Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
рожа америкоская уже
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
денвер! а ведь эту фразу тебе, наверняка кто то умный сказал....

жаль, что ты её так не понял...

Если он тебе и на это ответит - точно деградант закомплексованный.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если он тебе и на это ответит - точно деградант закомплексованный.

Можно поинтересоваться в чем комплекс у меня, ну что бы я обратил внимание, а то твои посты напоминают детскую ругань, типа ты у кого имя начинается на такую то букву тот дурак. Хотя ты как и акиша, на ответы не любишь отвечать, да и вообще слов диалог/логика/выводы нет в твоем словаре, слишком они сложные для твоего понимания, ну мозга если нет, что тут поделаешь. На ком то природа должна и экспериментировать.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Можно поинтересоваться в чем комплекс у меня, ну что бы я обратил внимание, а то твои посты напоминают детскую ругань, типа ты у кого имя начинается на такую то букву тот дурак. Хотя ты как и акиша, на ответы не любишь отвечать, да и вообще слов диалог/логика/выводы нет в твоем словаре, слишком они сложные для твоего понимания, ну мозга если нет, что тут поделаешь. На ком то природа должна и экспериментировать.

Дъявольски прав ты. На мне природа экспериментирует. Тебе подобное не грозит. На тебе она отдохнула.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Дъявольски прав ты. На мне природа экспериментирует. Тебе подобное не грозит. На тебе она отдохнула.

Когда ничего не делаешь, это лучше, чем делать не правильно. Вот ты ошибочный экземпляр природы.

ЗЫ: Так в чем комплекс то? Или даже сам не знаешь о чем сам же и сказал?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ЗЫ: Так в чем комплекс то? Или даже сам не знаешь о чем сам же и сказал?

В отсутствии самореализации. Этот пробел пытаешься компенсировать тут, на страничках это форума.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В отсутствии самореализации. Этот пробел пытаешься компенсировать тут, на страничках это форума.

Ты даже не представляешь насколько я самореализовался, причем больше тебя и акиши вместе взятых. Во всяком случае моя работа известна многим за границей даже, а кто такой ты и акиша в Саратове никому не интересно и никому не нужна. В своей области я был в мировых лидерах, по независимым источникам. И такие смешные постишки русского псевдо-патриота с таким упреком, мне даже читать смешно. Какую компенсацию на форуме можно получить то? Ты сам то хоть понимаешь, что ты пишешь дурятину?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты даже не представляешь насколько я самореализовался, причем больше тебя и акиши вместе взятых. Во всяком случае моя работа известна многим за границей даже, а кто такой ты и акиша в Саратове никому не интересно и никому не нужна. В своей области я был в мировых лидерах, по независимым источникам. И такие смешные постишки русского псевдо-патриота с таким упреком, мне даже читать смешно. Какую компенсацию на форуме можно получить то? Ты сам то хоть понимаешь, что ты пишешь дурятину?

Не умеешь проигрывать. И выигрывать не способен. Поэтому, ты сам замкнул для себя круг.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не умеешь проигрывать. И выигрывать не способен. Поэтому, ты сам замкнул для себя круг.

Кому проигрывать и у кого выигрывать? Ты вообще о чем? То ты про самореализацию, на которую я дал исчерпывающий ответ, теперь про игры. Следующий пост о чем будет, психолог ты наш местный? Или может придумаешь новые причины моих комплексов? Я бы послушал еще, ты же такой нереализованный фантазер, хоть тут можешь реализовать свои фантазии.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Кому проигрывать и у кого выигрывать? Ты вообще о чем? То ты про самореализацию, на которую я дал исчерпывающий ответ, теперь про игры. Следующий пост о чем будет, психолог ты наш местный? Или может придумаешь новые причины моих комплексов? Я бы послушал еще, ты же такой нереализованный фантазер, хоть тут можешь реализовать свои фантазии.

В предыдущем посте все сказал.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты даже не представляешь насколько я самореализовался,
а эта фантазия никому не интересна...право....
причем больше тебя и акиши вместе взятых.
а как ты посчитал то?
В своей области я был в мировых лидерах,
моя работа известна многим за границей даже
и даже...
что то есть у них от тёти Даши,
не заведшей собственных детей... (я уже, по моему, приводил этот стих...)
по независимым источникам.
от кого независимых?
ты пишешь дурятину?
а ты?
ps^ денвер, забыл спросить...ты нобелевскую то премию за что получил?:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а эта фантазия никому не интересна...право....
а как ты посчитал то?


и даже...
что то есть у них от тёти Даши,
не заведшей собственных детей... (я уже, по моему, приводил этот стих...)
от кого независимых?
а ты?
ps^ денвер, забыл спросить...ты нобелевскую то премию за что получил?:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4

Неверие в успех других, не что иное как попытка возвысить себя перед самим собой же. Можешь верить и не верить, доказывать то я не собираюсь, попросту смысла не вижу, продолжай заниматсья своими унитазами и думать о свой самореализованной натуре. Другими словами продолжай дрочить на самого себя.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Неверие в успех других.
денвер....так ты уже себя, с лёгкой руки, к успешным причислил?:b3b4e46f21f040a62b4
перед ворчуном то хоть не стыдно?
ps^ ну вот же ж забавная животинка этот наш денвер, нужно заметить....
 
Верх Низ