Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
C

coolex

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Зачем мне аргументы, если я вижу IP?


Путин онлайн:
— Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то), Иванову Сергею Васильевичу, проживающему в городе Тверь, ул. Ивановская, дом 13/2. НЕ ЗАПАДЛО!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
я вне политики. но демократия мне больше импонирует чем тоталитаризм.
Ты не можешь быть вне политики и сидеть в политических темах на форуме. Сиди в разделе спорт или рыбалка. На крайняк в женских сиськах. Вот это называется "вне политики".
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 464
Реакции
915
Баллы
113
Ты не можешь быть вне политики и сидеть в политических темах на форуме. Сиди в разделе спорт или рыбалка. На крайняк в женских сиськах. Вот это называется "вне политики".

если я на диете, то это не значит что я не имею права читать меню и высказывать свои смысли на данный счет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Д

Даллас

Guest
Сегодня, с утра, по Дом кино, показывали Одиночное плавание.
Душевное кино
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
если я на диете, то это не значит что я не имею права читать меню и высказывать свои смысли на данный счет.
Ты не путай понятия. Вне политики это не обязательно стоять на площади с транспарантом. Высказываясь на форуме, ты высказываешся перед людьми и тем самым уже в политике. Этот форум между прочим СМИ, так что это отговорка.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
я вне политики. но демократия мне больше импонирует чем тоталитаризм.
Нацисты, в Германии, пришли в результате демократических выборов.(30 ГОДЫ П. В.) Янукович, пришел в Украине, то же, на демократических выборах. Путин, вроде, не на демократических. Хотя, Путина поддерживает реально большинство. И, где янукович!?
 
Д

Даллас

Guest

день рождения сегодня у старикашки
 
Верх Низ