг уже среди нас, на Первомайской, на Охотном ряду, в Кремле. Тут даже не кажется, тут уже факты сами за себя говорят.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
FOX MALDER, ты как спец по Америке, скажи, там есть соц. нормы потребления э/энергии и воды? Или такой дибилизм только в России...
Начать можно дальше - есть ли в нормальных странах прописка?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ты как спец по Америке, скажи, там есть соц. нормы потребления э/энергии и воды? Или такой дибилизм только в России...
Я не спец по Америке.... Но думаю, что норм там таких нет и быть не может... Просто в каждом штате разные цены и значит разные расходы...

Вот все таки за что мне не навидеть Америку?
Я думаю, что не за что....;)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я не спец по Америке....

Да? просто смарю ты всякие ссылки интересные находишь и выкладываешь, вот и подумал)

Просто в каждом штате разные цены и значит разные расходы...

Так и у нас в каждом субъекте РФ цены разные... только, только, только, только этого мало...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
FOX MALDER, ты как спец по Америке, скажи, там есть соц. нормы потребления э/энергии и воды? Или такой дибилизм только в России...

А вообщее многие тут не по теме... Вот все таки за что мне не навидеть Америку?

В 2011 году мы обогнали(слово то какое) штаты по цене на киловат, и это при нашей то разницы в доходах. В среднем там потребляют жители в 5 раза больше, чем в России, это без учета потребления электричества предприятиями. Так что, если так можно сказать, у них соц нормы для всех безлимитные. Вот за это, наверное, и ненавидим америку.
 
Gobrovskiy

Gobrovskiy

Участник
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Баллы
16
Это потребление за счет нас, и остального мира. Требую запретить хождение доллара в РФ.
 
Gobrovskiy

Gobrovskiy

Участник
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Баллы
16
Еще как! Почувствуют! Де голль это давно предлагал, доллары эти сатанинские им параходами отсылал назад, но, конечно, сразу оказалось что это не демократично
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Еще как! Почувствуют! Де голль это давно предлагал, доллары эти сатанинские им параходами отсылал назад, но, конечно, сразу оказалось что это не демократично

Хождение доллара у людей, это 0.1% от всех долларов, за которые продаем нефть. Это никто не почувствует.
 
Gobrovskiy

Gobrovskiy

Участник
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Баллы
16
Откуда эта цифра? Каков вообще объем долларовой массы за пределами этой страны? В странах Африки, Латинской Америки? Никто не знает. Ну может Сноуден только.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
FOX MALDER, ты как спец по Америке, скажи, там есть соц. нормы потребления э/энергии и воды? Или такой дибилизм только в России...

скажу за Канаду, норм потребления нет. Папин однокашник там живет с семьей 20 лет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Откуда эта цифра? Каков вообще объем долларовой массы за пределами этой страны? В странах Африки, Латинской Америки? Никто не знает. Ну может Сноуден только.

Причем тут Африка или другая страна то? Речь идет только о РФ.

Требую запретить хождение доллара в РФ.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Начать можно дальше - есть ли в нормальных странах прописка?
Начни. В нормльных странах есть тотальный финансовый контроль всего населения. Нах им сдалась твоя прописка?
 
Верх Низ