Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
А сколько они закупают нефти от общего внутреннего потребления? Процентов 50? А сколько мы закупаем? 0%?
Германия и США отворачиваются от российской нефти

На валютном рынке продолжается затишье: если вчерашний день курсы евро и доллара США к рублю демонстрировали небольшое повышение, сегодня настал черед такого же незначительного снижения. Доллар идет по курсу 31.0789 (-0.005), евро – 40.645 (-0.0936). Старший аналитик ИФК "Солид" Артур Ахметов прогнозирует, что к концу дня доллар вырастет до 31,2 рубля, евро – до 40,7 рубля. Как всегда, причиной называют понижение цен на нефть в связи с тем, что запасы "черного золота" в США продолжают увеличиваться, и в ближайшее время ожидается достижение 82-летнего максимума. Одновременно сокращается спрос на этот товар в Европе: Германия собирается сокращать заказ на промышленные нужды.
:declare:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
30 лет прошло а фантазии так и не прибавилось...
 
AsconaS

AsconaS

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
А я больше ненавижу людей ненавидящих свою страну, людей кому промыли мозги и они считают что Россия беспомощна, бесперспективна, а русские второсортный народ.
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
По-русски сказать что американцы дебилоидная нация.:D
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
А я больше ненавижу людей ненавидящих свою страну, людей кому промыли мозги и они считают что Россия беспомощна, бесперспективна, а русские второсортный народ.
Я русский, но не уверен. сероглазый с сединой, татары есть в родне.а вообще хотелось бы с тобой встретиться. восстановить тебе мозги пока ты молодой..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А я больше ненавижу людей ненавидящих свою страну, людей кому промыли мозги и они считают что Россия беспомощна, бесперспективна, а русские второсортный народ.
А почему у тебя ник на английском и машина не русская...?:)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
А сколько мы закупаем? 0%?
Нефти то может и не закупаем,а вот бензин уже,про нефтехимию и речи давно нет.Газ, по запасам которого 1 место в мире имеем, закупаем(закупали) в Туркмении,причем дороже, чем продаем в Европу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нефти то может и не закупаем,а вот бензин уже,про нефтехимию и речи давно нет

Так это от нас самих зависит уже. Изначально мы в более выгодном положении, но вот воспользоваться этим почему то не можем.
 
AsconaS

AsconaS

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Я русский, но не уверен. сероглазый с сединой, татары есть в родне.а вообще хотелось бы с тобой встретиться. восстановить тебе мозги пока ты молодой..
А что с моими мозгами? Разве плохо что я горжусь свой страной, страной в которой я живу. А людей живущих в стране, которую ненавидят я считаю хуже врагов. Разве плохо что я ненавижу их? Пример Европы с ее толерантность показателен, скоро в Европе не останется коренного населения. А по поводу Сша - они далеко не дебилоиды, а просто люди без моральных и нравственных ограничений. ИМХО По поводу русских - для американцев, европейцев и других все жители России - русские.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А что с моими мозгами? Разве плохо что я горжусь свой страной, страной в которой я живу. А людей живущих в стране, которую ненавидят я считаю хуже врагов. Разве плохо что я ненавижу их? Пример Европы с ее толерантность показателен, скоро в Европе не останется коренного населения. А по поводу Сша - они далеко не дебилоиды, а просто люди без моральных и нравственных ограничений. ИМХО По поводу русских - для американцев, европейцев и других все жители России - русские.

Другими словами вся твоя патриотичность заканчивается там, где нужно что то делать/менять, а не только словами кидаться? И какой толк от такой патриотичности. Ну если каждый житель России скажет, я горжусь страной, но ничего не сделает - что нибудь изменится? А вот другой человек, скажет, я ненавижу нашу страну, такой, какая она есть сейчас, но я сделаю все, что бы ее полюбили мои дети, я буду делать то то и то то. И кто из этих двух людей больший патриот?
 
AsconaS

AsconaS

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Другими словами вся твоя патриотичность заканчивается там, где нужно что то делать/менять, а не только словами кидаться? И какой толк от такой патриотичности. Ну если каждый житель России скажет, я горжусь страной, но ничего не сделает - что нибудь изменится? А вот другой человек, скажет, я ненавижу нашу страну, такой, какая она есть сейчас, но я сделаю все, что бы ее полюбили мои дети, я буду делать то то и то то. И кто из этих двух людей больший патриот?
Не переворачивайте. Если человек что то делает для своей страны, то я не думаю что он ее ненавидит. А люди которые ненавидят собственную страну, ненавидят все и в первую очередь себя. И про патриотизм ни слова не сказал, как вы верно заметили он бывает разный.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если человек что то делает для своей страны, то я не думаю что он ее ненавидит.

Ага, любить свою страну, прожив жизнь Королева может только Иисус Христос.
 
Верх Низ