Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Да так же отдал бы, если совсем не дурак. Согласно уличным и уголовным понятиям, бомжам запрещено воровать. Это не их привилегия.

Прям встал бы, собрал и сам отдал?
Не уверен, что бомжи следуют уголовным понятиям, но если даже и следуют, то вряд ли будут "шестерить" для кого-то. Это, как вы говорите, не их "привилегия", а точнее - "прерогатива".
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Мне пох на жизнь в США, я говорю о внешней политике этого государства.

Вы сами не знаете, о чем говорите. Как уже справедливо замечено, внешняя политика России схожа с Американской (империализм).
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Афина, а давайте еще внутреннюю политику вспомним, ну там войну в Чечне, как из за денег устроили войну внутри своего же государства. Мы же такие хорошие все, прямо ангелы какие то. Хотя я вот уверен что ответ будет, что войну устроили не обычные люди, так и в США внешней политикой рулят не простые граждане. Разница между нашими странами лишь одна, мы грабим и убиваем сами себя, а штаты это делают с другими государствами. Лично мне их подход больше привлекает.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Афина, а давайте еще внутреннюю политику вспомним, ну там войну в Чечне, как из за денег устроили войну внутри своего же государства. Мы же такие хорошие все, прямо ангелы какие то. Хотя я вот уверен что ответ будет, что войну устроили не обычные люди, так и в США внешней политикой рулят не простые граждане. Разница между нашими странами лишь одна, мы грабим и убиваем сами себя, а штаты это делают с другими государствами. Лично мне их подход больше привлекает.
И для своего народа, они делают гораздо больше хорошего....:)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Индейцам можно позавидовать...
Угу. Обзавидуешься.
Они составляют менее процента от общего населения своих стран.
Не подскажете, почему? Вы, конкретно, вместе со своими детьми, готовы погибнуть от рук "более цивилизованных", чтобы вашим праправнукам, которых останется менее 1 процента от населения России, победители устроили роскошную резервацию?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Вы сами не знаете, о чем говорите. Как уже справедливо замечено, внешняя политика России схожа с Американской (империализм).
"Схожа" - не означает идентична. Назовёте страну, которую советская (российская) авиация бомбила столь же усердно, как американцы Вьетнам, Корею, Югославию, Ирак?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Да было бы здорово, если бы Денвер и Фокс свалили в Америку, там они были бы своими в доску.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Да было бы здорово, если бы Денвер и Фокс свалили в Америку, там они были бы своими в доску.
Саш, у нас всегда много было тех, кто "грин-карту" почитает за самую большую ценность в жизни. Но своими, как правило, они там не становятся. Если только внуки...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
"Схожа" - не означает идентична. Назовёте страну, которую советская (российская) авиация бомбила столь же усердно, как американцы Вьетнам, Корею, Югославию, Ирак?

Может сможешь назвать штат, где последние лет 20 шла или идет война ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Американцы молодцы.
Гнут свою линию по всему миру.
Россия думаю тоже с радостью бы так себя вела, но не может.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну вот, значит не можешь.
Может, не стОит путать кислое с пресным?
Внешняя политика США ничем не отличается от внешней политики России...
Как уже справедливо замечено, внешняя политика России схожа с Американской (империализм).
Высказывание про Ирак, Вьетнам и т.д. относилось именно к этим фразам. По существу этого вопроса у Вас есть что возразить?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Может, не стОит путать кислое с пресным?


Высказывание про Ирак, Вьетнам и т.д. относилось именно к этим фразам. По существу этого вопроса у Вас есть что возразить?
Вот так понятней ?

Афина, а давайте еще внутреннюю политику вспомним, ну там войну в Чечне, как из за денег устроили войну внутри своего же государства. Мы же такие хорошие все, прямо ангелы какие то. Хотя я вот уверен что ответ будет, что войну устроили не обычные люди, так и в США внешней политикой рулят не простые граждане. Разница между нашими странами лишь одна, мы грабим и убиваем сами себя, а штаты это делают с другими государствами. Лично мне их подход больше привлекает.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Вот так понятней ?
Значит, нечего возразить... Я про Фому, а мне про Ерёму... Итак, повторяю вопрос:
Можете ли Вы назвать страну, которую советская (российская) авиация бомбила столь же интенсивно и самозабвенно, как американская бомбила Вьетнам, Ирак, Югославию..?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Значит, нечего возразить... Я про Фому, а мне про Ерёму... Итак, повторяю вопрос:
Можете ли Вы назвать страну, которую советская (российская) авиация бомбила столь же интенсивно и самозабвенно, как американская бомбила Вьетнам, Ирак, Югославию..?

Корея, Афганистан достаточно ? Теперь назови пару штатов где идет война ?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кто не все ? Не все американцы, или что ?

Кто еще кроме них сейчас доминирует ?
не все америкосы. Китай если им их фантики вернет, всё по-другому будет. Могу ошибаться канеш.
 
Верх Низ