Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ф

Фокс Малдер

Guest
А здесь что мешало по карьере двигаться?
Так всё устраивало, а когда всё развалили, то стало всё намного хуже, чем можно представить....
Если раньше у МВД, ФСБ (КГБ) Армия, был бесплатный проезд в общественном транспорте, был бесплатный проезд в дома отдыха и обратно на сотрудника и членов семьи, путёвки в них стоили до 10%, за квартиры оплачивалось 50% квартплаты, отсутствовал подоходный налог... И ещё куча всяких приятностей... А потом их начали постепенно отнимать...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Так всё устраивало,
Другими словами, жил себе такой абсолютно без инициативный человечек, ни грамма не напрягался, крутил баранку и палец о палец не ударял в своей жизни. Мда....Я так полагаю, что тебе и там бы не особо светило.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У тебя есть другая версия...?

в данном случае я больше верю данным в интернете + тому, что видел своими глазами.
какой-то вася форумный что угодно может налечить и приукрасить, тем более если за океаном сидишь. да даже автосаратов почитаешь, можно подумать одни олигархи, кому 35 т.р. нищенская з/п, кто отработку покупает, а потом выбирает между х6м и срт и т.п.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Другими словами, жил себе такой абсолютно без инициативный человечек, ни грамма не напрягался, крутил баранку и палец о палец не ударял в своей жизни. Мда....
А разве все люди начинающие трудовую жизнь, например токарем и до пенсии им работают, они от этого плохие...? Кто-то всю жизнь почтальоном работает... Кто-то у прилавка стоит...
Я так полагаю, что тебе и там бы не особо светило.
Ну, а что вообще должно кому-то светить...?
Знакомые проживают в разных штатах, у них абсолютно одинаковые должности "офицер полиции", разница в зарплате... Но и в Нью-Йорке и в Техасе и в Орегоне у них свой дом, семьи, машины, достаток, они регулярно путешествуют по всему миру.....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А разве все люди начинающие трудовую жизнь, например токарем и до пенсии им работают, они от этого плохие...?
А я разве сказал плохие, хоть раз? Я сказал, что мне абсолютно понятно твоё дрочерство на Америку.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
в данном случае я больше верю данным в интернете + тому, что видел своими глазами.
Ну, так и я данные из интернета привёл... А с людьми встречаюсь регулярно... Правда не любят они в Россию приезжать... Грязно тут...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А разве все люди начинающие трудовую жизнь, например токарем и до пенсии им работают, они от этого плохие...? Кто-то всю жизнь почтальоном работает... Кто-то у прилавка стоит...
Любой уважающий себя токарь на пенсию должен выходить директором завода, по крайности замом...Почтальон - министром связи, продавец - владельцем сети типа Метро или Икея....)))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Любой уважающий себя токарь на пенсию должен выходить директором завода, по крайности замом...Почтальон - министром связи, продавец - владельцем сети типа Метро или Икея....)))))
Я как-то не подумал....:D
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну, так и я данные из интернета привёл... А с людьми встречаюсь регулярно... Правда не любят они в Россию приезжать... Грязно тут...

ты лучше накопи тысяч 50-60, слетай в тот же нью йорк на пару недель. прикоснешься к мечте.
поселишься где-нибудь в квинс или гарлеме, в гости походишь к знакомым, погуляешь, сам все посмотришь, на метро покатаешься.

ps NY очень клевый действительно
 
A

alexbmw325

Guest
ты лучше накопи тысяч 50-60, слетай в тот же нью йорк на пару недель. прикоснешься к мечте.
поселишься где-нибудь в квинс или гарлеме, в гости походишь к знакомым, погуляешь, сам все посмотришь, на метро покатаешься.

ps NY очень клевый действительно

клевый не то слово
 
Верх Низ