Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
сегодняшний выпуск. про спонсорство америкосов и майдана, про свинство немцев. советую глянуть
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 835
Реакции
3 173
Баллы
113
... В своей области я был в мировых лидерах, по независимым источникам...
Напомнило...

Мне даже на пакетах пишут: "ваше превосходительство". Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, - куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, - нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь - просто черт возьми! После видят, нечего делать, - ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? - я спрашиваю. "Иван Александрович ступайте департаментом управлять!" Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже... "Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я..." И точно: бывало, как прохожу через департамент, - просто землетрясенье, все дрожит и трясется как лист.
Городничий и прочие трясутся от страха. Хлестаков горячится еще сильнее.
О! я шутить не люблю. Я им всем задал острастку. Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого... я говорю всем: "Я сам себя знаю, сам." Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш... (Поскальзывается и чуть-чуть не шлепается на пол, но с почтением поддерживается чиновниками.)
НЛ.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Пост выше можешь и к себе отнести. Хотя для тебя это настолько фантастические высоты, что кроме смеха другой реакции у тебя и быть не может.
ты остряк, сил никаких нету! ну пожалей ты людей, исчезни, тошнит от тебя ужо) ты специалист во всем, был в мировых лидерах! какого ж ты черта, трешь шкуру на форуме по 24 часа?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты остряк, сил никаких нету! ну пожалей ты людей, исчезни, тошнит от тебя ужо) ты специалист во всем, был в мировых лидерах! какого ж ты черта, трешь шкуру на форуме по 24 часа?

Ты просто не понимаешь о чем идет речь. Есть куча профессий, а точнее специализаций, которые не встречаются на каждом углу. Вот пример, подрывник на буровых. Это настолько узкий специалист, что я так думаю, в Саратове нет не одного такого, каждый на вес золота. И когда нужно рвануть в скважине, то его вызывают с другого края вселенной. Тоже самое специалист по горизонтальному бурению. В других профессиях есть похожие ситуации, когда конкретный специалист чуть ли не единственный в стране, а для некоторых специализаций таких людей и в мире то маловато. Если ли вокруг тебя одни торгаши, то конечно, стать даже лучшим по стране - это невозможно, потому как такой гигант как магнит - для тебя недосягаемая высота. Не нужно все мерить по торгашам.

ЗЫ: Если бы это написал например Захаров, ты бы тоже так написал про тошноту, но он обычный человек. Ну есть люди, которые не верят в себя и пытаются себе доказать что все что выше и что лучше, это фантастика. Они правы лишь в том, что фантастика она только для них.

ЗЫЫ: Попробуй хотя до наступления пенсии попасть в иностранные журналы, не как автор, а как тот, о ком пишут или о чьей работе пишут. Хотя я не думаю, что кого то, тем более за границей заинтересует чус64. Или на крайняк в Российский журнал, да и тут никому не вперся. Так что остается тебе только на форумах писать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Может торгаши какую-то травму Денверу в детстве нанесли ? :D
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Может торгаши какую-то травму Денверу в детстве нанесли ? :D

Нет, они себе нанесли травму, в процессе своей жизни их мозг атрофируется по тихоньку. Я про тех, которые "тут купил - тут продал", не одного лишнего шага. От такой работы можно и шизофрению подхватить.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
врят ли денвер читал "какого то там" Гоголя...:pooh_lol:

в процессе своей жизни их мозг атрофируется.
так и ты умом особым не блещешь (во всяком случае на АС)! в чём разница?
ps^
потихоньку пишется слитно,
денвер, а в тех многочисленных иностранных мировых изданиях про тебя так же с ошибками пишут?:pooh_lol:
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
ЗЫЫ: Попробуй хотя до наступления пенсии попасть в иностранные журналы, не как автор, а как тот, о ком пишут или о чьей работе пишут. Хотя я не думаю, что кого то, тем более за границей заинтересует чус64. Или на крайняк в Российский журнал, да и тут никому не вперся. Так что остается тебе только на форумах писать.
это ты никому не вперся! успокойся уже!))) я не якаю как ты, ты фантазер , поэтому форум и гугл в помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Denwer, твои работы в журналах печатают? :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
все же тема про Америку - страну успешных людей.
42-летняя судья Ирина Баранова, уличенная в вымогательстве взятки в $150 тысяч, сбежала из России.Сотрудница Арбитражного суда Москвы - 42-летняя Ирина Баранова, которую следователи уличили в вымогательстве крупной взятки, улетела из России в Майами. Остановить служительницу Фемиды никто не мог из-за ее статуса неприкосновенности. Напомним, за помощь в передаче мошенникам здания вблизи храма Христа Спасителя судья требовала 150 тысяч долларов. О взятке удалось узнать благодаря прослушке телефонных переговоров одного из предполагаемых преступников. По данным следствия, Ирина Баранова покинула страну 21 декабря. В ближайшее время следователи намерены ходатайствовать о лишении Барановой судейского статуса.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Б

Бардин Р.

Новичок
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Если Вам взгрустнется, наберите Монголия.
 
Б

Бардин Р.

Новичок
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Denwer,
akisha, ad hominem - переход на личности - это конец дискуссии... Что, аргументы закончились?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Полицейский пес Рокко был тяжело ранен разыскиваемым преступником и умер от ран..
Когда в России изменится отношение к людям, как в США хоронят собак-офицеров может быть мы будем жить по другому.

ТЫК
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

Угонщик был застрелен. Сотрудник полиции и далее продолжает работать и защищать законопослушных граждан.

ТЫК
 
Б

Бардин Р.

Новичок
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Угонщик был застрелен. Сотрудник полиции и далее продолжает работать и защищать законопослушных граждан.
Что тебя больше расстроило, что он продолжает работать, либо что угонщик застрелен.
 
Верх Низ