Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
господа ! раз пошла такая суета, давайте проведем референдум о независимости Саратовской области и присоединении к асашай 51 штатом ?!
а не пойти ли Вам? (с)
шо за бред в молодых умах?)))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Счас вбросим :)


ЗЫ: Слабонервным не смотреть, ну или хотя бы не смотреть с полным желудком.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
господа ! раз пошла такая суета, давайте проведем референдум о независимости Саратовской области и присоединении к асашай 51 штатом ?!
За этот вариант точно проголосует один фапающий на сша пидарок.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
За этот вариант точно проголосует один фапающий на сша пидарок.

:D 777, ты там надеюсь самогон с огурчиками трескаешь, ведь никак не госдеповские вискарик или ром?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А мне нравится США. Они порядком лучше заботятся о своих гражданах, чем Россия - есть чему поучиться. Но внешняя политика канешна дебилоидная и в целом паразитическая.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А мне нравится США. Они порядком лучше заботятся о своих гражданах, чем Россия - есть чему поучиться. Но внешняя политика канешна дебилоидная и в целом паразитическая.
А если сравнить с Россией?
Всё с точностью до наоборот?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:D 777, ты там надеюсь самогон с огурчиками трескаешь, ведь никак не госдеповские вискарик или ром?
Украинское пойло сегодня было)
А мне нравится США. Они порядком лучше заботятся о своих гражданах, чем Россия - есть чему поучиться. Но внешняя политика канешна дебилоидная и в целом паразитическая.
У них стаж поболее, дай России столько прожить в таких тепличных условиях...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У них стаж поболее, дай России столько прожить в таких тепличных условиях...
Ты же прекрасно понимаешь о чем я, мы сегодня общались на эту тему :)
Я патриот нашей страны(именно страны, которая Россия), но большинство пидарасов-толстобрюхов-руководителей, я бы линчевал прилюдно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
но большинство пидарасов-толстобрюхов-руководителей, я бы линчевал прилюдно.

Это не патриотично) Ты хочешь подорвать единение нашей страны. Сейчас такую мульку двигают "прозревшие". Вон 777 слился с ними в экстазе и будет их защищать, от тебя же госдеповского наймита.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В уши ссат не меньше наших, а скорее всего гораздо больше.
Ссат, но к моему удивлению - порядком меньше наших. От наших сми блевать охото -всё сцуко розово и замечательно. Смотрел в итоге кроме наших евроньюс и CNN, затем искал общий знаменатель.
Мои наблюдения такие - CNN в отличии от Евроньюс базар фильтруют больше, чтоб чего не ляпнуть лишнего, но им в итоге тоже много поводов не надо, чтобы охаять свою власть(у нас бы тупо обосрались так сделать). Евроньюс на мой взгляд наиболее информативны, т.к. ближе и стараются хотя бы эмулировать непредвзятость. Наиболее ИМХО пристрастные СМИ - в Германии(видимо из всех перечисленных наряду с нашими наиболее подконтрольны государству).
Кстати полазил по пендосским и европейским форумам - опять же к моему удивлению, простой народ в основном либо за Россию, либо считает, что это не их дело. Сособенно удивлен был таким мнениям от америкосов, мол какого хера мы лезем в чужие дела, да ещё и за деньги налогоплатильщиков, у нас итак внутренних проблем навалом. Как то так.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ссат, но к моему удивлению - порядком меньше наших. От наших сми блевать охото -всё сцуко розово и замечательно. Смотрел в итоге кроме наших евроньюс и CNN, затем искал общий знаменатель.
Мои наблюдения такие - CNN в отличии от Евроньюс базар фильтруют больше, чтоб чего не ляпнуть лишнего, но им в итоге тоже много поводов не надо, чтобы охаять свою власть(у нас бы тупо обосрались так сделать). Евроньюс на мой взгляд наиболее информативны, т.к. ближе и стараются хотя бы эмулировать непредвзятость. Наиболее ИМХО пристрастные СМИ - в Германии(видимо из всех перечисленных наряду с нашими наиболее подконтрольны государству).
Кстати полазил по пендосским и европейским форумам - опять же к моему удивлению, простой народ в основном либо за Россию, либо считает, что это не их дело. Сособенно удивлен был таким мнениям от америкосов, мол какого хера мы лезем в чужие дела, да ещё и за деньги налогоплатильщиков, у нас итак внутренних проблем навалом. Как то так.
А ты по англицки прям свободно читаешь?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Возвращаясь к теме, хочу сказать, что я не ненавижу Америку. Я бы хотел работать и жить в этой стране.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
в какой штат нацелился ? почему еще не уехал ?

Хотелось бы в Ниагара Фолс, конечно, относительное захолустье, потому как кроме водопада там ничего нет. Сначала хотел уехать, не имея ничего тут. Но в итоге билеты остались лежать на полке. решил сначала прикрыть тыл.
 
Верх Низ