Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:lol: Выдыхай, бобёр, выдыхай !!! (c)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сейчас пообщались про страховки вообще и про автомобильные в частности...
У меня застрахованы 3 машины:1. 2008 Lexus GS350
2. 2008 Lexus RX350
3. 2005 Toyota Matrix
Уровень ответственности 250 тыс на человека на лечение, максимум 500 тыс за каждый случай, до 100 тыс вред чужой машине. При аварии по моей вине я плачу первую 1 тыс. за ремонт своей машины. За чужую ноль из моего кармана.


Мой дом на 460 тыс, имущество на 240 тыс ( у меня столько и нету его)


И 1 миллион на всякие другие неприятности, если кто-то подаст на меня в суд и т.д. называется umbrella coverage (Зонтик)


3 водителя, одна из них дочь, 20 лет.


За всё это я плачу $2300 в год.
У нас страховка проще. есть несметное количество страховых компаний. Страховка состоит из трёх частей:
Liability (Ответственность -обязательная часть) страхуется та машина которую ты ударишь по твоей вине.
Collision по желанию, страхуется твоя машина если ты её ударишь по твоей вине.
Comprehensive по желанию, страхуется твоя машина от всего кроме аварий. Напр. градом побило, сгорела, угнали, краской облили, дерео упало и т.д.



При наступлении страхового случая ты везёшь машину в сервис, её там ремонтируют и страховка платит прямо им. Ты только платишь своя долевое участие, обычно $500.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну он тоже застрелил людей и теперь на нарах парится. черт.. а вот если бы он был в сша..
То его завалили бы прямо в магазине, а если бы взяли живым, то получил бы в зависимости от штата, от пожизненного, до электростула...
 
Д

Даллас

Guest


 
marios

marios

Новичок
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
за тупизм, и идиотизм и за Макдональдс
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Победитель турнира Арнольда Шварценеггера — русский морпех



В городе Колумбус (США) прошел юбилейный XXV международный фестиваль спорта «Арнольд Классик». Победителем которого в соревнованиях среди любителей стал русский атлет Михаил Шивляков.
Морской пехотинец и участник боевых действий в Чечне одержал победу и стал первым русским —чемпионом мира в соревнованиях Arnold Amateur World Strongman.



Но, как говориться: "Болтать, не мешки ворочать".....

Смотрим, что на самом деле.......
ТЫНЦ

А там, он почему-то на седьмом месте.....;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если по большому счёту, то в России никогда не было демократии. То цари, то коммунисты. Впервые у людей появилась возможность сделать страну свободной лет 25 назад. Вместо этого Президентом стало ничтожество, пропившее всё и всех, развалившее остатки Империи. Сейчас ему на замену пришёл относительно молодой и энергичный тиран обладающий фантастической способностью зомбировать миллионы. ©
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Малдер ты дурак?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 599
Реакции
738
Баллы
113
Победитель турнира Арнольда Шварценеггера — русский морпех



В городе Колумбус (США) прошел юбилейный XXV международный фестиваль спорта «Арнольд Классик». Победителем которого в соревнованиях среди любителей стал русский атлет Михаил Шивляков.
Морской пехотинец и участник боевых действий в Чечне одержал победу и стал первым русским —чемпионом мира в соревнованиях Arnold Amateur World Strongman.



Но, как говориться: "Болтать, не мешки ворочать".....

Смотрим, что на самом деле.......
ТЫНЦ

А там, он почему-то на седьмом месте.....;)
На седьмом месте он в "Arnold Strongman Classic", а вот в "Arnold Amateur World Strongman" в 2013 году первое место, о чем собсвенно и написано в твоей статье.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На седьмом месте он в "Arnold Strongman Classic", а вот в "Arnold Amateur World Strongman" в 2013 году первое место, о чем собсвенно и написано в твоей статье.
Интересно, про 2014 год есть информация, а про 2013 я в упор не вижу... Тыкни плиз...:prankster:

Только это кино...?

 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
господа ! раз пошла такая суета, давайте проведем референдум о независимости Саратовской области и присоединении к асашай 51 штатом ?!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 599
Реакции
738
Баллы
113
Интересно, про 2014 год есть информация, а про 2013 я в упор не вижу... Тыкни плиз...:prankster:
http://arnoldsportsfestival.com/amateur-strongman/
Mikhail Shivlyakov of Russia won the 2013 Arnold Amateur Strongman World Championships and will compete in the 2014 Arnold Strongman Classic.

Вот результатов 2014 года в этой категории беглым взглядом что-то не нашел.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
господа ! раз пошла такая суета, давайте проведем референдум о независимости Саратовской области и присоединении к асашай 51 штатом ?!
Это сепаратизм.
 
Верх Низ