Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Макдональдсы и разные шоу по телеку- это всё как раз американская польза.
 
Д

Даллас

Guest
Фокс, ну ты не плачь, научаться когда-нибудь и пендосы в хоккей играть.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да ладно? Штат Техас крупнейший поставщик нефти, его ВВП больше ВВП всей России вместе взятой.

А сколько они закупают нефти от общего внутреннего потребления? Процентов 50? А сколько мы закупаем? 0%?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Фокс, ну ты не плачь, научаться когда-нибудь и пендосы в хоккей играть.

Пенсионеру, который считает копейки потраченные на еду и на жилье, совершенно насрать кто как играет в хоккей.
 
Д

Даллас

Guest
Пенсионеру, который считает копейки потраченные на еду и на жилье, совершенно насрать кто как играет в хоккей.
ну ты поделись с ними этими комейками, глядишь они и хоккеем заинтересуются
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Пенсионеру, который считает копейки потраченные на еду и на жилье, совершенно насрать кто как играет в хоккей.
Не скажи...а гордость за страну. Пусть у нас нет колбасы, но мы гордимся своим хоккеем ! Ты уж помни что и когда в темах пишешь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не скажи...а гордость за страну. Пусть у нас нет колбасы, но мы гордимся своим хоккеем ! Ты уж помни что и когда в темах пишешь.

Это где же я гордился хоккеем? То что иногда побеждаем, да, приятно но не более. А кто побеждает то? Игроки НХЛ с русскими фамилиями, которые раз в несколько лет собираются на совместную игру?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Это где же я гордился хоккеем? То что иногда побеждаем, да, приятно но не более. А кто побеждает то? Игроки НХЛ с русскими фамилиями, которые раз в несколько лет собираются на совместную игру?
Это конечно не точно твоя фраза, но сопли по монитору по СССР точно ты размазывал, да и плевать на всякую колбасу и бусики, но гордость за страну я от тебя слышал.
Про русские фамилии ты прям позабавил. Мало значит в России родится и играть научится, нужно чтоб и игроки именно в России играли?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это конечно не точно твоя фраза, но сопли по монитору по СССР точно ты размазывал, да и плевать на всякую колбасу и бусики, но гордость за страну я от тебя слышал.

Очень хочется посмотреть на эти сопли. Но тут ты совсем что то спутал, зайди в голосовалку по поводу "хотели бы вернуться в СССР" и присмотрись внимательно мои посты и мой голос. Были при СССР и хорошие моменту, надеюсь тут ты не споришь?

Про русские фамилии ты прям позабавил. Мало значит в России родится и играть научится, нужно чтоб и игроки именно в России играли?

Да, я лично считаю что играть должны только те, кто проживает в этой стране. А по хорошему, кто родился и живет. Что бы спорт не был соревнованием денег.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Считаешь что матчи хоккейные СССР с той же Канадой были соревнованием денег?
Там была чистейшей воды политика. В конечном итоге тоже сводилось к соревнованиям, но систем, и денег в том числе. Пусть уровень жизни людей ниже в несколько раз, но в хоккее мы победим. Ты и сейчас будешь отрицать, что америкосы в семидесятые жили лучше?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты и сейчас будешь отрицать, что америкосы в семидесятые жили лучше?

Я про 70 и тем более про америкосов вообще ничего не говорил, просто потому что для меня это было другая планету, про которую я знал только название.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Фокс, ну ты не плачь, научаться когда-нибудь и пендосы в хоккей играть.
Я не интересуюсь хоккеем...
А мой знакомый, в настоящий момент военнослужащий армии США, болеет за Россию...
Вчера с ним общался....
 
Верх Низ