Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Так откуда столько ненависти?
Почему ненависть? Это нормальное желание каждого Российского патриота. А вы собственно разве этого не хотите?


А какие государства кроме Америки ты ещё ненавидишь?
Ну и какие обожаешь...?
Я не испытываю таких сильных чувств к государствам. Ещё я ненавижу тебя.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 463
Реакции
915
Баллы
113
Почему ненависть? Это нормальное желание каждого Российского патриота. А вы собственно разве этого не хотите

А с чего бы я этого должен хотеть?
Что мне плохого сделал американский народ? Я не про Обаму и остальное правительство, а о простых людях.
С какого я должен их ненавидеть?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я не испытываю таких сильных чувств к государствам.
Конкретно какие, ненависть или обожание..?

Ещё я ненавижу тебя.
Врёшь! Ты мог внести меня в список игнорирования, но ты этого не делаешь, значит тебе интересны мои сообщения...:)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
C

coolex

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Конечно жаль. Что б их океан затопил, а тех кто на америку дрочит, чтоб импотентами стали.
Знаю американца, мама которого, каждое лето оплачивала и перелет и проживание двум русским девочкам, которые попали в зону облучения при взрыве в Чернобыле. Хотя сама была мать одиночка с двумя сыновьями. Если бы твою ненависть пустить бы в мирное русло!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Знаю американца, мама которого, каждое лето оплачивала и перелет и проживание двум русским девочкам, которые попали в зону облучения при взрыве в Чернобыле.
Знаю американца, который служил военным техником на базе ВВС НАТО в Европе в мае 99-го года. Напомнить, чем он там занимался ?
 
C

coolex

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Знаю американца, который служил военным техником на базе ВВС НАТО в Европе в мае 99-го года. Напомнить, чем он там занимался ?

Почему Вы так легко и непринуждённо раздаёте оплеухи людям разных национальностей, а фактически - народам? A 15 миллионов загубленных Сталиным безвинных жертв Вам о чём - то говорят? Kонечно, батька усатый был строг, но "справедлив".
 
C

coolex

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Я за Россию нормальную, спокойную, достойную, уважающую себя и других!!!
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 463
Реакции
915
Баллы
113
Так откуда такая ненависть? С какого такое желане, чтобы американцев смыло океаном?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дибильная логика, как впрочем и сообщения.
Очень жаль, что мне приходится видеть твои сообщения... К сожалению ты модератор..

я так надеялся, что ты мне расскажешь что то новое из военной истории СССР или РФ.
Это тебе конь расскажет...

это тот, который вертолеты починякает, нормально поживает? ему еще, враги демократии, жопу не прострелили?
Этот, тоже нормально поживает, а тот, про кого имел в виду, тот в Орегоне живёт и не страдает..

Что, страшно вам там в CША стало, когда Россия перестала вдруг вас уважать?
А они там об этом и не узнали, что ты их отсюда перестал уважать...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
upload-RTRNA29-pic4_zoom-1000x1000-65241.jpg
15 лет назад, 24 марта 1999 года, Североатлантический альянс начал военную операцию против Югославии. Она продолжалась до 10 июня. Результатом операции стало завершение Косовской войны, в результате чего контроль над регионом перешел к силам НАТО.
 
Верх Низ